ГАРАНТ СЕРВИС (против кидал) - 6% только BTC

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Комиссия услуги - 6% от суммы сделки.
Минимальная комиссия - $15

Что нужно:
1. Вы общаетесь друг с другом об условиях, при соблюдении которых сделка будет считаться законченной (примеры: передача трека покупателю или получение товара покупателем, или передача информации покупателю).
2. Оба участника сделки сообщают в асю гаранту следующую информацию в первом сообщении: а) Номера icq обоих сторон сделки. б) Копипаст условий сделки.
3. Покупатель переводит средства на кошелек гаранта, добавляя к сумме, которую продавец должен получить, $3 + 6%.
4. После завершении сделки, покупатель сообщает об этом гаранту.
5. Если продавец не выполнил условия, он должен сообщить в гарант о том, что не претендует на сумму по сделке.

В случае недопониманий, несогласий и невыполнений условий одной из сторон - решение о переводе средств одной или другой стороне решаются ТОЛЬКО в разделе блэклист.

Icq: 1234567, jabber: [email protected] или ЛС
 
  • Like
Reactions: MovieUP

    MovieUP

    Points: 1
    cпс , за таво что вы сделали этотот форум !

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
У меня одна аська.
Чтобы воспользоваЦа гарантом, надо внятно изложить в сообщение то, что описано в аннотации этого топика. И запомнить, что фразы "эй, братуха", "йоу", "какие условия пользования гарант-сервисом" - игнорируются.
 

valeri

Member
Messages
29
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Могу воспользоваться гарантом, до того как найду с кем провести сделку?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
всмысле?
Гарант как раз нужен при сделке.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
В аське я думаю мои вопросы будут лишними, так как пока гарант не требуется, поэтому спрошу тут.
Можно ли сэкономить на гаранте? Или это плохо и нельзя так делать?
Схема экономии:
Я хочу купить 5 шт. товара, цена его 1000 LR за 1 шт.
По сути с продавцом мы должны договориться так, я передаю 5303 LR Гаранту, когда получаю товар, Гарант передаёт 5000 LR продавцу.
Можно работать если с продавцом мы договоримся так?:
Я передаю Гаранту 1063 LR, продавец мне отправляет товар 1шт., я получаю товар и отправляю продавцу 1000 LR, а Гарант пока ничего не делает, продавец мне снова отправляет товар, я получаю и отправляю продавцу 1000 LR. Когда я получу уже 5ый товар, Гарант передаёт 1000 LR продавцу. Эти условия считаются нормальными?
 
  • Like
Reactions: kalsy

    kalsy

    Points: 1
    экономист

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
По мелким сделкам обращайтесь к любому свободному модераторы.
По крупным или важным - ко мне.
...
 

888e

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужен гарант срочно.....нинзе скинул авториз .не принмает...((
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
нужен гарант срочно.....нинзе скинул авториз .не принмает...((
Да блять, ну не работает гарант сейчас. На форуме куча постов с этим.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да блять, ну не работает гарант сейчас. На форуме куча постов с этим.
Во-первых, куча постов где угодно, но нормального объявления нет. Если каждый день не просматривать все темы - то вполне можно это упустить)
Во-вторых, это не отменяет необходимости в гаранте. Либа нормально работает уже давно, гарант - не работает.
 
Last edited:

888e

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я тебя с этим вопросом заебал непосредственно?, что ты так отетил на мой вопрос?....
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Во-первых, куча постов где угодно, но нормального объявления нет. Если каждый день не просматривать все темы - то вполне можно это упустить)
Во-вторых, это не отменяет необходимости в гаранте. Либа нормально работает уже давно, гарант - не работает.

Не брать риски по-локам на себя - наше право на данном этапе этой ситуациями вокруг локов, учитывая потери, которые мы понесли.
Твое же право заниматься СВОИМ делом, а не делать так, чтобы я находил твой нос опять в наших делах.
Не надо, говорю последний раз. Последний - потому что потом будет не надо.

PS. Сейчас гарант не работает и я об этом говорил. К моменту введения в строй автогаранта - ситуация изменится.
Если кто-то из модераторов возьмет на себя риски по-локам на себя - без проблем, обращайтесь к ним, они с радостью помогут.
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Уважаемые участники форума. Сообщаю вам о том что наш форум приостанавливает бесплатные услуги по оказанию гарант-сервиса.
Вы можете воспользоваться гарант-сервисами любых других форумов, которым доверяете.
Путём проведения всеобщего голосования планируется выбор нового гарант-сервиса из числа проверенных, надежных и активных участников форума.
О данном голосовании и подробных критериях отбора кандидатур будет сообщено дополнительно.
Желаю вам всегда хороших и безопасных сделок!
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
@admin удали пожалуйста


НЕ АКТУАЛЬНО!!!
НЕ АКТУАЛЬНО
!!!
НЕ АКТУАЛЬНО!!!



Приветствую всех мемберов данного форума!

При поддержке Администрации гарантом теперь выстапать буду лично я.

Я беру на себя эту ответственность и хочу чтобы все отнеслись к этому с пониманием, очень на это надеюсь.


ГАРАНТ СЕРВИС

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно следовать простым инструкциям.

1. Отправить сообщение ГАРАНТУ в личные сообщения с пометкой "ГАРАНТ".

2. В сообщении оставить заявку по следующей форме:

- ПОКУПАТЕЛЬ: ссылка на аккаунт, контакт в Telegram, Jabber и др.

-ПРОДАВЕЦ: ссылка на аккаунт, контакт в Telegram, Jabber и др.

- ПРЕДМЕТ СДЕЛКИ: описание товара, услуги, обучение, прочее.

- УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: максимально подробно описать условия сделки.

- СУММА СДЕЛКИ: сумма сделки указывается в точном количестве КРИПТОВАЛЮТЫ (например, 0,005 Btc) в зависимости от выбранной Вами валюты.
ВАЛЮТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА ПО ХОДУ СДЕЛКИ!

- КТО ОПЛАЧИВАЕТ КОМИССИЮ: к
омиссия ГАРАНТА составляет 6% в зависимости от суммы сделки, но не менее 5$. указать кто платит комиссию, Продавец или Покупатель или 50/50.
НЕЗАВИСИМО ОТ ИСХОДА СДЕЛКИ КОМИССИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Суммы сделки до 20$ без комиссии гаранта.

Доступные платежные системы:
Bitcoin, ETH, Litecoin, Dash, Monero или любой другой криптовалютой по запросу. Чуть позже возможно появится Qiwi, но только если будут запросы на использование данной платежной системы.

Время ответа ГАРАНТА составляет до 24 часов. Но, как правило, чаще всего ответ следует в течении получаса, если обращение происходит с 7-8 утра по МСК и до 10-11 вечера по МСК.

P.S. Никогда не забывайте делать скриншоты переписки с кем проходит сделка, это вам поможет при решении конфликта и прошу делать скрины максимально полными, не скрывать ничего.
 
Last edited:

anderozy

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
здравствуйте!
помогите пожалуйста найти мне честного продавца - transfers western union или money gram !
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Из за незнания покупки 911, перевел ему лайткойны. И как следовало ожидать, он отправил данные на 911.
Спасибо @Dirt
 

onegogi

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Приветствую Форумчан. Хочу сказать пару слов Про Dirt Вообщем Адекватный, Честный знающий своё дело чувак. ?
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Приветствую Форумчан. Хочу сказать пару слов Про Dirt Вообщем Адекватный, Честный знающий своё дело чувак. ?
Спасибо за лестные слова!)
 
Top