Медведев в Йохе =)

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Самолет главы государства приземлится в нашей республике в 13 часов. Программа пребывания уже утверждена. Пока представители команды президента и ведущих федеральных СМИ будут находиться в д.Малый Шаплак Медведевского района, где встретятся с местными жителями по поводу уборочной страды, сам Дмитрий Анатольевич посетит дежурную часть УВД Йошкар-Олы. Напомним, уникальному зданию нет аналога ни в одном регионе России: в центре управления патрульными нарядами находится контрольная аппаратура систем видеонаблюдения и спутниковой навигации, а также система «Интеллектуальный перекресток». После демонстрации этой современной техники пройдет награждение орденами и медалями отличившихся жителей республики. В предварительных списках – 11 человек, в том числе 2 представителя МВД Марий Эл: они удостоены ордена мужества за работу на пожарах. Как нам стало известно, президент сфотографируется с каждым из награжденных. После этого работа будет продолжена.

В 14 часов стартует встреча двух президентов. Главная тема для обсуждения – социально-экономическое развитие республики. Не останется без внимания и проблема природных катаклизмов – лесных пожаров на территории нашего региона. Леонид Маркелов доложит о мерах борьбы с ними, расскажет о состоянии дел на сегодняшний день. Предположительно, беседа главы страны и главы республики продлится около 2 часов. После этого Дмитрий Медведев встретится в Доме правительства с руководителями администраций всех районов РМЭ.

Визит президента завершится в 17 часов, примерно в это время глава государства покинет нашу республику.

Источник: marimedia.ru/news/item/10250/

Выехал с дачи утром, дк животные с какардами заставили стоять 3 часа и не пропускали ни одной машины. Еще куча мэнов в форме цвета хаки носилась в лесополосе вдоль дороги. Такое ощущение как будто к нам не Медведев едет, а х*й пойми какой- то вселенский император))
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
around, дак ты бы еще свой адрес написал тут... А если ты там живешь, ты должен знать из за чего пожары были.. Потому что припадачный Ленька цука отмечал ДР... И салют ебашил из чего только можно... Но не факт что это так то мне говорили что именно по этому у вас там жопа щас...
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
around, дак ты бы еще свой адрес написал тут... А если ты там живешь

"меня прет по жизни и я не стесняюсь, поэтому в открытую говорю, чем я развлекаюсь" насчет места жительства аналогично...

именно по этому у вас там жопа щас...

по- моему жопа сейчас почти везде...
 
Last edited:

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
around, =)

а вообще видел президента у себя в деревне обычный мужик в белой рубашке был и в очках во круг него бегает маркелов и шагеохметов lol
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
:D:D:D:D Я в накауте. Парни жгете.
paladio чувак ты с той деревни разве.
 
Last edited:

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
:D:D:D:D Я в накауте. Парни жгете.
paladio чувак ты с той деревни разве.

:D самое прикольное, что Димка Медведев дал указание переименовать дежурную часть УВД Йошкар-Олы в полицию.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
у будет полиция ездить на лошадях.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
почему на лошадях?
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
потому что на машинах ездить не научились)
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
им просто денег не хватает на железных коней
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну льют да льют откуда у них там деньги :D
 
Top