Мануал по бруту дедиков.

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Брут дедиков​

Существует много паблик брутов., практически все я протестил в свое время и остановился на одном., DUBrute 2.0 RC3.., на мой взгляд это лучший паблик брут.

Характеристика:

+ Не создаёт лишних процессов и окон.

+ По сравнению с аналогами не так сильно грузит систему.

+ Обладает высокой скоростью брута.

+ Фактически не имеет ограничений потоков (ограничение в 2000 чисто символическое).

+ Программа полностью бесплатна, никаких приватных версий на данный момент не существует.

+ Все неудачные соединения записываются в отдельный файл и по ним ведётся отдельная статистика, по умолчанию error.txt.

+ Добавленная возможность чека уже сбрученных дедов на валидность. Для этого просто нужно в source.txt вставить список сбрученных дедов в формате ip@login;password.

+ Добавлена возможность изменения промежутка времени между обновлениями файлов (source.txt, bad.txt, error.txt, config.txt). Возможно при увеличении данного параметра вероятность вылета упадёт.

+ Так же теперь по умолчанию брут использует функцию перезапуска при вылете. Это значит что при вылете брут автоматически начнёт брутит с момента последний перезаписи файла config.txt. Данная функция до конца не оттестирована так что при проблемах с ней, рекомендуется её отключить, сделать это можно назначив флаг Restore=0 в config.txt.

- Использует AUTOLOGIN поэтому не может сбрутить деды которые его не поддерживают, к примеру win2000.

- Не гарантирована работа на 64 битных системах.

- Работает только с латиницей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Начнем разбераться с брутом:

Первым делом нам нужны ипы нужных стран. Для этого подойдет - этот САЙТ.

Затем нам нужно из выбранных ипов страны, найти ипы с открытым портом 3389.
В этом поможен сканер Vnc Scanner Gui.
952fce5e26db.png

Вставляем/копируем в большое окошко слева., диапозон ипов нужной страны в таком виде:
58.96.0.0 - 58.96.127.255
или можно сразу несколько
58.104.0.0 - 58.110.255.255
58.145.128.0 - 58.145.159.255
58.160.0.0 - 58.175.255.255
58.178.0.0 - 58.179.255.255
58.181.64.0 - 58.181.95.255
59.154.0.0 - 59.154.255.255
59.167.0.0 - 59.167.255.255
60.224.0.0 - 60.231.255.255
60.240.0.0 - 60.242.255.255
60.246.0.0 - 60.246.255.255
Нажимаем кнопку Start scan., и ждем когда отсканируются заданные ипы. Если сканирование не пошло, значит антивирусник не дает., меняем дед. После того как сканирование закончилось., жмем кнопку Start Parser/, и все ипы с окрытым портом 3389, сохронятся в текст. файл IPs.txt, который находится в папке сканера vnc_scanner_gui.
----------------------------------------------------------------------------------

Открываем DUBrute
f4c464ed00cf.jpg
,

Нажимаем кнопку Generation,выскакивает окно:

0c78378b6a7c.png


Как видите здесь три окна, 1 Ипы., 2 Логины., 3 Пассы. Вставлям все это списками тект., файлами.
Ипы: Нажимаем File IP вставляем из папки с сканером, файл с отсканированными Ипами, IPs.txt
Логин: Нажимаем File Login вставляем из папки с брутом, файл log.txt
Пасс: Нажимаем File Pass вставляем из папки с брутом, файл pass.txt

Затем нажимаем кнопку Make, с права., генерируется файл одним списком из Ип,Логин,Пасс., как сгенерировался, нажимаем кнопку Res File с лева, в окошке имя файла куда сохранится сгенерированный список, source.txt.
Закрываем окно нажимая кнопку Exit с права.

На бруте, нажимаем кнопку Config, выскакивает окно:

1db2e0e43fd0.png


Здесь нам надо только вставить сгенерированный файл Ип,Лог,Пасс., под именем source.txt который мы сгенерировали и сохранили в папке с брутом.
Нажимаем кнопку Sourse и вставляем из папки с брутом, файл source.txt.., нажимаем Ок и все.., жмем Старт и брут начал брутить.
Сбрученные дедики сохраняются в файл Good.txt., который находится в папке с брутом.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Брут лучше всего устанавливать на дедике, так же и сканер Ипов. За сутки от 3 до 10 дедиков выходит, зависит от скорости дедика и списка Логин, Пасс.

Архив с Брутом, Сканером и списком логин, пасс. Антивирусники ругаются, троянов нет, сам упаковывал все.

DUBrut:
http://depositfiles.com/files/e3fi3plx0

pass: cpro

Сканер:
http://depositfiles.com/files/adzf2u3vz




(c) goldeff
 
Last edited:

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Неплохая статья, в сканере можно выбрать сразу страну, и прога сама выдаст диапазоны... по моим наблюдениям лучше версия RC2 покрайней мере более стабильна, версия поста, на некоторых дедах всё время падала... решилось другой версией:)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
в сканере можно выбрать сразу страну, и прога сама выдаст диапазоны..
В сканере выдает очень маленький выбор диапазонов. На сайте в статье, все возможные диапазоны.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
vasya111, то что выдается самим сканером полная лажа, если ты в его диапазонах найдешь еще деды то это будет чудо

goldeff уже 2 с лишним часов буртит только 98 бэдов нашел и все ;) наверное словари в 5К пасов был перебором
 
Last edited:

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Тс... Конечно статья не претендует на индивидуальность, всё описание по использованию проги дано на сайте... Я по сути сам её практикую... Но всё же там даже новичку понятно как и где... Он сам поймёт всё методом тыка минуты за 3 разберется, через 30 первый дед сбрутит... Но всё равно статья полезна в какой то степени))
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
vasya111, то что выдается самим сканером полная лажа, если ты в его диапазонах найдешь еще деды то это будет чудо

goldeff уже 2 с лишним часов буртит только 98 бэдов нашел и все ;) наверное словари в 5К пасов был перебором

а сколько потоков выдаёт?))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
vasya111, мало я б сказал п-ц как мало не больше 50
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
А когда скардите дед с каналом 1 Гбит / сек Вашему счастью предела не будет :) Так как там все получаеться гораздо сексуальней :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus,подскажи на каких диапазонах такие деды дают ;)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
У меня пару штук в NL было .
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Mr.Medved, диапазоны. бывает из 1к один дед, а бывает 10-20. это как повезет. и словарь в 5к пассов, слишко много, долго брутить, я ставлю 100-200 пассов, самые распространненые и пару десятков логинов.
Два с половиной часа мало.

Dager315, не славы ради, писался мануал ;) проскакивали просьбы, научит брутить дедики от лентяев :)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
goldeff,да я знаю. что там как повезет. А словарь уж какой есть, подарил Глот как то. Вот и пользуюсь.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
кто-то пробовал vnc сканером другие порты сканить ?
p.s. я не о дедиках :)
 

thom crowzz

VIP member
Messages
590
Reputation
116
Reaction score
140
Points
43
i stand here with new private , but that 3389 , no get anything , how to configure the thread situation ?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
У меня этот дебрут из архива goldeff не хочет грузить файлы в дженерешн, вырубается при попытке загрузить любой тхт файл. Почему это? Антивирь или что?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Антивирь скорей всего... Смени дедик.
 

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Helixtwins Нет не антивирь. Брут битый наверное. Незнаю почему но тоже самый рабочий когда заливал с деда на дет. Также не работал почему то. Также из архива goldeff в генерейшн ничего не добовляется вылетает. Скачай в другом месте и будет все хорошо, я скачал от сюда на том же самом деде всё пошло upwap.ru/1693092. Хотел у знающих спросить ппс на что влияет? и конфиг какие цифры ставить? тредс? подклучения? таймоут? и еррорс? Допустим скорость 4 мб. И ещё могбы кто поделится пассами. Я что брал с прокси-байз и других уже стока перебрал брут хоть один нашёл бы. Вторые сутки ничего.
Да вот ещё если сейчас всё еррор выдает уже 90 и не одного бад и гуд. Конфиг надо поменять или это нормально?
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Брут перезалил.., проверил, работает.
 
Top