Почему я выбрал кардинг?

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Почему кардинг интересный и нужный опыт?

Давай сразу уйдем от базовых стереотипов и всей этой херни из разряда "Я хочу бить стодесятые айфоны и жить на Мальдивах. Разбогатеть хотят все, поверь."

Первая причина - это отличный способ экономить на вещах. Серьезно, некоторые ребята вписываются к нам чисто ради себя, чтобы не тратить деньги на новую хорошую одежду, и по мелочи поставлять друзьям.

Моё мнение такое, что здесь надо начинать с малого. Цель - не заработать сто тыщ миллионов за месяц, а для начала, обеспечить себя новой летней одеждой, или запасом спортпита на год вперед.

Приятно ведь, когда на летний комплект одежды, пускай это будет несколько футболок, пара ветровок, джинсы Levi's, хорошие кроссы New Balance/Nike/Adidas, на все это ты тратишь 5-7 тысяч рублей, а не 40-50 тысяч.

Другое дело, что потом тебе хочется еще, и ты начинаешь набирать все больше и больше шмотья, квартира начинает ломиться от вещей, и потом ты либо начинаешь их продавать, либо отдавать в разные сиротские приюты. Да, потом эти вещи можно продавать.

Но основной мотив такой - зачем тратить 40 тысяч, если можно потратить 5, сидя за компьютером?

Вторая причина - ты попробуешь для себя работу с компьютером. Разные программы, настройки прокси, SSH-туннелей, виртуалок, анти-детектов. Другой мир для большинства людей, чего уж там.

80% головастиков, которые с нами работали, видели все это в первый раз и встречали определенные проблемы. Но ты сам знаешь, преодолевая проблемы, ты становишься сильнее. Это прокачивает мозг.

В этом плане, схема кардинга относительно проста - настраиваешь машину, ищешь нужные тебе интернет-магазины, покупаешь карты, и рвешься в бой.

И тут уже большинство понимает, стоит ли им продолжать дальнейшее развитие в даркнете, или нет.

Если да, то ты переходишь к более сложным и интересным вещам, если нет, то остаешься на этом уровне, иногда подбивая себе новые вещи.

К тому же, вероятность присесть на бутылку после вещевухи значительно меньше, в отличие от тех же тем с обналами, продажами баз данных, ботнетами и другими подобными темами.

Третья причина - понимание того, можешь ли ты переступать границы морали. Не укради, не нанеси вред, и все такое. Несмотря на то, что ты не нарушаешь законов РФ, не воруешь у своих, ты все равно цепляешь других людей на другом конце света.

В этот момент ты понимаешь, готов ли ты переступить черту, поставив свои интересы выше других, или все-таки еще нет.
Бывают и такие курьезные случаи. Было дело в апреле.

Есть в начале нашего обучения такой момент, когда мы "в шутку" говорим, что типо если вы не знали, что эта деятельность - иллигале фэнгс, мы сделаем вам манибэк. И вот, один из учеников в самом начале обучения просит вернуть деньги, потому что "это не его, голова идет кругом". Я предложил хотя бы просто дослушать курс, попробовать что-то сделать, покрутиться.

И что-то вчера мы списались, я спросил об успехах, и вот результат. Не все из этого - наша заслуга. Про что-то парень прочитал сам, где-то что-то увидел. Не хочу ставить это в заслугу себе, так как без саморазвития здесь никак, и чувак реальный молодец и умница.

Суть в другом - чувак переступил через себя и поднялся на следующую ступень. Парень смог. Мало ли, много ли, хорошо ли, плохо ли - судите сами.

Четвертая причина - да, тут можно заработать. Про это рассказывать особо не буду.

Если говорить про старт в вещевом кардинге - вбиваешь вещи, продаешь их в РФ. Что-то можно вбивать на скупа. Прожиточный минимум, аля тысяч 35-40 зарабатывать можно. Занимаются же люди перепродажей вещей?

Вот и тут так же. Вещи тебе обошлись в 5 тысяч, ты продал за 40. Купи-продай, вечнорабочая, вечноживущая тема. Пообтыкаешься с настройками, помутишься, и въедешь. А там уже и деньги можно будет увидеть.

Если хочешь посоветоваться - напиши мне. Возможно мой совет поможет тебе.
 

Teacher

Professional
Messages
2,677
Reputation
9
Reaction score
608
Points
113
Для начала разберемся почему люди воруют и стремятся побольше заработать себе.
Если кто не допер, то это человеческая сущность. Выживает - сильнейший, но в наше время - богатейший.
Человеку все время кажется, что ему всего мало. Когда-то люди, которые сидят сейчас в белом доме были обычными ребятами и вряд ли они догадывались, что в будущем будут иметь всех и вся. Суммы, которые для простого человека кажутся просто недостижимыми в то время как для них это обычная зарплата и она никогда не бывает белой.

Все говорят мол п*дорасы воруют, а простой народ нищенствует, но не все понимают, что оказавшись на их месте они могли бы воровать еще больше.
Человеку всегда всего будет мало и это факт. Именно это чувство заставило Стива Джобса создать одну из самых знаменитых компаний в мире (как пример) и именно это чувство заставляет людей сидящих во власти воровать с каждым днем все больше.

Просто кто-то это делает в белую, а кто-то в черную. И не вам их судить. Идите уже и займитесь своими делами и ни на кого не жалуйтесь. Ваша жизнь-ваш выбор.

Tы человек, стремящийся прокормить семью, думаешь, что в жизни главное гармония ,семья, здоровье. Но это не так. Всё деньги - причина человеческой гордости, уважения к тебе, спокойной жизни для тебя и твоих детей - все это деньги.

Вот . Ты разгневан, я вижу . Мой тебе совет - никогда не падай! Если упадёшь, все двери закроются перед твоим носом. Все кого ты считаешь близкими, родственниками, даже на телефон отвечать не будут. Окажешься на дне.

Знаю, потому что, я сталкивался с этим, и я принял для себя решение, когда был на самом дне. И я никому такого не пожелаю. Этот мир - несправедливое, бесчестное, мерзкое место. И я отомщу этой жизни. И у тебя есть такое же право на достойную жизнь, как и у меня. Иди только вперед и не смотри назад.
 
Top