Как быстро заработать в кардинге 1000 долларов

Brother

Professional
Messages
2,566
Reputation
3
Reaction score
345
Points
83
2d4849cdae992cfa8e062.png


Приветствую дорогие мошенники!
Уже скоро новый год, а значит пора искать где заработать немного деньжат.

Эта статья уже скоро будет на каналах у конкурентов
Честно, надеюсь хотя бы данная статья разлетится по чатам и попадет в чарты, иначе мне придется продать мою нечистую душу чтобы поднять актив канала :(

Сегодня разберем методы, благодаря которым можно достаточно быстро и без особых усилий заработать кес, сразу скажу ультра привата не будет, но на шишечку вполне хватит ;))

Метод №1
Регер БА

Ты можешь срубить прилично, если у тебя есть много времени и упорства. Первый метод это рега банков.

Рассказываю что делать:

Запасайся гвойсами, фуллками, антиком и носками.

Гвойсы купи оптом, по $1.5-2 вполне отлично, бери на месяц чешку (chebrowser.net) и носки 911 для начала, в будущем советую перейти на фейслесс или люксы.

В принципе, начальный стартер пак готов. Можно идти захватывать западные побережья ;)

По затратам на все про все у тебя уйдет не более $70-80

Теперь, определимся какие банки регаются и востребованы на рынке

Чейз, вф, шваб, тд, бофа

Как регать думаю и так ясно, по прайсу че по чем:

Самореги банков можно продать от $30-90 за штуку, очень быстро окупит затраты.

Метод №2
Не слушай инфоцыган, пора делать липкий стаффчик.
Приветствуй, твой новый мув в этом мире кардинга

375906df69130f91bd5e1.png

Когда шипнул айфон с виша

Да да, стафф доступен каждому, главное упорство и немного денег

Без всяких университетов КХ, без инфоцыган, без скама - здесь и сейчас, я расскажу вам прелести стаффа, подводные камни, че как со стаффом в 2021 и куда двигаться

Возможно, ты задашься вопросом

блин, все налят всс и заливают банки а я буду сидеть шмот бить и ждать выплаты от скупа да?
Да, здесь прилично бабок, я нормально с этого поимел, и имею.

Что нужно для успеха?

По сути, здесь привычная для нас работа по этапам.

Греешь шоп, затем идешь бить, если вбил - система проверяет ордер, проверила ордер - ждет шипа, шипнули - ждем скупа - приехало, получил кэш на биток. Все просто, но теперь по пунктам

Сколько греть шоп? Как работает анти-фрод? А где взять скупа? Где взять шопы? Бины?

Я сам начинал первые шашки с вещевухи, и до сих пор в ней.

Забавно, но обуч я купил чисто из интереса, что как и куда клацать, и честно сказать - я приобрел для себя что-то новое, хотя и писали "не стоит денег один паблик вода бла бла"

Ладно, перейдем к делу:

Подкину шопчик, который шлет хорошо на дропа, надеюсь ты не тупой и знаешь что на разный билл/шип можно бить спокойно без напрягов, иначе в чем смысл вещевухи? Дрочить федексы с юпсами рероутами, прошлый век, да и не рероутят уже, cовсем.

Шоп: thredup.com

Мечтаешь дорого одеваться но нет денег? - Твой шанс, здесь и сейчас

Сегодня поговорим о вбиве неликвид стаффа, но неликвид для скупов - ликвид для модников. Уловили мысль? ;)

Дропы могут пересылать на любой адрес по лабу, нелик любой дроп-сервис перешлет за символические $50/пак.
Сначала намутим адресов, куда будем слать шмотье (регаем аккаунт у дроп-сервиса)

Мои фавориты: @swatsup (aka SWAT) и @fr_support (aka Franklin)

С обоими работаю, не подводят и делают все ровно

Пишем им в лс, хотим делать стафф - получаем данные для входа и адрес панели.

Если вас нет на форумах, так и пишите им (важно)

Есть адрес куда будешь слать, теперь переходим ко второму шагу

Настраиваем сессию, подбираем чистый айпи под адрес дропа, вы бесподобны.

Набиваем куки, заходим на twitter, youtube, gmail, yahoo, walmart, ebay, facebook, paypal, парочка тематических сайтов

Можно кстати залогиниться в несколько сайтов, например ФБ ГУГЛ ЯХУ

Переходим к шопу, сразу создаем аккаунт на гмаил или корп почту (fraud.cat гуд сервис), добавляем адрес дропа как MAIN SHIPPING ADDRESS

Телефон в биллинг/шиппинг херачим гвойс, имя ставим холдера карты

Теперь ищем карту под штат дропа, важный пункт, большинство шопов могут придираться, это и так ясно.
Шопы с сс знает каждый третий школьник со двора, но я напомню на всякий
  • stork
  • unicvv
  • fe-acc
  • cc2btc
валид везде ± одинаковый.

Бины берем CREDIT CLASSIC, хорошие кредит лимиты и проходимость

Избегаем паблик банков, потом объясню почему.

Лучше выбирать FCU/CU

Паблик банки в 80% случаев кидают первую большую транзу в холд (фрауд алертик на почту кх) - ловим дизмораль, опять деклайн а при чеке на валид карта валид и вам отказывают в рефе, и вы снова опустили руки, вам оно не надо ;))

Мои наработанные бины возможно спалю в следующей статье, пока лишь пробегайтесь глазами, впитывайте как губка инфу, и приступайте по тихоньку вбивать.

Греем шоп, как греть и зачем это
Прогревать шоп нужно чтобы не триггернуть их внутреннюю анти-фрод систему.

Прогрев это набивка куков этого шопа, ходим по товарам, спускаемся вниз читаем все линки с политикой, правилами шипа, ордеринга (важно)

Греем так - нажали на ссылку, подождали пока прогрузится, спускаемся вниз, затем пару раз гуляем по странице - идем далее, далее, и так на протяжении 20 минут, для жестких шопов требуется от 40 минут и более, в среднем 10-20 минут вполне достаточно, не скупитесь на время, грейте и наслаждайтесь процессом.

Выбираем товар, кидаем в корзину - вводим данные с карты, добавляем карту - бьем, получили конфирм - не расслабляем булочки

Сразу идем греть дальше, смотрим также товары.

Потом в заходим в чат или заказываем звоночек, отдаем прозвону или сами звоним, включаем дурачка и спрашиваем когда отправят, во тип только что купил у вас гучи сумку, дочка будет рада, туда сюда ну вы поняли ;)

Получили трек -> летим добавлять в панель к дропу

Что делать если не вбили?

Пробовать заново повесить ордер, но разберем ситуации:
  • Деклайн - много причин: бин не лезет (банку не понравился шоп)/большая сумма для банка/недостаточно средств/карта закрыта/и много чего еще
Можно запариться заказать звонок и проверить причину, но это дроч, легче купить новую карту и просто сменить биллинг на новую карту и попытаться повесить еще раз, ничего страшного не произойдет!
  • Кенсел - причин много: системе не понравился ваш ордер/холдер набрал в шоп и отменил вашу покупочку/плохо прогрели шоп
В таком случае ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ будет набрать в шоп и узнать причину.

На этом временно покидаю тебя, в следующей статье мы разберем все это еще подробнее.
Надеюсь заинтересовал вас этим направлением, дорогой читатель ;))

(c) @hermesus
 
Top