Ищу человека под вбив картона(EU-USA)

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Нужен человек с опытом

Работа по крипте

Процент 60% ваши - 40% мой

Готов поставлять картон от 2 до 3 шт в день

Бины - Non VBV - https://carder.market/threads/non-vbv-and-non-mcsc-bins-2021.87836/ ( USA и AUSTRALIA )

Если заинтересовало предложение то пишите мне в личку
 

Jollier

Professional
Messages
1,128
Reputation
6
Reaction score
1,093
Points
113
Здравствуйте, нокоторые бины из этого списка с вбв кодом, так что нужно использовать свои персональные наработки, либо дополнительно тестировать бины на принадлежнсть к вбв.
Насколько я понял, вы хотите покупать валидные карты за 10 баксов и предоставлять их вбивалам под реализацию?
Для успешной работы в крипте, если вам не известны конторы без верификации, думаю вам будет разумно предложить вбивале дополнительно оплатить или предоставить прокси или дедик, а так же сумму на покупку комлпекта документов для верификации на бирже.
Т.е. приблизительные инвестии составят около $ 20-30 для покупки крипты на 1 аккаунте любой из популярных бирж.
60% думаю это выгодное для вбивалы и разумное предложение, оно подойдёт для начинающих, у которых совсем нет денег для старта на приобретение необходимого валидного материала для успешной и продуктивной работы в этом направлении.
 
Last edited:

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Нужен человек с опытом

Работа по крипте + товарка ( Но желательно по крипте )

Процент 60% ваши - 40% мой

Готов поставлять картон от 2 до 3 шт в день

Бины - Non VBV - https://carder.market/threads/non-vbv-and-non-mcsc-bins-2021.87836/ ( USA и AUSTRALIA)

Если заинтересовало предложение то пишите мне в личку



Готов дать 1 реальный пк RU-UA ( подключений с помощью rdp )

На пк есть комплект проксей ( 150 шт ) сервис - 911.re

Есть бюджет 75$ на документы+мат ( Бюджет будет увеличен после успешного вбива )

Работаю с LTC ( с биткоином не очень работаю )


Если заинтересовало предложение то пишите ваши предложения
 
Last edited:

FOX-DEVIL

Carder
Messages
65
Reputation
0
Reaction score
23
Points
8
Здравствуйте, нокоторые бины из этого списка с вбв кодом, так что нужно использовать свои персональные наработки, либо дополнительно тестировать бины на принадлежнсть к вбв.
Насколько я понял, вы хотите покупать валидные карты за 10 баксов и предоставлять их вбивалам под реализацию?
Для успешной работы в крипте, если вам не известны конторы без верификации, думаю вам будет разумно предложить вбивале дополнительно оплатить или предоставить прокси или дедик, а так же сумму на покупку комлпекта документов для верификации на бирже.
Т.е. приблизительные инвестии составят около $ 20-30 для покупки крипты на 1 аккаунте любой из популярных бирж.
60% думаю это выгодное для вбивалы и разумное предложение, оно подойдёт для начинающих, у которых совсем нет денег для старта для приобретения необходимого валидного материала.
Спасибо за полезную информацию
 
Top