НЕ АКТУАЛЬНО!!! Работа для новичков!

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
445
Points
83
@admin удали пожалуйста


НЕ АКТУАЛЬНО!!!
НЕ АКТУАЛЬНО!!!
НЕ АКТУАЛЬНО!!!



Приветствую всех!


Ищем амбициозных и креативных людей, кто хочет принести пользу данному форуму. В первую очередь в поиске мембера форума, который бы мог открыть ютуб канал и заливать туда ролики по каржу и другим темам. Первое время постить ролики и описание со ссылкой на форум.
Так же в поиске того, кто может поработать по форумам и бордам для скрытого пиара данного форума и немного плагиата, отбирая посты, мануалы актуальные для нашего форума, тех которых тут нет. Если у кого есть аккаунты на Верифе, Коровке и прочих платных бордах, то тоже было бы не плохо.



Оплата будет производится в виде авто-нон вбв USA бинов и валидного картона к ним в виде бонуса, самым ярым и активным мемберам дам работу и даже в полне возможно обучу вбиву в вебкам и попутно обучу работе по вещевухе.


Если Вы заинтересованы моим предложением, то пожалуйста напишите мне в личные сообщения или в джаббер с пометкой "Работа".
Прошу так же указать, чем вы занимаетесь на данный момент в данной теме, чем занимались до этого (по желанию), дабы понять немного с кем имеем дело. На каких форумах, бордах состоите, если только на этом форуме, то ничего страшного в этом нет. Если Вы совсем новичок и если Вы уверены в себе, то добро пожаловать. Не стесняйтесь, пишите если Вы готовы принят участие в развитии форума, я рассмотрю все кандидатуры.



Спасибо за внимание! Жду Ваших предложений.

Прошу только не долбить в личку по несколько сообщений, я все читаю и вижу, по мере возможности всем отвечу. Спасибо за понимание!
 
Last edited:

ElHuron

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Ну что же, я опоздал на пару лет? 😁
 
Top