безопасность при отправке стафа help

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
бро, нужен совет. поделитесь опытом как по СНГ безопасно отправить стаф? т.е. отправка внутри страны (Россия или Украина). так что бы если получатель окажеться легавым - что б концы не нашли. вся проблема в том что стаф отправляется постоянно, много единиц, каждый день, в разные города, т.е. можно примелькаться в почтовой службе, в курьерской и т.д. Поделитесь опытом или хотя бы советами.

например: шоп торгующий стероидами. как такой стаф безопасно отправить клиенту? (как мне говорил один владелец такого шопа: менты делают контрольные закупки и отрабатывают кто, откуда отправлял)

p.s. стаф разный но обычно не большого размера... от диска или конверта до не большой коробочки
 

sanek_777

Carder
Messages
67
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Поездом через проводника, давать на лапу ему сверху немного за молчание, также через автобусы междугородние и международными можно попробовать
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
была статья на форуме по отправке, ищи
 

xRam

RIPPER
Messages
58
Reputation
15
Reaction score
28
Points
18
делаем так:

В городе много всяких камер хранений (вокзалы, супермаркеты, базары). Оставляешь через таксиста стафф в одном из них. Дальше звонишь дропу, говоришь где стафф, тот отправляет стафф хоть через поезд, хоть через почту. Главное если вычислят, то не тебя а дропа. И старайся сделать список с камерами хранения без камер наружного наблюдения.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
а я вот дропам не доверяю. отправляю все паки сам. почтовики паспорта при отправке не требуют, хотя по регламенту обязаны.
вот и получают мои клиенты смешные посылки от Кардербизова, Дроповедова, Эпичного, Вассермана, Факеловского.
Тем, кто будет ныть про палевность данного способа: представьте себе: почтовое отделение в день обслуживает несколько сотен человек. вспомнит ли почтарь, допустим, через три недели, кто такой и как выглядит "Антон Олегович Ментотрахов"?
P.S.: это я любитель поржать над своей изобретательностью. вы можете выбирать более нейтральные фамилии.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

P.S.: Адрес своего места жительства при отправке тоже не обязательно указывать настоящее. ;) это я так... намекнул.
 

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
sanek_777
Палево.
а если подставные менты принимают стаф? они и проводника расколят и водителя автобуса.

xRam
Тема интерестная, но стафа много и отрпавляеться постоянно. и с дропами тут не очень хочеться иметь дело.

fuckel
не проблема отправить с левой фамилией. даже можно на левые доки.
проблема в том что на почте надо быть каждый день. или много раз, или один раз с кучей посылок. полюбому примелькаешся.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
в таком не очень крупном городе, как Оренбург более пятидесяти отделений Почты России. стоит ли говорить о других городах. каждый раз отправляй с разных почт. По исчерпанию отделений повторяй цикл. вот и получится что в каждом отделении ты появляешься раз в месяц, а то и реже.
 
Top