CHATROULETTEEE!

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
Весь народ в теме дейтинга можно разделить на два фронта. Те, которые работают на качество, и те, которые работают на количество. Люди - не роботы, поэтому нечто среднего физически достигнуть невозможно. времени не хватит. Дейтинг - итак одна из самых трудоемких отраслей интернет мошенничества.
Я со своей крайней степенью перфекционизма предлагаю вам СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТОД набора откликов.

CHATROULETTE!
Стоит вам посадить за монитор тщательнопроинструктированную няшечку на восьмичасовой рабочий день, - и это будет чревато набором довольно большого количества качественной аудитории.
Няшечке можно задавать параметры отбора: возраст, материальное положение, внешний вид, женатость и всё остальное, что пожелаете.
всего за пару дней сидения за монитором и приятного общения можно обеспечить себя результативной работой на месяц.
чем не могут похвалиться:
  • "закидосы" на сайтах знакомств с ихними антискамами, админами и просто дрочерами, которых приходится массово отсеивать, тратя золотое время на чтение их соббщений.
  • спам по таргету, с ихним антиспамом, юзанными базами и низким качеством откликов.
  • видео с девочкой на ютубе. и прочие публичные способы набора.
Все эти способы также не позволяют моментально фильтровать "клиентов".
Всего пара минут живого общения породят у клиента иллюзию "счастливой случайности" встречи и подарят вам море любви и счастья со стороны оного.
Америкосы, французы, японцы, немцы, голландцы ;) австралийцы... CHATROULETTE. весь мир у Ваших ног!

P.S.: не забудьте вдоволь нафоткать свою няшечку после трудовой недели, чтобы постоянно освежать чувства у своих избранников.

Fuckel (c)
 

AndyDufresne

Professional
Messages
223
Reputation
47
Reaction score
97
Points
28
CHATROULETTE......lol, the free cvv section is a chatroulette also. Sorry Fuckel for my post, you know me..... :D:D:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Номальная статья, малорик счатами на датингах становится проще потом общаться вписьмах да и мыло вытянуть. Главное что б 150 рыл сразу не стало в чат долбиться. Остеивать конечно массу приходится. И очень часто одни и те же роджы с разных сайтов лезут. при чем мозготрахи
 
Last edited:

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
ХАТРАУЛИТИ! звучит иммортально.
Интересно было почитать, а вообще так навреное уже и юзает кто нить.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
avatar, может тебе англиский все таки попробовать поучить сочетание ch читается как ч.
 

avatar

DEER
Messages
140
Reputation
-16
Reaction score
26
Points
28
avatar, может тебе англиский все таки попробовать поучить сочетание ch читается как ч.

Да в курсе я, просто как ч тупо.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
fuckel, тема интересная, но, всегда есть это НО и даже не одНО :)
-сам не пользовался, но предполагаю, что там нельзя выбирать критерии, сайт сам тебя соединяет с случайным человечком, возможно есть возможность выбора пола

-в таких чатах ОЧЕНЬ МНОГО извращенцев, которые любят трясти своими органами перед вебкой, согласись, с такими строить любовь не получится :)
позволю себе немного отойти от темы, читал на одном форуме сообщение от женщины, которая искала мужчину в интернете на митике, познакомилась с одним интеллигентом, пообщались в чате, потом перешли на скайп, мило пообщались по скайпу, все хорошо, разговор подошел к концу; этот интеллигент встал и снял штаны перед вебкой, вот тебе и нормальный человек.

-на таких сайтах не ищут серьезные отношения, либо секс, либо простое общение в интернете.

-будет подозрительно, познакомилась-спросила e-mail-переключилась на другого

-лично я работаю по европе и общаюсь на европейских языках, если бы я нашел такую девушку-полиглота, я был бы просто щастлив, я бы ее не за вебку посадил, а прозванивать заставил :D

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

ХАТРАУЛИТИ! звучит иммортально.
ты вообще знаешь значение этого слова? Если да, то вставил ты его совсем не к месту. Если нет - зачем вообще писать то, что не знаешь?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
lastexile, да. критерии выбирать нельзя, но одной кнопочкой "next" можно отсеять дрочеров, малолеток и прочее отребье.
тонокости есть. и от разумного решения этих тонкостей зависит степень успеха.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
fuckel, воооот... отсеивать устанешь :) как вариант это конечно имеет право на жизнь. и еще, раз появившись на камере клиент от тебя потом не отстанет и придется девке еще и по вебке постоянно общаться, а будешь отказываться - у него всегда под рукой этот чат. так что большой вопрос, что с таких поиметь получится.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ластик, ты точно должен был видеть серию сауспарка где они в чатрулете пытались познакомиться.
Это я к тому, что там как-то слишком много дрочеров. Точнее - одни дрочеры)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile, а тут ты не угадал. есть сайты на которых просто тех кто не подходит в критерии заданные при заполнени анкеты не пропускают ни в чат ни вообще к профилю. У меня такой как раз
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
что там как-то слишком много дрочеров. Точнее - одни дрочеры)
не стоит забывать, что сауспарк - это юмористический мультфильм. и социальные проблемы, которые реально имеют место быть там сильно преувеличивают, добиваясь комичности. (саус-парк рулит)
на самом же деле дрочеров там совсем немного. да чего рассуждать то, сами зайдите и поглядите. http://chatroulette.com/
ну и не стоит забывать, что таких сайтов куча. в том числе и с дейтинговым уклоном.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, я на одном сайте дергал мыльники через чат, просто это и спам проходит, не то что сообщения на сайте, но народ оставлял желать лучшего, возможно просто сайт такой был, а мы сейчас про рулетку сообще-то говорим ;)
Vasders, может и видел, не помню уже
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile,да это точно рулетка как повезет с сайтом.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Да как метод чаты фунциклировать могут. токо есть НО. нужна быстрая скорость отписки на сообщения. кто пробовать будет сам поймет. у меня вот вчера аж по 10 челов держалось т.е сразу стоко писали. в итоге два рукаблуда админам настучали. зря логи не сохранил.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

серию сауспарка где они в чатрулете пытались познакомиться.
это когда педафилов нацепляли? :D

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Но как статья не впечатлила. на самом деле можно очень интересные методы подобрать для чатов.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Vasders, про фейсбук клевая серия :D
но полнометраж из которго у тебя ава зачетнее ;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
давайте не будем отклоняться от темы
 
Top