buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Может кого заинтересует, продаю Ferrari F430 F1 2006 года, 20 000 тысяч пробега, цена 35000 евро, тачка стоит на германии.

Если есть предложения по продаже страховочных и не только, предложения в ПМ.

С комплектацией данного космолета можно ознакомится здесь http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=2006-01-01&negativeFeatures=EXPORT
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
А почему номер мобилы не отписал?
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
вот это я понимаю в кардинге люди поднимают. Тут на бэху семерку ни как собрать не можешь, а кто то уже феррари продает и майбах небось новый с салона берет:D
 

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вот где-то такой реакции я и ожидал, эрония и подьеб тут не уместен,кто вникал в автомобильные темы тот поймет смысл данного обьявления!!! Если считают его не уместным, можете удалить, а если есть интерес к вопросам таким как: как приезжают доноры, как легально ездить на не растаможенном авто, что, как, по чем и многие другие? задавайте отвечу!
шопы вещевухи и электроники давно уже запалены и найти данный что бы слал проблемма, а вот пошопь иридевые свечи или лямдозонты или катализаторы и поимеешь одни плюсы - нетронутые шопы, кучу заказов и неплохой процент.... (информация к размышлению)
 

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как легально ездить на не растаможенном авто
очень интересно

мак, покупай у меня жегуль ? за 20к руб отдам
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
а вот пошопь иридевые свечи или лямдозонты или катализаторы и поимеешь одни плюсы - нетронутые шопы, кучу заказов и неплохой процент....
так то ТС дело в этом месте сказал...
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
ниразу не дело, у мя чел уже все мозги вынес где найти шоп с запчастями, ибо все задроченно по гланды, алсо, чел ток регнулся и сразу сток денег накробил, ваше агонь ребята, ет я лох ваше ниразу не на ферарах катаюсь (фейспалм)
 

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да на данный момент это возможно и вполне законно!!!
согласно п. 2 ст. 2 Конвенции о временном ввозе, принятой 26.06.90 г. в г. Стамбуле (далее — Стамбульская конвенция), режим временного ввоза предоставляется с общим условным освобождением от ввозной пошлины и налогов и без применения ввозных ограничений или запретов экономического характера.

Транспортные средства коммерческого использования должны быть зарегистрированы на территории, не являющейся территорией временного ввоза, на имя лица, которое зарегистрировано или постоянно проживает за пределами территории временного ввоза, и должны ввозиться и использоваться лицами, осуществляющими свою деятельность с такой территории.

Несмотря на это, транспортные средства коммерческого использования могут использоваться третьими лицами, у которых есть надлежащее разрешение пользователя права на временный ввоз и которые осуществляют свою деятельность в пользу последнего, даже если они зарегистрированы или постоянно проживают на территории временного ввоза.

Таким образом, исходя из данных положений Стамбульской конвенции, гражданин-резидент Украины может временно въезжать на территорию Украины на транспортном средстве, зарегистрированном постоянно в соответствующих регистрационных органах иностранных государств, без уплаты каких-либо налогов и сборов и без применения к нему ввозных ограничений или запретов экономического характера, при условии что указанное транспортное средство находится в собственности (распоряжении) физического (юридического) лица, проживающего (зарегистрированного) на территории другого государства, и используется в коммерческих целях (платная перевозка лиц или промышленная либо коммерческая платная или бесплатная перевозка грузов).

В связи с этим Гостаможслужба определила порядок проведения таможенных процедур при осуществлении таможенного контроля и пропуска такого транспортного средства, если оно перемещается порожним (без груза), но водитель предъявил к таможенному контролю все нижеследующие документы:

1) свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское удостоверение;

2) документы на право собственности и пользования транспортным средством;

3) документы, подтверждающие правоотношения водителя с лицом (предприятием, учреждением, организацией) — владельцем транспортного средства (договор на трудоустройство, учредительный, учредительский договор и пр.);

4) путевой лист, выписанный лицом, в пользу которого гражданин-резидент осуществляет свою деятельность, и/или другой документ (командировочное удостоверение), свидетельствующий о командировке водителя на таможенную территорию лицом, в пользу которого гражданин-резидент осуществляет свою деятельность.

Скажу по народному что нужно:
1. авто зарегистрированно на иностраную компанию которая не имеет представительства в Украине
2. застрахован на год
3. проведён тех. осмотр
4. зелёная карта
5. трудовой договор сторон
6. доверенность на вше имя
7. командировочное удостоверение на ваше имя
8. заверенный перевод всех документов
9. загран паспорт и рабочая виза

ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ ОБЯЗАНЫ ВЫ ЛИЧНО!!!
(в базе таможни именно вы должны фигурировать как лицо ввозимое тр. средство)

Вот можете кататься смело по дорогам НО! не забудьте через год выехать за пределы страны и заехать!!!! в противном случаи штрафные санкции вплоть до конфискации!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

это по поводу использования не растаможеного авто!!!
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вникать в автотему это конечно хорошо
Но вникая писать лямдозонт, это конечно борода.
 

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
по народному лямда, так лучше ?!)))
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
По обычному лямбда-зонд,вы же разбираетесь в теме,а здесь не столько грамматика,сколько технический термин
Почему же тогда вы не пишите спиненг вместо спиннинг например :DD
Машина скорее всего знакомого?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Пару часов провисит и удаляю топик. Devi - если я усну, удали плиз.

Не хватало ещё приемов.
 

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ну зачем цепляться к ошибкам, вот Вам признаюсь что с грамматикой я не очень)))) Если Вам нужен совет как обмануть вторую лямду с помощью эмулятора и вместо катализаторов вставить стронгер и пламягаситель - обращайтесь)))))
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Что насчет собственника машины,она ваша или нет я так и не понял?
И я думаю не только мне инетересно,тех состояние машины
44 не много коненчо.
Но как давно проводилось обслуживание, в частности
в каком состоянии сцепление.
Менялся ли ремень ГРМ, хотя 44 не так уж и много для ферраровских ремней
 
Last edited:

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
собственик Итальянская фирма, на данный момент машина честная и пробудет таковой до июня месяца, после фирма банкрот, а машина возвращается банку за кредиты. вот потому и цена 50% от реала
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
А с тех.состоянием чего? раз вы в курсе всех событий
В спорт.карах это не маловажные элементы,хотелось бы конкретики
Живое ли еще родное сцепление с завода ,и так же состояние ремня интересует,делали же небось диагностику
44к для спорткара это неплохой пробег
 

buser

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
состояние идеальное пробег 20 000, на данный момент стоит на летней резине. остальные вопросы будут решать продавец - покупатель!!! я получаю процент со стороны продавца.
 
Top