Злоебучий mailer daemon

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
После нового года возникла проблема. В бате после отправки писем. постоянно стали приходить MailerЫ. Причем даже от таких людей, с которыми уже давно давно переписывался и небыло никаких проблем. После такого как перенапрявляешь это же письмо по этому же мыльнику всё нормально. Но иногда приходится перенаправлять по 3-5 раз. Причем это происходит по всем компам в сети... Раньше такого не было. Может быть кто то сталкивался с данной проблемой?
P.S Все ящики в бате yahoo.com
 

tzmey

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да такая же жопа. Хз почему так. Бывает иногда такое, надеюсь что скоро пройдет.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
у яху такое периодически бывает, а если с вебинтерфейса отправлять, то нормально должно доходить
 

wulfear

Carder
Messages
84
Reputation
34
Reaction score
58
Points
18
lastexile, вчера вечером с сайта я отправлял мыло, были такие же косяки.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а какую причину пишет в маилделивери?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Тоже были такие проблемы с людми к котором и от которых ранее письма хорошо ходили и результат от которых был. Просил их чистить ящик мол может переполнен у него, но один хер с некоторыми трабы продолжались. Проплата на яху влияет на это. Бывает грохнул письмо с кенселом потом забываешь снова проплатить. Хз может частые кенселы влияют. Обычно и случается такое на ящиках где народу мало остается, часто не хочется проплачивать приянл письмо ответил и отправил.
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Такая же херня. Началось после нового года
пишет причину:
Remote host said: 550 SC-001 Unfortunately, messages from 9x.1xx.xx2.xx1 weren't sent. Please contact your Internet service provider since part of their
network is on our block list. You can also refer your provider to http://mail.live.com/mail/troubleshooting.aspx#errors
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
9x.1xx.xx2.xx1
то, что было здесь чекни. :)
точно такое же приходило, после проплаты уходят письма нормально. И еще такое писали
Mail server for "(здесь название сервиса)" unreachable for too long
Так же после проплаты уходит нормально.
Ну и не забывать убирать галку в х mailer
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
hellboy707, осенью была такая же проблема, потом прошло
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Internet service provider since part of their network is on our block list.
а какой сервис впна?
Я щас маску hellboy707, посмотрел все понятно стало.
550. SС-OO1 в блеке ип. По поиску эта траба щас распространена на яхе особено когда на хотмаил отправляют соответственно лив с мсном.
550 эта ошибка когда адрес не правильный на других почтовых серверах
554 это когда не правильное яху мыло
451 несколько причин.
421 временно не доступно попробуйте позже.
 
Last edited:

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
homest, Я пробовал отправлять и через ВПН и через ВПН+сокс и просто через сокс. Приходят, как и приходили раньше mailer daemon

Ты где чекаешь ip на блэк лист ?
Я чекаю :
hxxp://whoer.net/
hxxp://www.mxtoolbox.com/blacklists.aspx?AG=GBL&gclid=CI3mlYjg9JUCFQTQugodJTxthw

PS. homest Ты про какую галочку говорил в своём предъидущим посте которую нужно убрать в батке?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
homest, с такой ошибкой как будто вся провайдерская сеть в блеке, причем при различных соксах, непонятно в общем

hellboy707, я блек на _www.2ip.ru проверяю
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Мне кажется, что данная проблема возникла в связи с нововведениями яху, например прикрутла джимейла и фейсбука. Думаю, что в скором времени решится эта проблема. Ничего не помогает, все равно приходят ебучие демоны)))))
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Демоны не будут приходить после проплаты. По крайней мере у меня так. Не проплатил получил демон. проплатил отправил письмо все ок.
lastexile, не уходят письма обычно на хот маил. У других серверов иногда пишет, что сервер не доступен.
Mail server for "Название сервера" unreachable for too long
никаких ошибок не пишет.
еще одна мысль, что сервер впн в блеке.
hellboy707, да в гугл в бей его много увидишь и ящики спаленые в блеках и жалобы на спам с этого ипа.
ps галочка свойства - настройка - "использовать в загаловках х-майлер." галку убрать (не узнают, что с бата пишешь.)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Не проплатил получил демон.
без проплаты любит в спам лететь, я всегда сразу проплачиваю ящики, но такая ошибка и на проплаченых была, много проксов перебирать приходилось, чтобы отправлялось. хотя может и не в них дело было, а в глючности яху

аццкое сообщение получилось :)
1b10fc1b439b.jpg
 
Last edited:

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
без проплаты любит в спам лететь, я всегда сразу проплачиваю ящики, но такая ошибка и на проплаченых была, много проксов перебирать приходилось, чтобы отправлялось. хотя может и не в них дело было, а в глючности яху

Я тоже сперва проплачиваю, после этого только отправляю. mailer daemon у меня приходит независимо от проплаты.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
много жалоб на работу яху => хотмаил (лив, мсн). hellboy707, туда отправляешь?
Может хотмаил с антиспамом перегнул.
часть сети в блеке яхи. кто-то спамил.
Весной были трабы подобные. Даже просил пендоса почистить его мыло (временно наладилось). сервис впн-а поменял все нормально теперь.
Но всегда отправляю обязательно впн + сокс
ps так бы и писали, что мыла еу. они всегда глючат. и будут глючить и проплата там тоже кривая (если лимиты соблюдать можно даже не проплачивать). еще трабы с отправкой могут быть.
 
Last edited:

Thifer

Carder
Messages
53
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Кстати ещё замечал то, что маилер может придти , а письмо один хуй доходит, и на него благополучно отвечают....
Проплата так же не помогает)))
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
так а чем вам всем gmail не угодил? и web нормально работает и pop и smtp
и платить не надо и глюков нет
 
Top