Метод кардинга Flipkart и вывод средств

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113
Кардинг Flipkart - это один из методов кардинга, специфичных для страны. Это метод кардинга для индийцев, но жители других стран могут получить к нему доступ и быстро обналичить CC.
Открыть Flipkart.com легко, если у вас есть CC, сторонняя учетная запись Shoppree.com и индийский VPN. Хорошей новостью является то, что карта Flipkart может быть открыта любой CC, но лучше покупать индийскую CC для 100% гарантированного вывода средств.
Между тем, в отличие от кардинга Wish и кардинга на Amazon.com, Flipkart не использует строгих правил. Вы даже можете поручить продавцу отправить товар быстрее, пока вы забираете или используете скупа.
Я получил электронные письма с вопросом о том, безопасно ли открывать индийские сайты. Да, любой сайт кардабилен, пока политика доставки не строгая. В Flipkart нет ничего особенного, но вы, как кардер, должны быть осторожны, чтобы добиться успеха и избежать наказания за кардинг Flipkart.com.

Предпосылки кардинга Flipkart​

Flipkart начал свою деятельность в 2007 году, но кардинг на Flipkart.com начался в 2010 году, поскольку Flipkart был сайтом продавца книг. Правда в том, что не многие кардеры интересовались кардочесанием и перепродажей, поскольку это уменьшало их интерес.
Как кардер, вы не захотите использовать карту для книги, потому что она имеет низкую стоимость продажи. Люди этого поколения не читают книги, не говоря уже о покупках. Поскольку у Flipkart было отличное зрение, они переключились на продажу телефонов, электроники, мебели, игровых консолей и т.д.
Основная проблема Flipkart в том, что они не доставляются по всему миру. Также нет никаких признаков того, когда они выйдут на международный уровень, но это не мешает кардингу.
Просто вам нужно пройти через сторонний сайт, который взимает комиссию за обслуживание, чтобы вы могли делать покупки на Flipkart.com независимо от вашей страны.
Честно говоря, делать покупки через сторонний сайт имеет больше смысла, так как легко обойтись без карт Flipkart.com. Между тем, я обнаружил сторонний сайт Shoppree.com, и на данный момент я сделал десять покупок на Flipkart из моей страны.

Требования к кардингу Flipkart​

В разделе руководства по кардингу Flipkart я расскажу обо всех инструментах, которые вам понадобятся для кардинга Flipkart.com.
Ниже приведены требования к карте Flipkart.com:

Сторонний платежный сайт​

Вы можете использовать для покупок сторонний сайт. Я рекомендую Shoppree.com, по крайней мере, я раньше делал покупки многократно.
На сайте легко пройти, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям, чтобы выполнить то, что им требуется для оплаты. Обратите внимание, что Shoppree.com взимает 10%.

Живая (валидная) CC​

Вам нужна CC с большим балансом для кардинга на Flipkart. Под высоким балансом я подразумеваю баланс, которого достаточно для оплаты ваших заказов на Flipkart.
Более того, вы можете использовать любую CC для карты Flipkart, но если у вас есть индийская CC, это работает даже лучше.
Кроме того, вы можете использовать непроверенную карту Visa CC, но у вас должен быть доступ к одноразовому паролю, который будет отправлен на номер телефона держателя карты. Поэтому советую использовать карты без VBV, чтоб не было необходимости получать подтверждающий код.

Скупщик (скуп)​

Если вы проживаете в России, вам понадобится дроп-сервис или скупщик (скуп), но если вы используете посредников, таких как Shoppree.com, то скуп вам не нужен, поскольку транзакция не обрабатывается Flipkart.
Обратите внимание, что скуп заплатит вам 60-70% от стоимости товара на ваш биткоин кошелек когда его дроп получит его.

Дроп​

Дроп - это человек с адресом, куда будет отправлен товар, это адрес доставки, который вы выбираете для заказа.
Если вы занимаетесь кардингом из России, вам необходимо использовать дропа, чтобы заказ не отслеживался до вас.

Аккаунт Flipkart​

Вы можете купить учетную запись Flipkart или создать ее. Я рекомендую создать его, если вы остаетесь в Индии, чтобы избежать отслеживания с помощью файлов cookie учетной записи.
Обратите внимание, что учетная запись Flipkart должна соответствовать данным CC. В противном случае ваш кардинг будет отмечен системой. И если вы продолжите оформлять заказ, он будет отклонен.

Фальшивый скан документ​

Если у службы безопасности возникнут подозрения, то Вам необходимо прислать им скан кредитной карты, которую Вы использовали при заказе. Вам нужен поддельный идентификатор для той страны, в которой зарегистрирована ваша CC. Например, если ваша CC является CC Великобритании, вам понадобится поддельный скан идентификатор Великобритании, аналогичный данным CC. Информация об идентификаторе будет включать имя CC, адрес и состояние.
Вы можете использовать любое программное обеспечение для создания поддельного идентификатора. Если вы пользуетесь мобильным телефоном, я рекомендую PicsArt. Чтобы получить более профессиональный дизайн, перейдите на Canva.com или воспользуйтесь Photoshop. Чтобы облегчить процесс, вы можете заплатить сервису по отрисовке за дизайн.

Поддельный номер телефона​

Ну номер телефона не важен. Я использовал номер телефона неиндийского происхождения, который также можно использовать для карточек на Flipkart.com.

Операционная безопасность​

OPSEC означает операционную безопасность, и важно, чтобы кардинг выполнялся анонимно. Я использую премиум-VPN большую часть времени, независимо от того, что я делаю в Интернете.
Вы можете скачать VPN, получить Socks или RDP (дедик). Если вы используете RDP, приобретите браузер Firefox для ПК. Вам также понадобится CCleaner для постоянной очистки файлов cookie. Обратите внимание, что вы должны запустить процесс кардинга в режиме инкогнито.

Как выполнить метод кардинга Flipkart​

В этом разделе я научу вас кардить Flipkart.com. Это просто, особенно если вы следите за этой статьей и понимаете, что делаете.
Ниже приведены шаги, касающиеся метода кардинга и вывода средств Flipkart:
  • Завести аккаунт
  • Добавить товары в корзину
  • Выйдите из системы и войдите в учетную запись
  • Заказать товар
  • Установите адрес для выставления счета
  • Совершить платеж
  • Связаться с продавцом

Завести аккаунт​

Перейдите на flipkart.com, чтобы создать учетную запись. Вы можете приобрести подержанный аккаунт, но это не обязательно. Затем подтвердите свой адрес электронной почты и, возможно, номер телефона.

Добавить товары в корзину​

Когда вы закончите создание учетной записи, перейдите к кнопке поиска на рынке и начните добавлять товары в корзину. Вы можете добавлять случайные вещи или товары, которые хотите оплатить с помощью CC на Flipkart.
Обратите внимание, что вы можете добавить любое количество товаров, но я рекомендую не превышать 1000 долларов. Кроме того, на следующем этапе вы не будете заказывать товары в корзине.

Выйти и войти в аккаунт​

После успешной перевозки товаров выйдите из учетной записи. Если вы используете CCleaner, очистите кеш и файлы cookie. Если возможно, переключитесь на другой компьютер или мобильный телефон, чтобы войти в аккаунт Flipkart для кардинга Flipkart.
Примерно через 30 минут снова войдите в учетную запись. Как я уже упоминал, вам может понадобиться новое устройство, если вы хотите быть полностью анонимным.

Заказать товар​

Находясь в учетной записи, удалите все товары, которые вы добавили в корзину, и добавьте новый товар, который хотите добавить в корзину. Если вы добавляете несколько товаров, стоимость доставки увеличивается.
Чтобы оплатить картой, выберите вариант оплаты кредитной картой и укажите информацию о кредитной карте в обязательных полях.

Установите адрес для выставления счета​

Обратите внимание, что адрес для выставления счетов не может быть изменен за пределами Индии. Но если вы используете сторонний сайт, о котором я упоминал, вы можете установить адрес для выставления счетов в любом месте.

Совершить платеж​

Перейдите на сайт www.shopper.com/personal-shopper-shopping-coincierge-from-india и нажмите «Заказать», чтобы оформить заказ на приобретенный товар. Обратите внимание, что это лучше всего подходит, если вы используете CC, который не зарегистрирован в Индии.
После оформления заказа через сторонний сайт с вас будет взиматься плата в размере 10% за услуги.

Связаться с продавцом​

После завершения оплаты попросите продавца переместить товары быстрее, потому что скоро вы уезжаете из штата. Они могут запросить дополнительную плату, которую вы должны заплатить, чтобы доставка была быстрее.

Последние мысли​

Итак, ребята, есть все, что вам нужно в этом руководстве по кардингу Flipkart. Кардить Flipkart несложно, особенно если вы знаете, что делаете.
Доставка товара займет около 3-5 дней, в зависимости от места доставки.
Если вы используете сторонний сайт для отображения товара, вас будет невозможно отследить, поскольку сторонний сайт является посредником.
 
Top