Как быстро заработать на iPhone X

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Создаем страницу VK, делаем её под магазин электроники и т. д.

Создаем группу и делаем посты, ставим цену в 60-70% меньше чем в магазинах, основываясь на том, что товар конфискованный от сюда и цена такая.

Раскручиваем группу и саму страницу. Обойдется это вам примерно в 1200-1500 рублей.

Покупаем взломанные страницы. Можно использовать VKSERV.

Заходим с купленной страницы VK, пишем себе в магазин: "Здравствуйте я хочу купить iPhone X",

Отвечаем со стороны магазина: "Да, оплата картой или Qiwi, работаем по полной предоплате". Пишите что вот "Уже ночь, могу сейчас вкинуть 27500 и завтра с утра докинуть остальную сумму". Отвечаете - "Да да, конечно. Вот реквизиты для оплаты...". Пишите что оплатили.

Заходим на сайт VKSERV получаем токен от данной страницы и блокируем её. Страница блокируется, нажимаем получить код и уходим со страницы.

В итоге так же делаем с остальными аккаунтами и идем спать.

Утром смотрим кто восстановился и пишем им: "Здравствуйте, доплачивать будете?" И говорите какие данные надо предоставить.

Человек думает, что за 2500-3000 сможет iPhone X получить. И доплачивает
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Ты нихера не умеешь! Раз такую шляпу выложил! Скам!
а кто тебе сказал что я так работаю, я просто выложил старую схему мошейнников и не более того, что бы люди знали как их могут обьегорить
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
569
Points
113
Для того что бы не считалась работой по ру, вы можете работать по аналогичной схеме на Фейсбук, но аккаунты владельцев будут чуть дороже, чем Вк.

Мой знакомый работал весьма банальным и примитивным методом, ем не менее заверял что профит есть:
1. Скупал аккаунты и переписывался сам с собой, основная фишка заключалась в волшебной глупой теме - кошелек увеличивающий поступления в 3 раза.
2. В переписке он сообщал номер кошелька и предоставлял пруфы выплаты (скриншоты подделывал в бесплатном автоматическом телеграм боте)
3. Изображал благодарного счастливчика, который в 1 клик увеличил сумму в 3 раза.
4. После блокировки аккаунта и восстановления владельцем, через некоторое время отписывал и предлагал повторить операцию тем, кто сам не прочитал переписку и не отписал первый.

Результат профита с его слов:
- На тестовые суммы до 10 $ соглашается большинство желающих
- На суммы от 100 $ соглашается 2-3 мамонта из 20

Муторная возня конечно, но работать можно.
Некоторые основные аккаунты могут забанить за скам, в Фейсбуке требуется предоставить селфи (можно левое) в течении 48 часов обычно разблокируют на 1 раз.
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Для того что бы не считалась работой по ру, вы можете работать по аналогичной схеме на Фейсбук, но аккаунты владельцев будут чуть дороже, чем Вк.

Мой знакомый работал весьма банальным и примитивным методом, ем не менее заверял что профит есть:
1. Скупал аккаунты и переписывался сам с собой, основная фишка заключалась в волшебной глупой теме - кошелек увеличивающий поступления в 3 раза.
2. В переписке он сообщал номер кошелька и предоставлял пруфы выплаты (скриншоты подделывал в бесплатном автоматическом телеграм боте)
3. Изображал благодарного счастливчика, который в 1 клик увеличил сумму в 3 раза.
4. После блокировки аккаунта и восстановления владельцем, через некоторое время отписывал и предлагал повторить операцию тем, кто сам не прочитал переписку и не отписал первый.

Результат профита с его слов:
- На тестовые суммы до 10 $ соглашается большинство желающих
- На суммы от 100 $ соглашается 2-3 мамонта из 20

Муторная возня конечно, но работать можно.
Некоторые основные аккаунты могут забанить за скам, в Фейсбуке требуется предоставить селфи (можно левое) в течении 48 часов обычно разблокируют на 1 раз.
Тема тоже интересная но старая как гавно мамонта, но тем не менее люди ведутся, особенно хорошо такое мутить если аккаунт хорошо раскрученый .
 

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
569
Points
113
Аккаунты можно покупать без привязки мобильного номера, после того как вы привязываете свой, владелец его уже не сможет восстановить даже через обращение в тех.поддержку (проверено на ВК).
Стоимость прокаченного аккаунта недорогая и зависит от количества фото, друзей и подписчиков.
Разумеется прокаченный аккаунт с реальными фото будет вызывать особенное доверие, нежели саморег без постов на стене.
В данном случае работает метод банальной жадности и легкой наживы которую желают получить жертвы легким способом.
С прокаченного аккаунта вообще можно торговать чем угодно рассчитывая на предоплату.
Для крупных партий желательно заключать договор, что бы всё выглядело правдоподобно.
На даркмани форумах полно нальщиков которых примут любую грязь со скама на свои банковские счета и успешно их обналичат, когда народ видит банковский счет на организацию да ещё договор, то готовы выплачивать приличные суммы.
Просто пробегаемся по тематическим группам и видим чем они барыжат, предлагаем из товар по заниженным ценам и получаем реальный профит.
Все очень банально и элементарно, требуется лишь потратить время на стандартный развод и подготовку документации. Скаммеры делают миллионы и не парятся.
 
Top