friendscout24

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
привет всем! собственно интересует данный ресурс! Кто в теме, пишите, поделимся соображениями!
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
что именно интересует по данному ресурсу?
если никто не отвечает-значит или не работает, или держат в глубоком секрете :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
забил на него, потому что часто банили, да и народа на нужной мне стране было мало
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
ТС, а что именно интересует? взлом или методы закидоса?
Дуаю ни в том ни другом случае в успешном его использовании делиться смысла нет. Вообще смысл делиться инфой если кто-то кидает этот сайт успешно? Ну узнает он возможно что-то новое про него и зачем если и так кидает его неплохо.
По теме. замарачивался. прожил акк один месяц, пока совсем наглеть не начал. Как раз после переустановки винды это было. Потом начал переустанавливать винду и пробовать на машине. Были мысли, что днс палят
Другие максимум по неделе жили. Чаще банили после реги. Заметил еще параметры антифрода по мылам, интервалам и колличеству за раз ответов с удачных акков.
Почему некоторые часто банили хз. может соксы в блеках.
Двненько не юзал с пол года может и изменения появидись видел тест добавили может еще что-то модернизировали. Хотя дизайн осавили. Еще вариант браузер
а да и в основном ток де там делал. хотя
Ушел на другие ресурсы. давно не пробоал. Гляну может есть что новое.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
lastexile - какой страны не хватало?

homest - самый ебнутый на нынешний день метод палева днс это через флэш. и порой отключать его совсем нельзя.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
abby, швейцария
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
всем спасибо, homest, но не для того ли создан форум, чтобы помогать друг другу в темах, right? я не прошу вас дорогие форумчане, выкладывать всю инфу о "а" до "я", просто решил поделиться мнениями об этом ресурсе) homest, даже твоя инфа я думаю поможет, и думаю, что не только мне))) + тебе лови!
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
форум существует для общения, а то в каком стиле оно будет...зависит от многих факторов
прежде чем взять, попробуй сам что нить дать форуму. выложи какую нить полезную инфу, уникальную ;)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Сумрак, райт! верно подметил.
mister_tony_m, это я к тому, что если бы ты другой ресурс предложил к обмену тогда это было бы более действенее и ты бы получил и тот кто с тобой поделился бы. обаюдный интерес и от него отдачи больше. ;)
 
  • Like
Reactions: sin228

    sin228

    Points: 1
    их много)) спс)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
этот ресурс сам по себе непонятный может нормально работать по долгу, могут сразу забанить, днс по любому надо скрывать так как там без флэш не получится проплата так же проходит редко. и могут забангить просто за то что ты с другого IP зашел
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
никогда раньше не работал по европе. поэтому поделюсь опытом по матч, тру (только мессаги там все равно не идут) в обмен на норм еу датинг (митик не надо), с которого можно быстро набирать отклик.
как скрыть днс и все такое тож могу рассказать.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
оффтопик уже, но whoer.net погляди как работает в расширенном режиме. палит днс, достаточно пару раз обновить страницу (на последних фф и хром).
а сделано там очень все просто оказывается. пока также искал по форумам сами разобрались.
 

Human_Traffic

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
давно работал по этому сайту. исключительно по DE. был отличный отклик. так же и приход с этого сайта был отличный.
т.к. давно не работал по этому сайту, в данный момент не знаю, как там обстоят дела. но последнее время опять задумываюсь над тем, чтобы опять попробовать понабивать народ с этого сайта.
ну а так, все правильно говорят. бывает, что долго профиль живет. бывает, что быстро банят. на сколько я помню DNS на этом сайте лучше закрывать.
 

shablon

Carder
Messages
50
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Чет ваще жестко стало по поводу анти фрода , даже регу сделать не могу на нем!(
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
даже регу сделать не могу на нем!(
:D угу прикольную фичу ввели. если что-то не нравится то тупа не дают регу сразу. в принципе удобно и время на регу не нужно тратить потом расстраиваться, что акк удалили.
зы проходит иногда. ток хз по каким принципам.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Значит что то не так делаете. :) Обычные же юзеры регаются, значит надо думать в чем ошибка :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
maximthird, ну вот пробовал с деда завернули срзу, пробовал с вари, завернули. со своей машины все оке. я так понял по носкам смотрят. но это может быть лишь один из пунктов. раньше они и на мыла которые при реге указываются смотрели. + че то с днс (в проксифаере ремотели никак нельзя забывать)
 
Last edited:

shablon

Carder
Messages
50
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
maximthird , умница наша))дак подскажи в чем дело ?!
Вообще не понятно , что и по каким принципам не дают ....Всё перепробывал , та же делема (и vpn и носок , и два vpn и варя и дедик + носок ...не понятно + днс !а тупо с rus венды и носок = все нормально прошло и то единсвенный , глядишь на proxy смотрят , хотя хз .....
 
Top