Датинг-Бот

Mateus

RIPPER
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
8
Points
3
Привет всем. Решил написать очередную статейку как и обещал.
Статья исключительно только вводная и поверхностно написана и чисто к размышлению!!!!
Так что прошу сильно не ругаться.
Все мы знаем кто такие скамеры и как они зарабатывают себе на жизнь. Кто то говорит про них плохо, кто то отзывается хорошо. Лично мое мение что все они молодцы. Так как что то в этой жизни мутят и чего то добились. Ну вот у меня есть такие очень хорошие знакомые которые в этой теме с 98 года. Ну все мы понимаем что рано или позно эта тема просто очень достает, либо ты начнешь болеть манией преследования. Год назад их все это достало.. заработано было очень хорошо на этой теме, на все положили х** , у них уже было все и решили закрыть свои все офисы. Пропившись и прокуражившись поняли что без этого они уже не могут.. Тут одному из них пришла в голову идея вложиться в разработку датинг-бота... Вот и в этой статье я буду рассказывать примерный принцип работы. Хочу заметить примерный!!
Ну вот собрали они 8 хороших программистов поставили задачу. оплатили з.п и бот уже был готов через год.
Принцип бота такой (по примеру):
Вы регистрируете мылник, набиваете туда к примеру 1000 откликов. сохраняете логин и пас в бот.. И тут сам бот начинает сливать с мыльника в себя все отклики запоминает и сохраняет.. После чего он автоматом начинает отправлять 1 шаблон всем пинчикам и прикреплять фотку. На следующий день он сам автоматически запускается на серваке и принимает почту. После начинает как бы сказать прочитывать все сообщения и во второй шаблон автоматом ставить ответы на вопросы пинчиков и так же прикрепляет 2 фотку (Ну в общем как мне объяснили что в базе бота сотни тысяч различных вопросов и различных ответов, только правда на английском языке).
И так до последнего шаба, после чего если приходит мтсн, то он автоматом его сохраняет собирает все данные исходя всей переписки по данному мылу пинчика и через асю автоматом отправляет мтсн обнал сервису.
Ну вот такой короткий принцип работы. Я пропустил ОЧЕНЬ много различных мелочных факторов. Просто изложил саму суть. По их словам на данный момент в боте очень много различных ошибок, но выхлопы идут.. через года 3 мои знакомые сказали бот будет работать на 99%.
P.S: Я как понял что это бот с мозгами и удивлен над всем этим.. сейчас бот находиться в единичном экземпляре и продаваться не будет, ну если же будет то цена его будет с шестью нулями.. Сам я этого бота не видел, но я делаю для них просто в бешеном количестве отклики со своих спам ботов, которые постоянно включены, только периодически меняю мыльник и фотки.
Спасибо за внимание...
 
Last edited:

    doomer

    Points: -1
    крыса

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
слышал про такое несколько лет назад, только про ответы на вопросы ничего не упоминалось. Хз как сейчас, мужики не такие глупые уже.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Согласен, сейчас не все так просто, но если тупо брать количеством, то конечно же такому боту цены не будет) "Легкие деньги это дело техники"(с)
 

$erg

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
слышал о таком боте пару лет назад. автоматом кидали до 10 шаблона, а там уже смотрели если норм человек то руками доробатывали. на счет вопрос то ответов не было. да и сейчас мужики ушлые пошли...
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Бот был еще очень давно такой. Лет 5 назад точно. Два очень умных человека делали его, но вроде такого не было что он прям на все вопросы отвечал. Сейчас если эти люди занимаются я уверен там такое чудо, что уже просто делать ничего не надо.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Вот ещё бы бот собрали, чтоб на сайтах сам общался, хотя бы в три письма коротких, а потом отклики на мыла тянул вот это было бы вообще сверх совершенство.:rolleyes:Клевая тема, молодцы, не всегда же пальцами пальцами.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Я так думаю это было написано с целью дать пищи для следующего захода ТС на кидки. Не удивлюсь если появится кто-то и будет продавать что-то подобное.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Ребята, не пускайте слюну по-напрасну... =) Такие вещи не продаются и держатся только для себя! =) Если кто-то захочет заполучить что-то подобное, то ему прийдётся этим заниматься с нуля! =)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да что б написать бот который будет читать письма иотвечать на вопросы да еще и писать по теме письма пендоса это хз че за чудоо такое получится. набил откликов и спи что ли пока транши не пойдут. БРЕХНЯ :D
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Написать бота не проблема... Ведь всё равно общение с пендосами в каком-то проценте случаев шаблонно... Самое ценное это база знаний для бота, а её можно наработать только занимаясь датингом... Поэтому написать подобное может только гуру датинг-спама имеющий большой опыт...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Все можно реализовать, сделать парсинг письма на определенные словосочетания и расположение слов и вставлять комментарий на это в ответ. Конечно не идеально будет, но при должном объеме, который будет постоянно поддерживаться, будет результат. Допустим, поддерживаешь объем 500 человек постоянно, думаешь не найдется 2-3-4 дурачка в месяц, которые пошлют после первой просьбы за деньги?
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Частично это возможно.
Во-первых, на банального аськабота нормас реагируют тупые бабы и могут с ним достаточно долго трындеть, пока не дойдет. При чем в активе бота было штук 20 фраз которые он писал в ответ рандомно.
Во-вторых, поиграйте в симуляторы свиданий, вещь тоже забавная.

Но вот под реалии датинга нужно допиливать это.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,вот именно поддерживаешь объем. А если я разово набираю 1+К и все профиль удаляю. работаю только с этим объемом. После вот такого бота сколько останется. Тут если в первом письме не начать как следует отвечать считай большая часть на второе уже не напишет. в основном будут писать те кому скучно
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Во-вторых, поиграйте в симуляторы свиданий, вещь тоже забавная.
согласен :D
Mr.Medved, ну может 1 и останется :D подобный бот сможет даже после отказа в деньгах общаться допустим месяц, периодически подлечивая за деньги, тоже какой-то толк получиться может
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,ну меня как то 1 не устраивает :D
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
еще во времена моей молодости был курс у меня "Базы знаний и экспертные системы". Из потока только несколько человек в него вкуривали, в том числе и я. И как практика - в команде писали экспертную систему по диагностики заболеваний.
Это перспективная тема - экспертные системы - но писец, какая гемморная. уж поверьте. Если такая экспертная система и существует, да еще и работает - то это супер и стоить она будет не мало, т.е. сама оптимизированная база знаний будет стоить очень дорого. Но мне кажется на врятли все написанное ТС является правдой.
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в The Bat можно настроить автоответчик и будет вам дайтинг-бот, все руки не дойдут начать :)
Там можно сделать так, если от чела пришло письмо с таким-то текстом или такое то по счету, ответить шаблоном #2 или #3.

В Bat много функций офигенных на самом деле) просто мы не тыкаем по кнопкам и не читаем help файл)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
small007, Дело не в том что она просто будет встовлять шаблоны. Помоему говорили что этот бот сможет отвечать хоть на какие то вопросы, которые мужик задает в своем письме. Но это будет сделать не просто, потому что боту нужно указывать определенные вопросы и их написание. Но даже это не всегда будет работать на отлично. Потому что многие сокращают слова и все в таком духе. И собирать все комбинации, на это уйдет очень много времени. Даже если кто то и сделатет такое, я уверен что продавать такое чудо никто не будет.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
maximthird,сгласен на 100% такое чудо написавший если решит занятся датингом ни кому не продаст. да и стоить это будет мама не горюй. потому что потребует очень много времени. и усилий. по моему это только теоретически возможно, это ж высокий ИИ должен быть.
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все что вы описали выше можно настроить в The Bat!
Да, ответы на вопросы организовать очень сложно, но если потрудится или например нанять фрилансера который за месяц и 1-2k$ все сделает можно.

Просто лень нам всем это делать мне кажется) да и страшно что не выгорит))
 
Top