Работа по Австралии/Картон Австралии

prettyboi2

Carder
Messages
45
Reputation
0
Reaction score
25
Points
18
Здравствуйте, недавно шелестил шопы по продажи материала в поисках нужных мне бинов и наткнулся на то, что 70-90% нужных мне карт с нужными мне бинами, которые есть в наличии у шопа это австралийские карты, при том что в моем списке по бинам, находится по мимо австралии еще 4 разных европейских страны, но вот в наличии их никогда нету( я посмотрел в 7 магазинах и наткнулся лишь на 3-5 карт в общей сложности на страны, которые у меня есть отличные от австралии), но вот на австралийские карты попадал очень часто и в наличии их всегда больше.
Так вот мне стало интересно что это за карты, что за страна(имеется ввиду в плане работы, какова ее репутация), какие нюансы есть при работе с ней, какие проблемы могут возникнуть, ругаются ли карты при их вбиве в отличных от этого региона шопах/биржах, и что вы вообще можете сказать и как можете отозваться об австралии как о регионе для каржа и о картоне этой страны в целом.
Стоит ли работать с материалом из этого места или же нет.
Если кто то обладает опытом работы с данным матом и с регионом в целом, был бы рад если бы вы поделились информацией и ответили мне на мои вопросы, так же возможно добавили бы своих советов на эту тему.
 
Top