Как работает скам-обменник

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Подскажи плз правильно ли я понял
Получается открываешь две сделки в обменниках:
1.Рубли - бтк
2. Бтк - рубли
И кошелек бтк указываешь из обменника на второй сделке и когда с карты приходит на тот кошелек автоматом потомна карту приходят уже рубли с разницей в курсе?
Я вроде бы это написал выше.. Да ты всё правильно понял. И да они приходят с разницей в курсе.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Посмотрел за этот сайт лимит. Стало понятно что автор кинул свой сайт чтоб срубить бабок с долба*бов) Пруфов своих обменов он конечно же никогда не предоставит ???
Жена по 0.5 БТК в день делает, ага, это вы еб*ть какими долларовыми миллионерами должны быть и дела вам не должно быть до этого форума ???
Отпишите пацаны когда кто-то затестит и проебёт бабки))
По данному методу сравнил кучу обменников с бест ченже которые не в черном списке и почему-то ни с одним не получается такой сделать, в минусе оказываешься ~на 200 рублей. Слишком уж простая и прибыльная схема ???
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Я вроде бы это написал выше.. Да ты всё правильно понял. И да они приходят с разницей в курсе.
И что, тестил?) Что-то не внушает этот сайт лимит доверия, выглядит овер дешево и очень просто, ну чисто чтоб по методу автора скамить на нём ?
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Сайт имеет вообще нулевую известность. Что не естественно для обменника с лучшим курсом. Вывод - автор скамер.
 

Bart53

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
7
Points
3
Тоже сидел мониторил всё это. Замануха какая то
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я всё ещё жду от Автора пруфы) Желательно видеозапись обмена, так как отрисовать скриншоты может каждый)
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Я всё ещё жду от Автора пруфы) Желательно видеозапись обмена, так как отрисовать скриншоты может каждый)
На 99% уверен что он дальше будет пытаться красивым текстом вывозить ??
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
На 99% уверен что он дальше будет пытаться красивым текстом вывозить ??
Скорее всего это просто копипаст из другого какого либо форума не тестированный Автором на этом форуме, но возможно тема то скам.. Уж очень много профессионалы форума любят писать за ескров, гарантов и т.д,)))))))) Если @Father утверждает что тема работает и обменник не фейк то я жду либо пруфы либо почему тебе не внести деньги через гаранта чтобы кто-то протестировал на минимальную сумму хотя бы) И в случае скама он получит деньги которые ты внесёшь в гаранта.. Я считаю это идеальным решением)
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Посмотрел за этот сайт лимит. Стало понятно что автор кинул свой сайт чтоб срубить бабок с долба*бов) Пруфов своих обменов он конечно же никогда не предоставит ???
Жена по 0.5 БТК в день делает, ага, это вы еб*ть какими долларовыми миллионерами должны быть и дела вам не должно быть до этого форума ???
Отпишите пацаны когда кто-то затестит и проебёт бабки))
По данному методу сравнил кучу обменников с бест ченже которые не в черном списке и почему-то ни с одним не получается такой сделать, в минусе оказываешься ~на 200 рублей. Слишком уж простая и прибыльная схема ???
Пусть пруфы обменов жены предоставит)) как она по 0.5БТК в день делает))) Я конечно понимаю что можно приукрасить тему) Но этой строкой про жену и 0.5 БТК сразу же табличка перед глазами "СКАМ" ))
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Поспрашивал у других опытных людей по поводу этого обменника и вот что мне ответили - "У сайта нет действующей лицензии. также нет безопасности пользователя ssl. Цена btc должна автоматически корректироваться в соответствии с блокчейном. цена btc неверна. Итог - Скам."
Вот теперь реально интересно что ты скажешь сейчас @Father Вроде как всегда пытался помочь форуму и т.д, а тут же сам постишь скам мануал? Выходит что так??..
+ на сайте указано Co., Ltd. Адрес офиса в Пекине: № 618, здание Гаофан, северное третье кольцо, средняя дорога 27, Пекин +861540671881 Отличный обмен, текущий и рыночный курсы обмена, самая популярная криптовалюта, оперативная поддержка... Думаю ничего подобного нет по этому адресу) И даже поддержка нифига не оперативная.
 

ysl888

Member
Messages
23
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Поспрашивал у других опытных людей по поводу этого обменника и вот что мне ответили - "У сайта нет действующей лицензии. также нет безопасности пользователя ssl. Цена btc должна автоматически корректироваться в соответствии с блокчейном. цена btc неверна. Итог - Скам."
Вот теперь реально интересно что ты скажешь сейчас @Father Вроде как всегда пытался помочь форуму и т.д, а тут же сам постишь скам мануал? Выходит что так??..
+ на сайте указано Co., Ltd. Адрес офиса в Пекине: № 618, здание Гаофан, северное третье кольцо, средняя дорога 27, Пекин +861540671881 Отличный обмен, текущий и рыночный курсы обмена, самая популярная криптовалюта, оперативная поддержка... Думаю ничего подобного нет по этому адресу) И даже поддержка нифига не оперативная.
Не ну это бан однозначно. Это ведь не копи-паст, а намеренное желание заскамить аудиторию этого форума. Рассказы про жену... Чистой воды попытка скама. Зовите одмена
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Не ну это бан однозначно. Это ведь не копи-паст, а намеренное желание заскамить аудиторию этого форума. Рассказы про жену... Чистой воды попытка скама. Зовите одмена
на 50% я так же уверен с теми темами где писали что у админа несколько аккаунтов в том числе наверное и @Father так что я хз как будут решать эту ситуацию...
 

Bigbook

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
forum icin.jpg
 

Attachments

  • forum icin 2.jpg
    forum icin 2.jpg
    565 KB · Views: 98

Bigbook

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
6
Points
8
Эти мошенники не переводили деньги на счет. Будь осторожен
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Эти мошенники не переводили деньги на счет. Будь осторожен
Мда. Можно перевод от тех поддержки? Ладно уже сам перевёл, и что они ответили после того как вы оставили номер заявки.?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Я думаю исходя из того что @Father запостил эту тему на этом форуме которая оказалась СКАМОМ, нужно отправлять либо в бан сразу же или пусть делает возврата средств человеку который протестировал этот сервис! Ладно если бы это был копипаст простой и он не говорил что он рабочий так как просто не тестировал его, так он ещё и сказки рассказывает о жене и 0.5 BTC в день и утверждает что способ рабочий и его жена так же его использует!... Куда катится форум.. Модерации 0. Скама овердохуя...
 
Top