ищу людей roll enroll, опыт не важен

Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ищу людей на вбив, материал US-roll, enroll, Аккаунты бирж, лить будем на собственный созданный заранее мерчант под видом фонда, всё отлажено, готов на любые проверки админстрации.


Опыт не важен, обучение не является проблемой


в плане выхлопa, суммы очень сильно разнятся, очень сложно вывести среднее число, но вряд ли это будет меньше чем 200$ в день


подробности в телеграмме @gitgutmoney
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,286
Points
113
Вы написали что готовы пройти любые проверки. Как вы предлагаете администрации проверить вас?
Я так думаю что вы в гарант даже 200 долларов не готовы внести? Я угадал? :D
Это так у вас всё отлажено?
Что мешает вам покупать энролл и лить самостоятельно? Денюжки на материал нету, да? :D
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Пошёл в п**** маленький уё***.
Я всё сказал. Бан на***.
 
Last edited by a moderator:

f1eriya

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Почитал коменты, но как человек новый в данной сфере, я бы на такое купился, тупо потому что нужны знания :D
 

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,286
Points
113
Можете попробовать написать ему и пообщаться, но если он будет навязывать покупку материала за ваш счет, предлагать контакты никому неизвестных продавцов или заплатить предоплатой за обучение - это обман.

Если он отказывается залить в гарант ваш %, то работа должна выглядеть следующим образом:
1. Он сообщает что может обучить вас всему - пусть учит
2. Он предоставляет вам необходимый материал для работы - роллки, антик, а так же дедики или прокси. Либо деньги на их приобретение.
3. Он называет мерчант, куда необходимо вбить
4. Вы выполняете свою работу
5. Он выплачивает ваш %
6. Вы продолжаете по-желанию сотрудничество, но материал уже можете покупать самостоятельно или прислушаться к его советам, если сумма не превышает выплаченный вам %.
 
Top