Истории из глубокой паутины (тревожные и жуткие)

Father

Professional
Messages
2,342
Reputation
4
Reaction score
540
Points
113
Истории из глубокой паутины: Глубокая паутина полна теорий заговора, исторических изменений и фактов, которые не вызывают у нас никаких сомнений. Если верить всему, что говорит глубокая паутина, я бы сказал, что все, что мы знаем о мире как таковом, будет подвергнуто сомнению. Но эти истории из глубокой паутины действительно существуют, верим мы им или нет.
Вот почему я пишу эту статью в Deep Web Stories прямо здесь. Задолго до того, как разбираться в историях Deep web, вам необходимо понять, что такое Deep web, насколько правдоподобны их истории и стоит ли вообще ваше время.

Что такое истории из глубокой сети?
Я предполагаю, что вы выбрали эту статью, потому что вы уже знаете, что такое глубокая сеть и как получить доступ к ней, потому что никто не будет читать статью под названием «Истории глубокой сети», если они не знают, что такое глубокая паутина.
Итак, как вы уже знаете, глубокая сеть - это, по сути, «скрытая» часть Интернета. Исследователи Infact даже говорят, что «поверхностная сеть», то есть сеть, к которой мы обращаемся в повседневной жизни, похожа на верхнюю видимую часть айсберга, где невидимая часть состоит из глубокой / темной сети.
Между Глубокой паутиной и Темной паутиной есть небольшая разница, но я здесь не для этого. Я здесь ради историй из Глубокой паутины, и это то, что я вам принесу.
Итак, в основном истории глубокой сети - это истории / статьи на сайтах, которые находятся в глубокой сети. Иногда есть данные, количество и даты, подтверждающие эти истории, иногда нет. Но они все равно существуют.

Насколько достоверны истории из глубокой паутины?
Итак, в основном вы знаете, что глубокая сеть - это не «нормальная» сеть, она не находится на поверхности и не подчиняется никакому правительству. и его просто почти не существует на нормальном уровне существования.
Итак, как вы можете доверять или принимать во внимание все, что говорит глубокая сеть? Вы не можете! Но опять же, вы не можете остановиться, но удивитесь, что за каждой ложью всегда есть доля правды, даже если это всего лишь щепотка.
Мы хорошо знаем, что истории, которые я описываю ниже, произошли не со «мной», это просто известные истории глубокой паутины и опыт других людей.
Итак, давайте посмотрим на некоторые из лучших историй о глубокой паутине.

1. Я тебя сниму
deep-web-stories-300x185.jpg


Я помещаю это на первое место, потому что это САМАЯ ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ в этом списке историй глубокой паутины, по крайней мере для меня.
Случилось то, что наш парень был в глубокой сети, он проголодался. (Все проголодались!) Итак, он идет в ресторан под названием «Five Guys» и заказывает гамбургер.
Он ест свой бургер и снова садится за ноутбук! Угадайте, что, пару минут назад была фотография, на которой он ел гамбургер в Five парнях!
Если это вас не пугает, вы не на той планете!

2. Мы вас видим
Deep-Web-Stories-2-300x177.jpg


Чтобы понять это, вам нужно вернуться на пару десятилетий назад, когда «Интернет» не был таким, каким вы его знаете сегодня. Вместо этого тогда это был в основном чистый HTML и геолокации,
Поэтому, когда наш рассказчик просматривал геогорода, он / она (я все еще не понимаю, кто это делает, но в рамках этой статьи давайте рассматривать это как «она».) Наткнулся на веб-страницу, которая выглядела так раньше времени. Потому что это была эпоха только HTML, а веб-страница была довольно продвинутой.
Наш рассказчик чувствовал, что многие люди обмениваются секретными данными и сообщениями. Пока наш рассказчик все еще был сбит с толку, он обнаружил кучу IP-адресов, спрятанных внутри кода Javascript.
Итак, она сделала именно то, что сделал бы любой любопытный ум, она начала пинговать эти IP-адреса. Что ж, большинство IP-адресов представляли собой «университетские» маршрутизаторы и имели предупреждающие сообщения, такие как «Это безопасный сервер» и т. д.
Только когда она наткнулась на веб-сервер, на котором было много изображений TIFF (это формат изображений, как и JPG) и файлов HTML. Когда она провела поиск в DNS, не было ничего, что могло бы дать надежное представление о том, кому принадлежит сервер, а затем она провела «трассировку визуального маршрута», которая закончилась отказом от позиции «колорадо».

Что было в файлах?
Встреча со странными IP-адресами и доступ к университетским серверам - не самое странное! Странной частью были файлы HTML и TIFF, которые она нашла.
Файлы HTML казались записями «психологов» или кого-то, кто работал в отделе «психического здоровья».
В то время как файлы изображений TIFF были файлами «факсов», как личного, так и военного уровня.

Что случилось после
Поэтому после того, как она нашла файлы, она вернулась из подкаталога в родительский каталог.
Странно то, что как только она вернулась в родительский каталог, она обнаружила, что там новый файл с названием что-то вроде «HelloThere.html».
Она открыла его, и там было сообщение, написанное именно так: - мы видим тебя
Если вы еще не испугались и не испугались, не успокаивайтесь, потому что вы, возможно, не компьютерный ботаник, поэтому позвольте мне сказать вам, что пара файлов «hellothere.html» выглядит так, как это было, только если кто-то загрузил в реальном ... время, именно тогда, когда оно появилось, то есть кто-то сделал это, когда она просматривала те другие каталоги и фотографии.
Так хорошо, что кто-то следит за тем, что мы делаем в Интернете, и это тоже почти полтора десятилетия назад, когда технологии были недостаточно развиты? Да, это определенно победитель моей «награды №1 за самые жуткие истории в глубокой паутине».

3. «Тебе лучше начать бегать»
3-300x169.jpg


Итак, наш рассказчик просматривал TOR (это то, что вы просматриваете в глубокой сети). Внезапно он перешел в режим битов при щелчках!
Он попал на вики-страницу, которая была частью Глубокой паутины, и пару раз нажал случайную кнопку. (Ну, может, пару раз, а то еще!).
Следующая страница, которая должна была открыться, загружалась очень долго. И когда это, наконец, произошло, жирным шрифтом было написано: - ЛУЧШЕ НАЧИНАЙ БЕГ!
Это была просто паника? Или это что-то значило? Что ж, это ваше дело, чтобы над этим поразмыслить.

4. Возможность трудоустройства на сумму 255 000 долларов США.
Вы бы оставили все, с чем себя отождествляете, свой дом, город, родственников и друзей на 6 месяцев и потратите это за границу на корабле за 255 тысяч долларов?
Вот что случилось с нашим рассказчиком в этом случае. Он был в глубокой сети и увидел объявление о вакансии.
Требуемые услуги:
1). Полномочия и боевой опыт RN. (RN может означать довольно много вещей, но, насколько мне известно, в данном случае это означало лицензию медсестры.)
2). 6 месяцев на корабле за границей.
3). Нет связи с остальным миром!
Ну, они платили четверть миллиона долларов, и тогда его стоимость составляла более миллиона долларов, как сегодня.
Я бы сказал, что что-то пахнет рыбой, не так ли?

5. «Открой кунжут».
5.jpg


Если вы не поняли эту фразу, позвольте мне сказать, что это из индийского фольклора, где «Open Seaseme» - это голосовой код, который открывает секретный проход под горой. И что ж, это тоже всемирно известное.
Это не связано с историями о глубокой сети, но я связал ее с этой фразой, потому что она актуальна, ну, в глубокой сети есть инцидент, который произошел с более чем сотней разных людей.
Они просто натыкаются на веб-страницы из глубокой сети, где нет ничего, кроме очень простой HTML-страницы, в которой есть раздел «имя пользователя» и «пароль» и ничего больше!
И таких страниц сотни. Разве вы не хотите знать, что скрывается за этими полномочиями? Может, кто убил Кеннеди! А может, когда наступит конец света? Ну, пока вы не выясните учетные данные, удачи.

6. Радиостанция Wizard
Пользователь Reddit сообщил, что нашел эту ссылку в глубокой сети, по которой люди разговаривали друг с другом в режиме реального времени!
Что ж, странно то, что все они думали, что они ВОЛШЕБНИКИ!
Были ли они настоящими волшебниками? Потому что позже, когда наш парень вернулся на радиостанцию, его нигде не было.

7. Сделайте свою собственную бомбу
Еще одна известная история среди историй глубокой паутины - это тот факт, что существуют (и я могу это подтвердить) статьи, подробные, иллюстрированные, пошаговые статьи о том, как сделать свою собственную бомбу!
И я говорю о бомбах «террористического» уровня, а не просто о фейерверках! Итак, в следующий раз, когда вы случайно окажетесь в глубокой сети, не забудьте нажать кнопку закрытия, как только что-то даже пахнет статьей о изготовлении бомбы!

8. Электронный наемный убийца
8-300x187.jpg


В наши дни мы можем заказывать электронику, книги и многое другое в Интернете, не так ли?
Что, если я скажу вам, что существуют истории глубокой паутины, в которых люди утверждают, что попали на веб-сайты «Наймите киллера»?
Ну да, пользователь Reddit говорит, что однажды он попал в глубокую паутину и оказался на веб-сайте, который, как сообщается, продавал E-hitman.
Это означает, что вы можете нанять киллера, чтобы убить кого угодно, и платить биткойнами! (Это довольно умно, потому что вы не можете отследить биткойны! Так что его не поймают за получением платежа!)

Сколько это стоило?
Вы хотите съесть бургер, который вы платите за бургер, вы хотите пиццу, стоимость которой возрастает. Точно так же у нашего электронного наемного убийцы тоже было меню, которое зависело от того, кого вы хотите убрать.
Цены постепенно росли, начиная с мирных жителей <полицейских <политиков <детей.
На самом деле это более тревожно, потому что парень назвал «детей» самым дорогим вариантом. Я имею в виду, кто на земле УБИВАЕТ ДЕТЕЙ!

9. Привет, мистер Икс
Случайный пользователь комментирует случайный комментарий к случайному видео в глубокой сети. Спустя несколько минут появляется ответ на комментарий: «Это очень проницательно с вашей стороны, господин (вставьте мою фамилию)».
И что ж, пользователь утверждает, что его фамилия не является чем-то обычным, и это действительно чертовски меня пугает, зная, что есть кто-то, кто может чудесным образом правильно назвать мое имя!

10. Как приготовить живое женское мясо
10-300x196.jpg


Что, если бы я сказал вам, что на самом деле существует веб-сайт, который учат людей готовить «человеческое» мясо! Хотя я не знаю, почему этот сайт казался мне «сексистским», потому что он явно учил, как готовить «женское» мясо, а не мужское.
И это были не просто некоторые направления обычного приготовления мяса, на самом деле в нем была довольно подробная статья о типах мяса, которые вы должны выбрать, об угле разреза и других деталях как таковых.
И что меня больше беспокоит, так это то, что на сайте не говорилось о приготовлении «мертвой» женщины! (Как будто приготовление мертвой женщины было нормальным!), Вместо этого он объяснял, как нужно быть аккуратным с разрезами и указанными углами, чтобы женщина жила как можно дольше, пока ее мясо готовится!
Если вы когда-нибудь смотрели один из этих фильмов «пилы», я почти уверен, что теперь мы оба знаем, как режиссеры черпают эти идеи. Это была просто случайная статья? Или писатель действительно готовил живых женщин? Подумай об этом!

11. Цикада 3301
Этот кусок просто не может быть полным, если мы не поговорим о головоломке Cicada 3301. В то время как большинство считают это одной из самых сложных головоломок в Интернете, другие считают, что это проект по набору персонала.
Как бы то ни было, это наверняка было жутко. Первое сообщение было увидено 4 января 2012 года. Появился ряд изображений, каждое из которых скрывает загадку. Решение головоломки требовало от пользователей расшифровывать текст, ходить в случайные места и даже принимать звонки из случайных телефонных будок.
Подсказки были скрыты в изображениях майя, а координаты GPS были скрыты внутри этих изображений. Хотя одной из самых жутких историй Deepweb является тот факт, что создатели до сих пор неизвестны. То же самое относится и к «результату» головоломки: нет определенных доказательств того, что случилось с теми, кто решил головоломку.
Я полностью понимаю, если вы жаждете получить больше информации об этом. У нас есть чрезвычайно подробное руководство по Cicada 3301 Puzzle.

12. «Это очень проницательно с вашей стороны»
Я неоднократно говорил, что TOR небезопасен. Даже TOR говорит об этом. Ну, никто не слушает.
Вы, вероятно, начнете использовать VPN вместе с TOR, если вы еще этого не сделали.
Итак, был этот пользователь, который смотрел видео через TOR (ах, довольно безопасно, конфиденциально и анонимно, или он был?)
Он что-то прокомментировал на видео и забыл об этом.
Он возвращается к видео через некоторое время (может быть, минуты, часы, дни, недели, я не уверен).
В любом случае, на этот раз есть ответ на его комментарий, в котором говорится: «Это очень проницательно с вашей стороны [его фамилия].
В своем сообщении на Reddit он также настаивает на том, что его фамилия не является общей.
Обычное или нет, но человека, которого опознают, выделяют, несмотря на то, что TOR уверен, это жутко, не так ли?
Даже пользователь говорит, что «неделями не выходил в Интернет».
Нижняя граница? Получите один из лучших VPN-сервисов и только потом подключитесь к TOR. Это действительно небезопасно.

Заключительные слова:
Так что да, это были самые жуткие истории о глубокой сети, с которыми я когда-либо сталкивался, ребята. Если у вас есть своя собственная история глубокой паутины, просто оставьте ее в комментариях, если она достаточно жуткая (и действительно честная), я мог бы добавить ее и сюда, в список.
И на всякий случай, если вам интересно, «глубокая паутина» не так плоха, как многие люди называют ее. Это просто место, где можно встретить правительство. секреты и вещи, которых вы не видите в поверхностной сети, ничто не стоит вас убивать.
Так что вы можете успокоиться и выйти на TOR, просто убедитесь, что вы не используете обычный браузер или ваш настоящий IP-адрес.

Отказ от ответственности: Эта статья о Глубоких веб-историях никоим образом не поощряет вас посещать Глубокую сеть и делать там что-либо незаконное (или вообще где-либо), любая деятельность, кроме «чтения этой статьи», является вашей ответственностью.
 
Top