Жалоба: Сообщение в теме 'зачем антидетект браузер если показатель фрода больше, чем в моем личном браузере?'

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Сообщение в теме 'зачем антидетект браузер если показатель фрода больше, чем в моем личном браузере?'. Жалобу на содержимое пользователя ValCVV отправил(а) Anonim_209524574. Причина жалобы:
чеза дичь блять?

Содержимое сообщения:
Профи этого форума? Ты имеешь ввиду Друга, кардинг форума и прочих? :ROFLMAO:

Сколько же ДБ не понимающих, что тут и кто тут хехе, ну да ладно, удалюсь наверное на время, чтобы эти чуханы поняли это наконец то и для чего вся эта поебень создается, по типу обуча на форуме. Лох не мамонт, не вымрет - как сказал Мавроди
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Сообщение в теме 'зачем антидетект браузер если показатель фрода больше, чем в моем личном браузере?'. Жалобу на содержимое пользователя ValCVV отправил(а) Anonim_209524574. Причина жалобы:
че за дичь

Содержимое сообщения:
Конечно твой опус не дочитал до конца, но может твой антик дельфин ГОВНО полное, не?! Не задумывался об этом?

Может стоит протестировать другие антики или не судьба, и мы будем стоять на том что какой то там ГОВНО дельфин лучше всех возможных антиков?)

Да, и что за тестировщик фрода такой? Антифрод надо знать каждого шопа, а не полагаться на какой то там тестировщик, честно, даже как то смешно с одной стороны.Также просто полагаются на чекеры айпи, по типу browserleaks (мой любимый хехе) или тот же whoer.net. Тебе не кажется что это смешно, нет?!

Надеюсь понимаешь к чему я клоню, если нет, то скажи, в этом нет ничего плохого. Могу подсказать просто)

Еще один момент, задумайтесь о том, какие порты используют ваши мега, супер, пупуер соксы!!!! Эти порты уже давным давно в черных списках антифрод систем или просто накидывают очки антифрода, на эти порты ;) Меня иногда поражает ..... новокеков, вы неачните думать своим серым веществом что дали вам при рождение, ан е только тем - как бы больше срубить сходу, это пздц конечно товарищи)
 
Top