Первые деньги в кардинге или как заработать на livecam'ах.

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Предисловие.

Несколько лет назад, набивая очередные фраги в кс на моем любимом сервере, я вдруг понял, что пора задуматься над зарабатыванием денег. Приятель посоветовал форум по онлайн заработку. Так я зарегистрировался на каком-то форуме и начал читать, толком ничего не понимая. Через пару месяцев друг научил пользоваться картами. радости не было границ! Начал читать статьи на форумах. Но вот только куда вбивать карты, чтобы получать деньги?
На самом деле, не для кого не секрет, что первые карты идут куда? Правильно! В адалт. Искал, читал много статей, - но для всего требовались вложения... Я решил, что не стоит далеко отходить от темы. Как-то раз в голову пришла мысль о том, что есть сайты, где девушки раздеваются перед камерой. Вау, подумал я, совместить приятное с полезным, как раз для меня!

И вот тут то всё и началось!!!

Друг к тому времени уже работал по вещевухе, а я не хотел прыгать выше головы: просто брал у него карты, но не находил им применения до тех пор, пока не нашел те самые сайты. Сначала пару раз зарегистрировался на самом известном сайте cams.com. И в скором времени я начал замечать, что очень много девушек работают там, более того, - русскоговорящие. Встречались в основном дамы  с Украины. Через несколько дней на том же cams.com зашел в комнату к девушке с ником *******.
Общались несколько дней по мылу, затем - в чате. Она рассказала, что уже давно работает, в свободное время «разводит» иностранцев на всякого рода подарки. Несколько раз уже встречала русских на сайтах. Вскоре, мы решили, а почему бы ни заработать немного денег?! Карты были, соксы были, было и желание, а главное - время и возможности.

Прежде всего, несколько слов о структуре их заработка.

Есть несколько девушек, которые сидят в одном офисе. На разных сайтах офис зарабатывет разные % с посетителей, - и только 50% от заработка офиса получают сами девушки (то есть со 100 потраченных у.е она зарабатывала чистыми - 25-40$. Выплаты на сайтах два раза в месяц: в середине и в конце оного. В принципе, это не так уж и много, но для новичка ГОДИТСЯ. Как и все сайты, имеющие дело с фраудом, возникла проблема чаржбеков. К счастью, не все сайты делают чаржы. Она перечислила мне сайты, которые по опыту работы не делают возвраты средств пользователей. Это происходило, скорее всего, из-за проблематичной регистрации на них и хорошего антифрауд контроля на биллинге. Некоторые требовали дополнительные документы для регистрации и статуса "prefered member",без которого невозможно было зарегистрировать аккаунт.

Вскоре мы принялись за работу.

Работу мы начали на одном из сайтов, на котором была не сложная регистрация и который не делал чаржей. Я заходил к ней в комнату, она выставляла максимальную цену за минуту. В день я делал около 10-15 аккаунтов. За один аккаунт она получала 30$ в ее статистику. Так поработали неделю, в ее рабочие дни, все регистрации проходили успешно. Девочка выплачивала из своих денег вм, проблем в ее городе с ними не было. После успешной работы она зарегистрировала персональный аккаунт у себя дома. Через две недели нам выплатили около 1.5кило у.е. После чего мы немного пожадничали и наш аккаунт вскоре заблокировали. Так мы проработали на этом сайте почти месяц. Затем сайт закрыл регистрацию: велись работы, сайт переехал на новый биллинг с очень жестким антифраудом. Работать стало почти невозможно. Искали другие варианты, но они уже не подходили мне, т.к. я был очень ленивый, да и немного поднадоело. Мы оставили эту работу, а девочка продолжала работать на ливкамах, я же - занимался своими делами. Тем временем мы продолжали общаться, в процессе общения пришла свежая идея - открыть свой офис. Девушка почти открыла его, но тут форс-мажор, - она вышла замуж за перспективного дядю и стала на него работать. Облом.

Послесловие.

Буквально недавно помогал знакомому, зашел на тот сайт, на котором работал пару лет назад. Сайт опять работает на старом биллинге, видимо, не хватает денег на тот, что с хорошим антифраудом. В легкую сделал несколько аккаунтов, пообщался со старыми знакомыми, говорят, что мало изменилось с тех пор. Вообще я считаю, что это подходящая тема, с которой можно начать и заработать свой стартовый капитал. Вам покажется не очень прибыльным это дело?! А зря. Работка не пыльная, и не требует каких бы то ни было денежных вложений.

Далее последует краткое описание сайтов, а так же нужного софта для Вашей успешной работы:

Вам потребуется:
Карты, сокс сервис, желание, свободное время.
Возможно, софт для смены id.
По возможности VMWare, VirtualPC для многопоточной работы.

Краткое описание сайтов:

Cams.com - слабый антифрауд. 40% от потраченного забирает сайт. Делает чаржбеки.

Spread4u.com - Средний антифрауд (по-моему, до сих пор на ccbill), верификация телефонного номера ботом (обходится skypein). Чаржбеков не делает. 60% забирает сайт.

Imlive.com - 50% берет сайт. Не сильный антифрауд. Чаржбеки делает.

Сhathostess.com - Не сильный антифрауд. Забирает 50% от заработка. Чаржбеков не делает.

Ifriends.com - Делает чаржбеки. 60% забирает сайт. Слабый антифрауд.

Jasmin.com - 50% забирает сайт. Чаржбеков не делает. Сильная защита.

Streamate.com - Сильная защита. Не делает чаржбеков. 45% забирает сайт.
 

Akeks

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
привет! куплю акк на streamate.com телега @aleks1111111
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Для начинающих может и пойдёт, только как добывать карты ещё бы знать...
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Для начинающих может и пойдёт, только как добывать карты ещё бы знать...
Скоро уже год будет статье и это уже БАЯН) За год почти многое изменилось
 
Last edited:

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Что-то подобное, но всё проще в этой статье.
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Так не факт. А где можно найти отработку CC, кроме как в разделе FREE CC + CVV?
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Так не факт. А где можно найти отработку CC, кроме как в разделе FREE CC + CVV?
Даже не знаю, не видел таких еще продавцов по отработке, может где то и есть. Вот глянь, есть картон по 3$ за 5 штук, там валид не большой, но много рабочих карт - @DirtMoneyShop_bot это мой мини шопик если что) Не отрицаю, может попасться мертвяк
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Много чего есть) Возможно воспользуюсь. Мне бы подошли карты с небольшим балансом (1.5 - 2 $)
 

zhora198230

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Даже не знаю, не видел таких еще продавцов по отработке, может где то и есть. Вот глянь, есть картон по 3$ за 5 штук, там валид не большой, но много рабочих карт - @DirtMoneyShop_bot это мой мини шопик если что) Не отрицаю, может попасться мертвяк
Больше не будет таких карт? Смотрю пропали в боте...
 
Top