Куда ты попал?

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Здравствуй, друг! Уж не знаю, какими путями ты забрёл на этот форум - но ты здесь.

Что это за место? Это маленькая капля даркнета. Что такое даркнет? Если ты целеноправленно нашёл наш форум, то ты уже в курсе. Если ты просто проходил мимо, то знай, что все что здесь будет происходить -выходит за рамки закона. Мылишь публикуем информацию из личного опыта, а как ей распоряжаться - твоё личное дело.

Даркнет - темная сторона интернета. Это то, о чем никогда не скажут по телевизору. Это никогда не покажут на Ютубе. Это то, за что мамка отберет у тебя компьютер и это то, за что участковый Павел Васильевич может заглянуть к тебе в своих начищенных туфлях.

Здесь мы очень глубоко затрагиванием тему хакинга. В частности, это кардинг. Что такое кардинг? Попросту говоря, это когда ты пиздишь деньги с кредитных (да любых, впрочем) карт людей и используешь их для своих целей. Будь то покупка вещей, наркоты и шлюх, а может быть, лечение своей маленькой собачки болеющей раком яичек. Это не важно. Освоить это направление может любой, даже школьник. И не переживай, для этого тебе не придётся отрывать жопу от стула и отходить от компа даже на сантиметр. Всё происходит в онлайне.

Как это делать? Мы пошагово научим. Кто мы? Никто. Нас не существует.

Здесь будут публиковаться обучающие и просто полезные авторские статьи.

Зачем все это заниматься? Бабки. Тут очень много бабок. За неделю можно делать больше, чем твои родители в складчину за месяц.

Просто читай...
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113
Господа, я никуда не пропал, все вижу и всем отвечаю по возможности. На голову свалились большие ответственности по одному из текущих проектов которые я веду несколько лет, и поверх добавилось офлайн юридическая беготня.
Голова разрывается на разные части, от того не до контента вовсе. Как попустит, сразу же выкину че нить интересное. Шок-контента у меня - пруд пруди, да оформить некогда.

Для конспирологов: я на каникулах!

Всех приподнял! Отдыхающим - хорошего викенда!
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113
Привет, на связи Дядя Кардер!?

Современный мир довольно комфортен, интернет даёт возможность поднимать большие деньги, находить любой материал и даже обучаться, при этом не выбираясь из своей уютной берлоги. Но как и везде, глобальная сеть имеет обратную сторону медали - Даркнет. Ты даже не подозреваешь что творится по ту сторону интернета. Поверь мне, там я видел всё и даже больше.

Многие годы я держал в себе идею найти достойный кардинг форум, где я буду делиться своими знаниями и материалами, которые я накопил за 10 лет будучи пользователем Даркнета. Все свои усилия я вложил в кардинг, он выполнен по всем канонам Найт-Сити, здесь будет царить атмосфера беззакония и преступности, я буду проливать свет на самые тёмные схемы и преступления от лица бывших кардеров.

Если ты боишься познать тёмную сторону - тебе тут не место. И давай договоримся, вся полученная тобой информация остается строго между нами. Читай мои кардинг мануалы и держи свой рот на замке ?
 

Deadpool

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
15
Points
3
Да, что-то не густо у Вас здесь на форуме с Кардинг мануалами :unsure:
 

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113
Да, что-то не густо у Вас здесь на форуме с Кардинг мануалами :unsure:
На нашем форуме мануалов гораздо больше чем на других кардинг форумах. Кому кажется мало, то планирую выложить свежие методы и способы из Библии Фрауда, а там порядка 1000 уникальных и отборных статей, многие из которых актуальны и по сей день.
Так же ждём от вас хотя-бы 1 мануал :)
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Приветствую всех любителей, ценителей и мастеров (их не очень много) кардинга, любителей вбить айфон, курить сигары с какого-нибудь европейского шопа, любителей налить карты, как в последний, а также людей, которые как вымирающие динозавры ходят по дикой планете под названием Россия.

Я начал развиваться в кардинге с форума ввх, а нашел свое место в чате дарк клаба, но, к сожалению, на тот момент, когда я успел сделать много шума, мне снесли канал и пришлось начинать все с нуля, дабы продолжать заниматься тем, что доставляло мне удовольствие в жизни и вдохновляло. Я хочу порадовать вас этим сообществом, где я буду делиться своим новым творчеством, а также работами и достижениями в карже и не только.

Кардинг культура — это не вбивы, шопы, карты и слова "шогалко соси", "карта в локе сука". Кардинг — это то, до чего вы еще не доросли! Кардинг надо любить, всеми частями тела, к кардингу надо относиться с уважением и трепетным благоговением...
 
Top