Penetration into rippers Mind

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Добрый Вечер. Решил изложить свои аналитические наброски, по поводу кидков и их избежания. Прошу при одобрительном вердикте перенести тему и закрепить ее в соответствующем разделе.

Ну что, же, позвольте начать. Для начала хотел бы немного рассказать о личности кидалы. На многих досках висит одна и та же, пресловутая статья о рипаках + на некоторых висить статья - " как не быть никутым ". В ней кидала рассматривается как нечто коварное, хитрое, и до неимоверноти отрицательное лицо ( как на самом деле и есть ). Повторять содержание тех статей я не буду, но все же если где-то мои идеи пересекутся с мнением авторов тех статей, прошу меня простить.

Да конечно, о личности почти все было сказано до меня, и даже подытожено немного выше. Сеичас же стал больше всего замечать не оленей, которые расчитывали на успешную сделку, а после обмана сами подались в рипперы ( в сердцах как говорится ), а тех, кто действительно считает себя неким санитаром, или мессией, несущей месть и разрушение в ряды мошенников. Их логика проста. Если не описывать и не обмусоливать этот момент, уложусь в одну цитату " Фига себе, это я то риппер? ДА Я КИДАЮ мошенников а следуя здравой логике я наношу вред тем, кто наносит вред большинству, следовательно я приношу обществу пользу ". НО есть одно но. Если вдумаетесь и не с первого раза поймете, прочитайте еще раз : Человек, который пришел на этот форум мстить, и начал кидать это одно, а человек, у которого не получилось заработать и он начал САМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТь какой он мать его робин гуд, это совсем другое. Думаю ход мысли ясен.

Далее: Действительно на форуме орудуют порядка 4-5 человек, серийных рипака, которые представляются новыми никами и далее барыжат своим говном. На ужесточение работы сервисов администрация примет свои меры. Но и вы должны, немного присмотревшись, сообщить о подозрительно, похожем на ранее вычесленного хорька юзера. И не считайте это стукачеством. Это благое дело, и этим МЫ можем навсегда прогнать отсюда пять долбоебов, один из которых совсем недавно поклялся не оставлять нас в покое, а продолжать кидать и "ебать" нас дальше. Один модер не справлсяется, по этому я всячески презываю вас к помощи.

Теперь же собственно КАК НЕ СТАТь ЖЕРТВОЙ КИДКА моими глазами. Если вы составили у себя в голове психологических портрет уебня, который считает, что отнимая деньги у начинающих кардеров, они творят благо, то вам будет гораздо проще в дальнейшем. Совсем недавно я общался с одним известным персонажем о покупке акка. Я не говорю что он рипак, но действия его мне показались слишком подозрительными.

-НЕ ТОРОПИТЕСь при сделках, а отнюдь умышленно прикиньтесь тормозом, осадите ход сделки, дабы увидеть реакцию испытуемого.

Далее

-Никогда не забывайте о том, что даже ПМ верификацию можно подстроить с помошью банальной шемы человек посередине:

Кидала стучится сразу двум людям, одного разводит " я тебе дам акк воеред нахаляву, у тебя же репа, только ты кинь мне пм на форуме", дает есс-но ник жертвы, а жертве намекает, " да я тебе щазз ПМ кину, убедишься что я не кидала, как ты вообще мог обо мне подумать"

-Используйте лог разговора ОБЯЗАТЕЛНО. то есть : скинь наши логи мне в ПМ, и смотрим реакцию.


-Не проводите сделок с продавцами "с оранжевым статусов" в то время , когда у вас нет дотупа к форуму, если это не чел, который торгует уже 3 года. (тогда потерять15вмз не так обидно) Почему? возможно его уже давно вычислили.

-Трезво размышляйте. не давайте воле емоциям. ЗАПОМНИТЕ СЛИШКОМ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ( даже не те, что за 30-40% стоимости ) а те, которые очень быстро начали вам предлагаться, только выложи вы обьяву о покупке чего либо, могут быть опасными. Когда вам что то сильно надо, продолжайте думать головой, а не жопой.

-Гарант стоит всего навсего 5%, минимум 15$. если вы думаете, что это лишние затраты - вы ошибаетесь. хотя я лично видел и кидки через гаранта =)).


-Большие партии товара не покупайте одним махом. Делите ее на 10( грубо ), и покупайте по частям, равномерно увеличивая количество партии.


Достаточно видеть кидалу во всех и в каждом, чтобы отличить, кто из них, все таки не кидала. Запомните это.


c. enmac.
 
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
ну ну ну

товаришь Serg спрашивал Ali accounts in my Zeus
много пытаться обмануть просить
And Time wasters only explotation person
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
ну ну ну

товаришь Serg спрашивал Ali accounts in my Zeus
много пытаться обмануть просить
And Time wasters only explotation person

Логи с тобой:

"
Segoraes Mores 8/4/2011 5:36 PM

Привет
Segoraes Mores 8/4/2011 5:36 PM

ты тут?
Segoraes Mores 8/4/2011 5:37 PM

Ок напишешь мне если нужно то могу порезать тебе гигабайтов по азиатским странам когда будешь здесь
600986738 8/4/2011 5:52 PM

http://www.carder.market/showthread.php?t=42378
600986738 8/4/2011 5:53 PM

я думаю после этого наши пути бро или чей-ты клон, расходятся.
Segoraes Mores 8/4/2011 5:57 PM

мэн
Segoraes Mores 8/4/2011 5:57 PM

ты о чем)))
600986738 8/4/2011 5:58 PM

о твоем блеке
600986738 8/4/2011 5:58 PM

в котором, ты даже не отписал
Segoraes Mores 8/4/2011 5:59 PM

чувк ты с кем то путаешь
Segoraes Mores 8/4/2011 5:59 PM

или не довольные амеры которые ебут мозги
Segoraes Mores 8/4/2011 5:59 PM

все на отебись
"
 
Top