Делаем трафик

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
Где-то тут подобное мелькало, оформил как статью. Для начинающих, чтобы подняться вполне пойдет

Откуда идет огромная часть трафика на смс партнерки - из соцсетей. В том же контакте, вспомните, в золотую пору сколько было аудионаркотиков, пеленгаторов и прочей байды до ее запрешения? До и больше. И спам, и просто реклама. Переносим это на зарубеж - идем на facebook.com :)

Регистрация простая, как валенок, имя, маил, каптча - и мы внутри. Все до боли знакомо :)
Внизу есть ссылкочка - Advertising. Смело идем туда. Вводим ссылку, на которую пойдет траф, и само объявление.
На ФБ есть свои правила, читать их всем, естественно, лень, а надо бы.

Если коротко, то запрещено :
-фарма(без лицензии от pharmacy checker, хербалы можно)
-адалт (вообще весь, даже сайты со словом х*й fuck)
-гемблинг (вроде можно, но какими-то ограничениями и по предварительному сговору с администрацией)
-вирусы, сипи и вообще любая чернуха
-писать объявления капсом, или без больлших букв, или с кучей знаков припинания (!!!!!), или без них. Только литературный язык
-писать неправду о сайте и его услугах, в том числе реклама под один сайт, а сам сайт другой

Если кто решит, что правила написаны не для него, будет писать объявление заново:) Аппрув объявление не пройдет

Как ввели наше объявление, жмякаем далее, выбираем таргетинг. Выбирать можно по стране, возрасту, интересам. Справа будет примерная аудитория.
После этого выбираем вариант доставки нашего трафа - оплата за клики или за показы. Соглашаемся с рекомендованным бидом (ценой за клик или за 1к показов) или ставим свой. Деньги не наши, так что не экономим.

Жмякаем далее, просматриваем результат, если не понравился - переделываем. Если все оке - ORDER NOW
Варианты оплаты - палка или сс.
Карта вбивается легко, особенно если она валидная и вбиваете не с русского ипа:) Все аккуратненько, и видим, что карта добавлена к вашему акку.
Ждем пару часов, пока зааппрувится объявление, и начинаем наблюдать за статистикой одновременно и на фейсбуке и на партнерке :)

Куда лить траф - любая развлекательная тематика, дейтинг, видео, мп3 итд. Хорошо пойдут также партнерки с оплатой за действие.
Вбиваем - получаем наш траф до лока аккаунта за фрод. С нескольких акков по очереди сливал на одну ссыль, проблем не было. Если вдруг будут - лейте на прокладку.
Весь таргетинг только по информации в профиле, на ипы, с которых заходит потенциальный посетитель, фейсбуку похер
Конвертится как и положено трафу с социалок. Ну а если конверт не устраивает - повышаем сами :)

Собственно все, удачи :)
(c)Ivco​
 
Last edited:

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Не много не верно, еще до аудионапкотиков и пеленгаторов вконтакте было куда больше тем, и все было намного проще и $$$ было больше)) золотая пора вконтакте была раньше аудионаркотиков и пеленгаторов, можно было даже с тестов на IQ снимать $$$
 

koperpoper

BANNED
Messages
17
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Раньше тупо можно было заказать симок МТС в москве и тупо самому их в бивать(с одной сим у меня выходило 500 вмр а покупал за 90 вмр...) Симка в минус на ура уходила, пока а1агрегатор кантору всю не прикрыл!!
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Раньше тупо можно было заказать симок МТС в москве и тупо самому их в бивать(с одной сим у меня выходило 500 вмр а покупал за 90 вмр...) Симка в минус на ура уходила, пока а1агрегатор кантору всю не прикрыл!!
Работа по ру. Читай правила.
 

casperock

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
А у меня вбив не прошел и акк на следующий день локнули. Хотя вбивал с дедика. Кто подскажет еще сайты где можно кардить траффик?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
с фейсбука поток трафа нормальные не сделаешь, он там дорогой очень и лимиты низкие по картону
А вбивается там легко всегда и без каких либо проблем
 
Last edited:

casperock

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Vasders, может потому что я на том акке чекнул около 10~ картонок и в конце концов вбил карту которая по имени не совпадала с именем акка)) Она то привязалась, а когда привязка прошла нужно было оплатить ордер на рекламную компанию и мне выдало что произошла ошибка. А сегодня зашел, Account Disabled. Надо будет еще раз попробовать, ну а все таки, может кто спалит сайт с трафом в пм? А то нашел несколько, а они через билинги отдельные подключены и требуют на сайте вйте ввести доп инфу(ssn или пасс от виза карты).
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Конечно из за этого)) Накопи деньги на картон и забей на халяву) Я когда вбивал - с виртуалки делал все, но имя акка и карты совпадало. Проходило все на ура. Но там, кажется, лимит в 50 баксов поначалу, который растет автоматом со временем. А цена клика выходила 1 бакс, как бы я не крутил.
 

casperock

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Ппц, 1 бак за клик... И покупают же буржуи за свои кровные!))
 
Top