Есть тут те кто курит СИГАРЕТЫ/СИГАРИЛЛЫ или все за здоровый образ жизни ?

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Давай отвлечемся с вами от каржа и поговорим немного об отдыхе , а именно табачной культуре . Есть тут те , кто курит ?
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Что куришь ? Раньше курил мальборо ред , теперь пересел на капитан блэк классик , как по мне там хоть табак есть
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Особенно они стали хороши , когда их приобрела доминикана
 

Tomcat

Professional
Messages
1,008
Reputation
3
Reaction score
148
Points
63
Курю легальную редкую этноботанику и вам советую. Сижки очень вредные, в них уже давно не содержится табак - сплошная химия.
Переходите на легальную траву - радуйтесь и наслаждайтесь.
Купить недорого можно в шопе моего друга https://psitown.ru/ (не кинут, не бойтесь).
 

Dirt

Professional
Messages
1,351
Reputation
28
Reaction score
442
Points
83
Я на подах сижу с минимум 15-20мг никотина, а лучше 25-35 ну и сижки курю периодически. Наркоту не принимаю, иногда марроканского хаша могу употребить, сканки-сканы не курю вообще, химоза херова, от нее паническое состояние зачастую, а от хаша все ровно, полет отличный))
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Я на подах сижу с минимум 15-20мг никотина, а лучше 25-35 ну и сижки курю периодически. Наркоту не принимаю, иногда марроканского хаша могу употребить, сканки-сканы не курю вообще, химоза херова, от нее паническое состояние зачастую, а от хаша все ровно, полет отличный))
На электронки так и не смог пересесть , мне важен не столько никотин , как сам аромат и вкус/послевкусие табака . Когда есть финансовая возможность обязательно покупаю сигариллы cohiba club , стоят в районе 20$ , а так с кофе ах#ительны cafe creme blue 5$
 
Top