Датинг с другой стороны

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Мои размышления и не много нароботок.

Многие люди, пробующие себя в скаме несколько ограничивают себя одной и той же темой: типо я Лена, охуенно красивая девушка из деревни НаебиПиндосовка, а ты весь такой с деньгами, присылай мне зелёную лаванду, будем вместе жить и будет у нас счастье и две сотни очень красивых детей. Конечно это азы и с этого надо начинать, так же как в карде с вбива, но останавливаться на этом не стоит.

Вообще чтобы крутиться в этой теме, надо представлять с кем имеешь дело. Пару слов об амерах. Вообще говорить что все амеры тупые нельзя. У штатов мощнейшая экономика мира и тупые люди не смогли бы это сделать. Но, могу вас обрадовать, эти единицы скорее всего не сидят на сайтах знакомств, так что скорее всего вы попадёте на рядового пиндоса, который любит жрать бургеры, сидеть перед телеком, смотря тупые передачи, и который хочет, чтобы после слова абра-кадабра перед ним предстала красивая девушка, которой он бы сразу бы вдул, т.к. рука уже заебалась. И как правило у таких пиндосиков имеются и те вечно зелёные, которые нам так необходимы, чтобы жизнь не была скучной. Думаю, что в европе по сложнее будет, по крайней мере для меня, но где русский человек не находил выхода.

Теперь о своей наработке. Это дело не 3-4 дней. Но и сумма не маленькая. Я не буду углубляться в тонкости поиска пиндосов, об этом написано не мало статей, а напишу как происходил сам процесс. Вообщем я нашёл ленивого пиндоса, я бы даже сказал очень ленивого, который хотел периодически покупать разные вещи не выходя из дома. Я как бы стал его агентом по покупкам из очень авторитетной фирмы, которая как раз этим и занимается.

Началось всё с мобильного телефона. Я советовал ему какой лучше, какой хуже, я же спец по телефонам(и не только). Купил этот телефон и выслал ему по почте. Естественно он заплатил мне за телефон и за услугу. Но я заинтересовал его ценой. Общая сумма получилась меньше чем магазинная (благо карженого товара продаётся масса и есть вариант подобрать то что надо по хорошей цене) + ему привезли + посоветовали + общение. Для многих людей очень важно общение, понимать что он клиент и всё будет так, как он хочет. Им нравится чувствовать себя какими-то начальниками и командовать.

Так завезалась то ли дружба, то ли хуй знает что. Мы с ним общались по нету, я звонил ему (благо англ у меня заебокс) несколько раз. Покупал ещё некоторые вещи, электронику и т.д. Пришлось конечно вложиться, пока он стал мне доверять и высылать деньги вперёд товара. Чел оказался очень состоятельный. Но всё это ерунда и копейки которые я получал от него. Главное было доверие, в которое я втёрся к нему. Я шёл к главной цели, правда не знал к какой, но определённо знал, что к чему то дорогому. Хотя и не был уверен, что дойду.

И тут свершилось. Как гром в ясном небе. Он захотел новую машину. Без лизингов, кредитов, без нихуя. Просто купить новую машину. Ну и конечно я, специалист по всему, что производится на этой планете, рядом, и помогу посоветовать, какой же драндулет будет удобней для его жопы. Мне было не понятно только одно, зачем ему, постоянно сидящему дома, нужна машина. Может я не знал чего-то, может не себе, может детям или жене, но меня это нихуя не интересовало. Поиск длился не долго, т.к. он уже успел за всё время нашего общения, порядком подзаебать.

Остановились на машине, стоимость которой была 30к бачинских. Алилуя. Теперь у меня было пару дней, чтобы придумать, как получить лаванду. На помощь пришла неожиданность. Я позвонил ему ночью и сказал текст примерно такого содержания: я щас жарил шашлык на заднем дворе в 3 часа ночи и рядом прошёл мой старый знакомый, который как раз занимается машинами и у него как раз есть именно такая машина, которую вы хотите и по очень хорошей цене - 25к. Но он везёт её для другого клиента, но т.к. мы с ним старые друзья и много работали вместе, он оставит её для вас. Но надо срочно перечислить ему 15к и он доставит её вам завтра днём. А оставшуюся сумму можно закинуть по позже.

Естественно ночью перечислить такую сумму он не смог. Мне, якобы пришлось долго уговаривать друга, но у меня получилось. Думаю, что до утра он не спал и ездил мысленно на новом авто. И ранним утром побежал в банк и сделал всё красиво. Дроп уже ждал в другой конторе звонка, чтобы забрать эти чудесные чистые денюшки. С дропом договорился на 3к. А на оставшиеся денюшки купил себе новый авто.

На всё про всё у меня ушло 7 месяцев и 3 кг нервов.
Отдельное спасибо рукам и голове.

Хочу добавить, что датинг - отличный доп. заработок. Можно заниматься этим между делом. Правда не у всех хватит терпения на такой долгий срок. Но вознаграждение меня порадовало, я даже забыл за оставшуюся лаванду.

По поводу знакомств ещё хочу сказать, необязательно представляться Ксюшей с большими сисками и искать богатого мужика. Можно ещё быть Серёгой и искать развратную богатую старушенцию, которая хочет провезти остаток дней с молодым энергичным самцом. Или же геем..... и т.д. Кстати последний вариант прокатывает нормульненько.

Novek®
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
Статья понравилась. Но есть одно но: люди делают больше 30к за 7 месяцев, если грамотно работают по старой доброй схеме:)
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
еще одна "история успеха", прям как реклама в метро)
пиндос наверное долго пытался прийти в себя.
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
еще одна "история успеха", прям как реклама в метро)
Может я как нибудь соберусь, и напишу о тех сотнях обломов за несколько лет
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
получается ты из ниоткуда написал ему и представился агентом по покупкам?
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Мой напарник (бывший) слил БД мыл с одного нет-шопа. Тех мыл, которые люди оставляют там при реге, когда хотят постоянно получать рекламу от этого шопа, разные новости шопа и т.д. Теоритически эти люди являются потенциальными покупателями нет-шопа или уже являются ими. Дальше грамотно составленное письмо........ Ну а дальше про ленивого...
Кстати мыл было не много, чуть более 1000, ответили человек 50, из них удалось развезти четверых, всего лишь.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну датинг тут не непричем получается :)
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
получилось пополам, то ли датохак, то ли хакодат:)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
социальная инженерия
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
за 7 месяцев 30К это не такие уж и большие деньги при грамотном подходе
 
Top