Работа с логами Amazon US

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Первым делом мы настраиваем свою машину, ставим фильтры на почту КХ и переходим на сайт Amazon.

В поиске ищем товар, который хотим вбить, у меня это будет Macbook Pro
a30041a9ef9d773b4893c.png


После поиска нужного товара, нам нужно прогреть аккаунт, для этого мы переходим по любому товару из списка.
03deeb4f482510ce8cb69.png


Прогревая аккаунт, мы иммитируем действия реального покупателя, необходимо взаимодействовать со всеми элементами сайта. То есть, переходить по товарам, который предлагает Amazon, смореть фото и видео о товаре, лайкать отзывы.

Я рекомендую греть аккаунт 20-30 минут, если вы не уверенны в своих силах, можете прогревать хоть несколько часов, но по моей практике 30-ти минут вполне достаточно для удачного вбива. Когда вы прогрели аккаунт и определились с нужным для вас товаром - добавляйте его в корзину, как показано на скриншотах ниже. Нажимаем желтую кнопку, как показано на скриншоте ниже и покупаем свой товар на адресс КХ.
69e69f02eddaeb9fd8f6c.png

19600af180e1b5744842f.png


После успешной покупки перейдя в ордера, вы увидите ваш товар. Что бы спрятать его от КХ, нужно нажать на кнопку “archive order” как показано на скрине ниже
ec752d71fddd59d4198d0.png


Как только товар будет доставлен на КХ, мы заходим в чат поддержки Amazon, это показано на скриншоте ниже
e9999b8e33fb1eec0159f.png


В появившемся окне, нажимаем желтую кнопку”chat now”, а затем выбираем пункты, как показано в окне сбоку.
8e77ce1b4a46e0c32322a.png


После того как вы выберите пункт “Chat with an associate now”, вам напишет один из саппортов Amazon. Наша цель получить замену товара на адрес дропа, причиной для замены является якобы поврежденный товар. Если саппорт говорит, что такой возможности нет, попросите его, чтобы он переключил вас на своего начальника. Во время диалога будьте уверенны в себе, помните - вы покупатель, которому пришел поврежденный товар и вы сделаете все возможное для того чтобы он оказался у вас. когда асисстент одобрит замену, попросите его выслать замену на адресс дропа, адрес же должен быть добавлен в Amazon заранее, для подтверждения смены адреса ассистент может попросить последние 4-е цифры карты и дату ее действия. Если вам не дают замену сразу, не стоит отчаиваться, просто поменяйте ассистента.

Пример успешного реплейса со сменой адресса.
111.png


Спасибо за внимание, всем хорошего профита.
 
Last edited:

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Ты сам пробовал хоть?
а что тебя напрягает если нет? Может и пробовал, может нет, я дал инструкцию как это можно делать и она точно не для новичков, хотя может и у них получится. Я сюда хрень не кидаю, если ты не заметил этого. Если у тебя есть стилак или ты хочешь начать заниматься таким родом деятельности, то точно пригодиться.
 

Dirt

Professional
Messages
1,348
Reputation
28
Reaction score
446
Points
83
Дополню еще, на самом амазе даже имея логи и не имея доступа к почте КХ, этот мануал как раз и нужен. А такое поверь часто бывает! Потому как сменить почту без почты КХ не представляеться возможным.
 

LysergDiethel

Devil May Cry
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
25
Points
18
Это тема не работает вообще , не знаю зачем такое скидывать сюда если сами даже не пробовали )
Во первых после вбива на такую большую сумму моментально палит кх(если он конечно не мёртвый) и вы теряете доступ к логу и почте рефнуть не получится никак , идея интересная но не рабочая
Как вариант добавить свой адрес и подождать 1-2 недели и пробовать шипнуть сразу на дропа , стоит выбрать доставку не от Амазона а от частного лица так будет вероятность больше
Так же бы добавил что Амазон до сих пор даёт гифты в некоторых гео на 100-200 $ спокойно , зависит от многих факторов самого лога и акаунта от амаза , нужна ещё валид почта на которой зареганый сам Амазон , прогрели 30-50 мин ударили на 100$ гифт падает на почту спустя 10-20 мин , если кх не спалил через час попробовали ещё один
 
Top