Международный телефонный / SMS биллинг!

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Международный телефонный / SMS биллинг! - International telephone / SMS billing!

Биллинг обеспечивает платный доступ к сайтам из ЛЮБОЙ точки мира! Много вариантов оплаты:
Оплата через SMS
Оплата звонком на местный номер.
Оплата звонком на международный номер.
Выплаты производятся ежедневно! Выплата производится с помощью Webmoney, PayPal, Western Union или иными удобными для Вас способами.
Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки) и SMS на международные номера. Оплата до 30 центов за минуту. Принимаются звонки со стационарных и мобильных номеров.
Предоставляем международные номера под голосовой трафик.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: [email protected]

Billing provides online access to sites all over the world! Many payment options:
Payment via SMS
Payment call a local number.
Payments to call an international number.
Payments are made every day! Payment is made through Webmoney, PayPal, Western Union or other convenient way for you.
Buy VOIP, voice traffic (phone calls) and SMS to international numbers. Payment of 30 cents per minute. Accepting calls from fixed and mobile numbers.
We provide international numbers for voice traffic.
For more information, please contact icq :235-385-286, E-mail: [email protected]
 
Last edited:

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Очень простой ,но в то же время очень важный вопрос знатокам ,у меня на счету мобильного 10 евро ,я вызваниваю вам эти 10 евро ,сколько я получу,те сколко за минуту снимет ваш биллинг ?
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Аналогично интересуют расценки. Огласите пожалуйста.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
ТС, озвуч стоимость минуты со скайпа и sip-телефонии?
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Очень простой ,но в то же время очень важный вопрос знатокам ,у меня на счету мобильного 10 евро ,я вызваниваю вам эти 10 евро ,сколько я получу,те сколко за минуту снимет ваш биллинг ?

уверенно могу сказать, что снимает в разы более ,чем получаете выплату.
Тариф на звонок известен только вашему оператору. Я могу сообщить только расценки по оплате.

Вы получаете оплату от 1 до 30 центов за каждую минуту в зависимости от рабочего направления, доступного для дозвона с Ваших номеров. Таким образом стоимость оплаты Вашего звонка будет понятна только после подбора и тестирования Вами направлений.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

ТС, озвуч стоимость минуты со скайпа и sip-телефонии?

под скайп бывала оплата и до 8 центов за минуту, на конец января есть номера только при оплате от 1 до 4 центов. С сипами ситуация гараздо лучше потому, что их не так заюзали , как скайп и и под сипы в среднем оплата 5-15 центов за минуту.
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Я вызваниваю партнерам 1 паунд кредита и получаю 40-50 пенсов ,сколько платите вы за 1 паунд вызвоненого кредита?Неужели это трудно прикинут если вы серэзно этим занимаетесь,иными словами если вы не вкурсе за минуту у меня вашим телефонным биллингом снимет 10 паундов ,а получу я за это 30 центов.Ребят кто работал с этим сервисом отпишите что к чему в ПМ.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Я вызваниваю партнерам 1 паунд кредита и получаю 40-50 пенсов ,сколько платите вы за 1 паунд вызвоненого кредита?Неужели это трудно прикинут если вы серэзно этим занимаетесь,иными словами если вы не вкурсе за минуту у меня вашим телефонным биллингом снимет 10 паундов ,а получу я за это 30 центов.Ребят кто работал с этим сервисом отпишите что к чему в ПМ.

Чтобы посчитать % необходимо иметь информацию: стоимость звонка , а она у каждого оператора индивидуальна, и стоимость – оплату за минуту по каждому номеру, направлению, на которые совершается звонок. Операторов в мире тысячи, как следовательно и тарифов у каждого оператора и премиум номеров я могу предложить тысячи, а соответственно рейтов-оплат.
Так же стоит учитывать , что дозвон и доступ в каждой стране и с каждого оператора или сервиса осуществляется по разному. Совершая звонок из России вы можете дозвониться, например, в Латвию, а из Украины уже,например, это не возможно будет сделать. Или из страны Сомали вы сможете дозвониться в Антарктику или Доминикану (эти направления имеют одни из максимальных выплат), а из РУ эти направления, страны уже недоступны.
Подводя итог, могу сказать, что конкретно определить % невозможно, для этого нужно знать откуда и куда получится дозвониться. Но есть предварительная информация - диапазон оплат от 1 до 30 центов, чаще всего это до 10 центов.
Могу предположить, что в лучшем случае выходит 10-20%, но если активировать «подписки», «пакеты», снижающие звонки на международные номера, то % можно увеличить, до 30-50%.
Линки на отзывы и проверки я могу предоставить в личке.
Задавайте в личку вопросы и я постараюсь на все ответить.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Oдни из профилей работы
VOIP, коммутаторы,SIP, GSM, CDMA ,PBx
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Выплата производится любыми удобными для Вас способами и системами.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
актуально
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Что дает владельцу (Вам) платный номер?
Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.
Собственная ценовая политика выгодна не только оператору сотовой связи, но и держателю номера. Деньги, которые будут сниматься за входящие звонки на этот номер, будут делиться между компанией и обладателем номера согласно процентного соотношения.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
актуально
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
• Ежедневные выплаты по запросу
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Oдни из профилей работы
VOIP, коммутаторы,SIP, GSM, CDMA ,PBx
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Куплю СМС на международные , длинные (не короткие) номера формата:

+4479******** ,
+4477******** ,
+2489*****
и другие.
icq 235385286,
e-mail [email protected]
Оплата НЕ высокая, но принимаем любые объемы и смс любого происхождения.
Возможна ежедневная оплата.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
Возможность следить за статистикой в реальном времени.
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
uppp
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
принимаю звонки со скайпов, если акки не карж, а с логов
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
к чему это???
 

TrafikKuplyu

Professional
Messages
281
Reputation
4
Reaction score
6
Points
18
База номеров огромная, достаем редкие диапазоны под заказ
 
Top