Кардинг без OTP (как обойти подтверждение платежа по смс - vbv). Список сайтов и платежные шлюзы.

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,016
Points
113
В этом посте я покажу вам, как делать покупки в Интернете без OTP. Если вы находитесь в России, Украине, Соединенных Штатах Америки, Канаде, Великобритании, Индии или где-либо в мире, вы можете делать покупки в Интернете без OTP.
Я также покажу вам несколько торговых сайтов без OTP, на которых вы можете использовать дебетовую карту для быстрых транзакций. Точно так же, как я объяснил в теме «Как делать покупки в Интернете с использованием украденных кредитных карт», вам также могут потребоваться места для покупок без проверки OTP.
Если вы взяли чью-то дебетовую карту и собираетесь делать покупки с ее помощью, вы должны знать, что возникнут препятствия. Одна из проблем - это популярный одноразовый пароль, используемый для проверки владельца дебетовой карты.
Одноразовый пароль, известный как одноразовый пароль, используется, чтобы не позволить незнакомцам использовать чью-то дебетовую карту, если они хотят делать покупки в Интернете. Каждая дебетовая карта имеет два уровня безопасности;

VBV - одноразовый код по смс для подтверждения платежа владельцем карты.
OTP - предотвращение покупок в Интернете с помощью карты другого лица.

Как работает одноразовый пароль?
Каждый начинающий кардер может столкнуться с тем, что нужно делать покупки в Интернете с помощью дебетовой или кредитной карты. Знание об OTP поможет вам в этом.

OTP-message.jpg

Пример сообщения OTP.

OTP - это случайно сгенерированный пароль, состоящий в основном из 4 цифр. Обычно оно отправляется на номер телефона или адрес электронной почты, связанный с дебетовой картой. Это сделано для того, чтобы посторонний не мог использовать чью-то дебетовую карту.
Если вы хотите знать, как делать покупки в Интернете без OTP, вы ищете, как обойти получающие OTP.
Чтобы это произошло, вы должны рассмотреть несколько идей. Одна из проблем при совершении покупок в Интернете заключается в том, что большинство поставщиков платежных услуг позволяют вам завершить транзакцию в своем банке, прежде чем платить за все, что вы покупаете в Интернете.
Допустим, вы используете PayStack; в какой-то момент вы будете перенаправлены на портал вашего банка для завершения транзакций.

Поход в банк для завершения транзакции - это причина, по которой запрашивается OTP.
Но предположим, что конкретный магазин не связывает вас с вашим банком, чтобы завершить платеж, что именно вы будете делать? Думаю, у вас будет доступ ко всем деньгам вашего клиента.

Что нужно сделать, прежде чем делать покупки в Интернете без одноразового пароля по украденной карте

Используйте адрес владельца карточки
Я предполагаю, что вы используете украденную кредитную карту, поэтому вам нужен платежный шлюз, который не требует OTP. Вы должны знать, что вам нужно будет указать адрес владельца карточки, он предоставляется в комплекте с данными карточки.
Это необходимо для того что бы платежный шлюз не мог вас отследить и успешно подтвердил транзакция!
Было бы лучше, если бы вы заметали следы, используя адрес доставки дропа, т.е. необходимо заказывать товары на адреса складов скупщиков и дроп-сервисов, которые с удовольствием получат товары и выплатят вам % от стоимости товара на ваш биткоин кошелек.

Номер телефона владельца карточки
Номер телефона на самом деле не имеет значения. При вводе данных для успешного платежа лучше всего указать номер телефона владельца карточки. Если карта с нон-вбв бином, то подтверждающая смс н него не будет отправлена. Так же существуют магазины и мерчи, которые не отправляют код, даже если карта с вбв кодом.

Используйте VPN, который не ведёт логирование
VPN защитит вас. Как только владелец карты сообщит о подозрительном в банк вас не смогут отследить.
Поэтому в целях вашей безопасности я предлагаю вам использовать VPN, когда вы пытаетесь сделать что-нибудь незаконное в Интернете.
Для успешного платежа так же желательно использовать сокс5 (туннель или дедик), который вы можете подобрать под адрес владельца карточки, он изменит ваш настоящий IP-адрес и транзакация будет одобрена.

Изучите политику доставки
Если сайт, на котором вы хотите делать покупки без OTP, не придерживается строгой политики доставки, вам повезло. Однако сайты с более жесткой политикой могут помешать вашим покупкам в Интернете без одноразового пароля.
Необходимо совершать покупки только на сайтах, которые находятся за пределами вашей страны.

Как делать покупки в Интернете без OTP?
Я покажу вам несколько способов, которые помогли мне, так что я надеюсь, что это сработает и для вас. Если вы читаете это и думаете, что я учу людей воровать онлайн, это неправильно! Я всего лишь пытаюсь научить вас, как защитить себя и свои финансы.
Так что, если вы знаете, как они это делают, вы сможете защитить свою карту, деньги и все, что для вас ценно.
Если вы в равной степени выбрали чью-то карту и хотите делать покупки с ее помощью, то этот пост покажет вам, как делать покупки в Интернете без OTP. Кроме того, в сообщении вы также увидите некоторые возможные платежные шлюзы и торговые сайты без OTP.

Купить стороннее программное обеспечение
Вам не понадобится эта программа, но есть люди, которым она нужна. Цель состоит в том, чтобы покупать и перепродавать людям, которые действительно нуждаются в программном обеспечении. Я предлагаю вам найти способ купить их и продать людям, заинтересованным в программном обеспечении.
Существует много программного обеспечения, поэтому все зависит от того, какое вы хотите. Просто посетите их сайт и купите. Затем вы можете начать продавать другим.
Популярным примером является программное обеспечение Grammarly. Сделав покупки в Интернете без OTP, вы можете искать писателей и позволить им покупать у вас. Это так просто и очень легко достичь.

OTP-image.jpg

Как вставить OTP.

Посетите зарубежные магазины
Это еще один простой совет, которому вы должны следовать. Чтобы делать покупки в Интернете без OTP, вам нужно делать покупки в магазинах, которые не могут подтвердить ваш банковский счет.
Допустим, вы находитесь на Украине и хотите сделать покупку в магазине в США; их платежный шлюз не может подключиться к Украине. Таким образом, они не будут запрашивать одноразовый пароль, когда вы собираетесь совершить покупку.
Веб-сайтов много, но избегайте популярных, таких как Aliexpress, Alibaba, Amazon, Jumia и т. д. Они подключены практически ко всем странам, так что это возможно только с non vbv или auto vbv бинами.

Купите подарочную карту в зарубежных магазинах
Магазины подарочных карт также являются отличным местом для покупок в Интернете без OTP. Это один из торговых сайтов без OTP - большинство из них не отправляют OTP через свои платежные платформы.
Таким образом, вы можете просто посетить их магазины и приобрести подарочные карты с помощью чужой дебетовой карты, а затем продать подарочные карты скупщика или купить на них криптовалюту на бирже paxful. Это идеальный способ делать покупки в Интернете без OTP.
Есть популярные магазины подарочных карт, которые не запрашивают OTP (ссылки размещены ниже).
  • My GiftCard Supply
  • Card Delivery
Есть много других, но вы должны найти их сами, либо попасть в приватных раздел нашего форума.

Покупать домен и хостинг и перепродать за деньги
Если у вас есть дебетовая карта и вы хотите делать покупки в Интернете без OTP, я предлагаю вам купить доменные имена и хостинг для людей.
Просто сообщите людям, что вы можете купить домен и разместить их у себя, а затем покупайте. Большинство этих веб-сайтов не запрашивают OTP. Если информация о карте верна, все в порядке.

Используйте данные кредитной карты, без VBV
Данные кредитной карты, не принадлежащей к VBV, не требуют OTP. В основном этот класс кредитных карт используется и более предпочтителен в кардинге. Вы можете купить их в Интернете в проверенных магазинах СС.
Когда вы делаете покупки с данными карты, без VBV кода, Visa не отправляет OTP, и вы можете купить любой товар или пополнить аккаунт в платежной системе без OTP.
Обратите внимание, что карта с бином NON VBV означает отсутствие подтверждения Visa. Это означает, что Visa не будет проверять транзакции, совершенные с использованием данных кредитной карты.

Сайты для покупок в Интернете без OTP
  1. BigBasket
  2. Nearbuy
  3. Grofers
  4. Clovia
  5. MakeMyTrip
  6. Lenskart
  7. Pepperfry
  8. Dominos
  9. My Gift Card Supply
  10. Card Delivery

Это видео покажет вам, как делать покупки в Интернете без OTP

Вывод
Если у вас есть карта, вы должны ее хорошо защитить. Если ваша карта отсутствует, сообщите в банк и позвольте им её заблокировать. Не делайте ошибки, иначе это может обернуться катастрофой для ваших честно заработанных денег.

Спасибо за прочтение. Всего доброго!
 
Top