Кардинг игровых ключей - вбив с СС

Teacher

Professional
Messages
2,675
Reputation
9
Reaction score
648
Points
113
Сегодня я покажу вам как вбивать ключи от игр с отработки. Статья рассчитана на новичков, олды не судите строго.
Что потребуется?
- новбв/автовбв сс Х1
- чистый сокс Х1-Х3

Порядок действий:
Создаем новорег почту (gmail), подбираем сокс который будет показывать на хуере 100% и на скамалитикс фродскор 0
Пишем в браузер инстант гейминг

970ea6f126f717955386a.png


Кликаем на instant-gaming.com

ab22f4f67c9730b9df49c.png


Далее попадаем на сайт, бьем самую ликвидную игру (я бью фар край 6), перед вбивом прогреваем сайт посредством полного просмотра видоса на выбранной игре.

4b20d03f40da3136d3eaf.png


После того как прогрели регаемся, и нам дает страницу оплаты
Биллинг вводим кх, рандома не надо. Все вводим руками, фрод система тут есть. После того как заполнили нажимаем PAY

d64ad4bf056ae4caec5f6.png


И в итоге если ваш ФС чистый и бин подходит вам сразу даст ключ. Если нет то на сс нет денег или бин не заходит. Это действительно так же легко как тут написано, главное знать бин. Бины никому не дам, но могу продать :)

Пишем @kosh_e4ka
@roxy_hide (проверенный) Купит ваши фар край 6 региона US.

Надеюсь вам понравилась статья.

(c) Автор канала https://t.me/Kitik_Quicken
 

Teacher

Professional
Messages
2,675
Reputation
9
Reaction score
648
Points
113
Гет Хак нагло ворует авторские мануалы и выдает за свои.
Даже с нашего форума копипастнули без указания автора и ссылки.
Так они украли и у автора этого мануала @kosh_e4ka и не поставили ссылку на его канал и не указали копирайт как автора, как он просил.
Возможно причина в этом, но я точно не знаю, а только догадываюсь и предполагаю, но может быть и другая какая-то.

Некоторые мануалы с нашего форума продают и на других сайтах и Телеге от 50 $ до 300 $.
 
Last edited:

PiterPoker

Помогаю котейкам <3
Messages
120
Reputation
6
Reaction score
89
Points
28
Telegram
@PiterPoker
А что случилось не в курсе? Что то я туда давно не заходил.
Та да за копипаст который выдают за свой мануал.
Гет Хак нагло ворует авторские мануалы и выдает за свои.
Даже с нашего форума копипастнули без указани авора и ссылки.
Так они украли и у автора этого мануала @kosh_e4ka и не поставили ссылку на его канал и не указали копирайт как автора, как он просил.
Возможно причина в этом, но я точно не знаю, а только догадываюсь и предполагаю, но может быть и другая какая-то.

Некоторые мануалы с нашего форума продают и на других сайтах и Телеге от 50 $ до 300 $.
ОМГ :ROFLMAO:
 
Top