FB fan pages

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
как и говорил вылаживаю инфу по ФБ фан пагам, скажу сразу я не про в маркетенге а только обучаюсь) поетому все мои примеры текстовых обьявлений не являються 100% успешными, думайте, пробуйте, експерементируйте
(ето относиться к партнеркам т.к. ето один из способов добычи трафа для партнерок)

Что такое фан страница и как ее создать?
Фан страница ето что то подобное группе, т.к. сказать некая страница на обновления которой подписались пользователи
ценность страницы в том что обновляя ваш статус етот статус показываеться всем вашим подписчикам(тем кто поставил Like):eek:
обьясняю если у вас есть 10 к лайкеров , т.е. ваших фанов то если вы напишите в статусе "продам чебурек" то все 10к ваших фанов увидят ето обьявлениее
+если ваш фан поставит "I like it" напротив етого обьявления то увидят и его друзья, т.е. больше чем 10к челов увидят ваш пост
для создания идем сюда
hббp://www.facebook.com/pages/create.php

как получить фанов/страницу покупать или регать?
как хотите есть 3 варианта:

1
купить уже раскрученую страницу ( заплатить палкой с логов))
продают такие страницы на вебмастер форумах (forums.digitalpoint.com) или же напрямую пишите владельцу в фб. Цену точную не скажу ну порядка 100-500 у.е. за 10 к фанов ( в зависимости от пользователей

2
регнуть самому и скардить фанов, кардить фанов можно с шопов так и с фриласерский сайтов. 5-10 к пользователей набежат от 1 до 3 х недель такчто подберайте палку

3
регнуть самому и скардить инвайтеры и найинвайтить самому
вроде все ясно) идем на бурж форумы (forums.digitalpoint.com) читаем что за инвайтеры актуальные и кардим их)

Какую тематику выбрать для фан страницы?
я советую вам траф лить на СРА офееры (подробней о СРА в моей прошлой статье)
ишем оффер и под него делаем фан страницу
например оффер "дешевые покрышки" вот и делаем страницу "я люблю свою машину" или "моя хонда круче всех" etc
название пишите забавное, больше фана! если будет грубое бизнес название ета страница будет дольше раскручиватсья чем забавная
пример "Хонда срв" и "я люблю свою хондочку" 2рое обьявление болие приятное для народа

Как постить СПА линк и когда начинать?
Начинать рекламить спа линк нужно только после 10к фанов , раньше не надо!
постить лучше всего 3 фотки + текст
вот пример
hххp://www.facebook.com/pages/Beautiful-Health/112047028852110
чел постит рекламную ссылку +3 фотки, девкам нравяться фотки вот они и ставят лайк, а тем самым ссылка показываеться их друзьям

Маленькие хитрости
вы можите создать общетематическу страницу например "я не боюсь 2012" и набрать на нее кучу трафа женского, мужского, геев ясное дело что такой траф конвертить сложнее
тут вступает такая схема
делаем фан страницу геев и на нашей главной странице (2012) постим что то типо все геии сюда и линк на нашу 2рую страницу
так мы делим наш траф на мини ниши и получаем заинтересованых пользователей

сколько на теме можно заработать? не скажу) сколько наклепаете сраниц сколько и ваше, конвертить можно как постя свои обьявление так и продавая (за 5 у.е. вы поститите апдейт в статусе на своей странице) желаюших много))
(C) DiSi
для кардер.про

вопросы в топик
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
лол, готов платить 5 уе за пост) кто этим занимается?
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
лол, готов платить 5 уе за пост) кто этим занимается?

смотри тут hxp://www.fiverr.com / создай топики на форумах вебмастеров
 
Top