Мануал по бруту дедиков.

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
ob00m, не подскажеш как сделать так чтоб vnc сканил 3389 с шелла и работал после закрытия шелла?
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Есть, TSBrute.
Что бы его юзать нужно поставить wine
sudo apt-get install wine
Дальше все понятно. Если не будет запускаться, тогда правой по файлу, свойства - права - запускать как программу (или как-то так будет написано) ставим галочку и все запускается.
 

Lemon^PP

Professional
Messages
139
Reputation
2
Reaction score
65
Points
28
Брут иногда тормозит и зависает ,не сохраняет логи иногда. Кому надо могу сделать видео по бруту дедов?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Актуальная статья, темболее ded4sell сдох.
Начало удачное: через 10 минут после того, как распаковал проги я уже сбрутил первый дедик)
 

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Dubrute.V.2.0-300x178.png

Новая версия брута выделенных серверов DUBrute версии 2.0. Наконец впервые за долгое время это не релиз кандидат (RC), а настоящая релизная версия.

Изменения:
[+] Возможность нормально брутить сервера с Windows Server 2008 на борту. Во время тестирования деды с Windows Vista и Windows 7 не встречались, но теоретически может работать.

[+] Теперь можно перебирать логины и пароли набранные на любых языках, осуществить это можно создав unicode source. Source для определённого языка должен создаваться на компьютере с поддержкой этого языка. Тоесть создать unicode source с поддержкой русских букв можно на сервере на котором русский язык нормально отображается, а использовать можно на любом сервере. При условии, что сервер сразу поддерживает какой-то язык, создавать unicode source не обязательно. Если дедик нормально русифицирован то им можно сразу начинать брутить кириллические логины и пароли используя обычный source как и в прошлых версиях. Эта возможность была плохо протестирована, поэтому возможны баги и вылеты,
[+] Значительно повышена стабильность работы, в несколько раз уменьшено количество вылетов.

[-] Из-за появившейся возможности перебирать пароли на серверах с windows 2008 произошло повышения потребления трафика на проверку одной пары login;password, из-за этого возможно небольшое уменьшение скорости брута.

download: http://upwap.ru/1693092
© RCE.SU
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Какая вообще скорость норм?
У меня с локалки через ВПН 100-150.
с дедов где ставил 70 макс была.
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Простите что апаю тему , но у меня выдает еррор хоть убей , все стоит по минимуму !!! логов всего 3 пассов на кб . подскажите в чем может быть проблема ?

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 ----------

логов всего 3 , пассов на кб-ит
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Простите что апаю тему , но у меня выдает еррор хоть убей , все стоит по минимуму !!! логов всего 3 пассов на кб . подскажите в чем может быть проблема ?

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:02 ----------

логов всего 3 , пассов на кб-ит

Брут у тебя в какой директории инстален? инсталь в корневой и будет тебе щастье а мож дажы дедики popcorn
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Возможно фаерволл блочит, ожет политика сервера такая(или система кривая).
3 логина , и пасов на 1 киллобайт, вот рпо логины понятно, аовт пасов на 1 килобайт это сколько? я даже не предсталяю. А по делу, лучше смени дедушку, на этом ты ничего не сбрутиш, а тока время потеряеш
На одном из сбрученных дедушек нашел пасы для брута, там их 24 к, может кому пригодятся
http://zalil.ru/34183060
 
Last edited:

julikDok

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
http://zalil.ru/34185300 здесь 73 Mb пассов , тоже на деде нашел , угощайтесь )) 1 кб - это около 100-150 пасов . Спасибо всем за помощь !!!
 
Top