Затариваемся стафом (через посредника)

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
Сегодня я раскажу об одном посреднике, его плюсы и минусы.
Что такое вообще посредник - ну тут мы опустим этот вопрос читай гугл
Начну с того что я пользуюсь услугами вот этого посредника uneolpost.com
теперь по порядку, начну с минусов он на данном этапе у меня один
при регистрации аккаунта без подтверждения документов вы не сможите по полнить баланс больше чем на 150 долларов
и только с платёжной системы пайпал, собственно это не такой большой минус т.к весом до 20 лб на посылку хватит
Окей теперь к плюсам загрузив документы не извесно чьи мы спокойно можем отправлять на другой адрес свои посылки
не зависимо от того какой адрес указан в наших документах
далее вы можете работать сами на себя, так же кто то может работать на вас - почему нет?
щас посыпица коментарии что на адреса посредников хрен шопы шлют, шлют и ещё как шлют! но то же могу сказать что не все, но дохрена.
Ещё 1 не маловажный плюс, как только вы по полните баланс вам тут же в течении нескольких часов начинают собирать ваши посылки
и ещё через пару часов она уже send...
Теперь немножко по подробней о том как это работает, что бы шопица без гемора мой совет брать цц европы
и садить на своё имя которое зарегистрировали в юниоле, а то есть биллинг = шип, за долго время хрен они когда ко мне предрались
можно шипаца на карты юсы, первые 2 посылки, не знаю то ли мне повезло то ли так оно и есть у них
приняли без проблем и переслали, на следующие паки по просили добавить компаньёна (тот чьё имя указано в билленге)
что бы его добавить нужно зайти в аккаунт и загрузить документы удостоверяющие личность нашего КП
собственно решайте нужно это вам или нет, проще сделать другой аккаунт и получить эти 2 посылки, или же загрузить докунт
Теперь сам плюс при работе с посредником, за всё время работы не было не одного разворота посылки, ну собственно да мы
платим как оплачиваем почту своими чистенькими денюжками, хотя лично я платил виртуальной картой, было дело менял либерти на чистую палку
кто то платит с цц юсы :D и это работает.
по поводу того что отправка дорогая - нет это совсем не так если товар не достаточно тяжёлый, в основном я собираю посылки в кучу и отправляю одной
обходица до 100 баксов

Хочу добавить что в юниоле после загрузки документов становятся доступными кучу способов для пополнения своего аккаунта.

советую начать работать именно с этого посредника
вопросы можите задавать через эту тему.
ну и конечно же пару скринов, какая статья без них
на кол-во ошибок текст не проверял
по возможности буду что то дополнять




 
Last edited:

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Спс за совет, будем юзать сею услугу:)
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Пару вопросов есть =)
1) В каких странах у них есть адреса?
2) Сколько у тебя макс лежали посылки у них на складе?
3) Собрать посылки в одну можно только с одного ака?)
4) В РУ они посылку отправляют только на то имя на которое ты регнул ак?
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
Пару вопросов есть =)
1) В каких странах у них есть адреса?
2) Сколько у тебя макс лежали посылки у них на складе?
3) Собрать посылки в одну можно только с одного ака?)
4) В РУ они посылку отправляют только на то имя на которое ты регнул ак?

1) на этот вопрос ты можешь найти ответ на ихнем сайте
2) лежали по месяцу и до сих пор лежат, больше месяца если лежат нужно оплачивать за то что ты занимаешь их склад
3) ваще не понял
на вопрос номер 4 можешь перечитать мой топик, да могут отправить на другое имя не зависимо от имени регистрации аккаунта(и не зависимо от адреса в подтверждённом документе)
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
когда дропшиппингом занимался, купил так гэлэкси с2 на ибэй, направил на посредника и оплатил палкой его услуги. а еще я не шарил и палка у меня была зарегана на имя Ахмеда Махмудова) ну я от понта так написал и шоппился. так после того, как я загрузил доки на себя, он попросил доки на Махмудова. Я ему честно всё рассказал. А он взял и развернул посылку, сучёнок) и рефаунд мне сделал с комментом "фрауд". но прикол в том, что у него еще есть способ оплаты единый кошелек и еще что-то. на утверждение: "ты же отправил бы, если б я оплатил через ЕК" - он промолчал. до сих пор его помню.
а вот сайт - http://pochtoy.com
находится в пенсильвании, берет 1$ за входящую посылку, вообще халява.
 
  • Like
Reactions: hpzin

    hpzin

    Points: 1
    No comments

LastLight

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Правильно ли я понял что таким способом спокойно можно в ру,уа слать? И необходимо ли использовать дропов?
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Мёртвый подскажите, через данную контору, были ли какие-либо проблемы у дропов? Имею в виду слив мусорам и т.д.? Спс за ответ
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Мёртвый подскажите, через данную контору, были ли какие-либо проблемы у дропов? Имею в виду слив мусорам и т.д.? Спс за ответ

А как ты думаешь если открыта русскими, хоть и находясь в usa и работая по законом Штата, при наличии конкретных абуз с шопов , им ничего не стоит предоставить тебе проблемы , о которых ты поинтересовался. Кто решил для себя, работать с данными ресурсами советую придерживаться малейших правил безопасности и не наглеть.
P.S сам юзаю посредников года два уже.
 

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Olololsh, мы отменяем Вашу заявку. Транзакция- оплата была произведена Ololosh Olololoev, посылку мы можем выслать только на имя Ololosh Ololoev. Благодарим за понимание!
Короче не хотят слать они на дропа, получатся нужно сразу на дропа регать, потому что все равно прейдется проплачивать от его имени, и грузить его доки.
П.С. как у них требовательность к сканам? есть укр переклей с не очень качественной печатью на уголке фотки.
 
Last edited:

Meyson

Carder
Messages
45
Reputation
9
Reaction score
13
Points
8
Короче не хотят слать они на дропа, получатся нужно сразу на дропа регать, потому что все равно прейдется проплачивать от его имени, и грузить его доки.
П.С. как у них требовательность к сканам? есть укр переклей с не очень качественной печатью на уголке фотки.

я приклеил вообще просрочен скан ) пошло как по маслу
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
нашел одну контору без сканов, пак выслали без проблем, только вот USPS долго рожает на экспорте
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
BiBoN222, ты это к чему написал?!
Мертвый написал отличную статью, которая поможет многим новичкам с их барахлом, да и не только :beer А ты мало того, что не написал че за контору нашел, так еще и перешел на личности - на USPS. USPS мы обсуждаем и плачемся в другом топе, я создавал, абскизару создавал, может еще кто успел создать такой топ уже.

Хватит ныть :rocks

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Кстати вы сканы американцев слали им? Проходили? Кто рисовал?
 

BiBoN222

Carder
Messages
47
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
А и я не говорил, что статья плохая, она отличная и очень помогла мне.
Кому надо название конторы, поделюсь без проблем, обращайтесь в пм
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Спасибо Мёртвому за статью, все работает отлично, как раз сегодня получил первые паки оттуда.
 

Cherepinsky

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Короче не хотят слать они на дропа, получатся нужно сразу на дропа регать, потому что все равно прейдется проплачивать от его имени, и грузить его доки.
П.С. как у них требовательность к сканам? есть укр переклей с не очень качественной печатью на уголке фотки.

Это uneolpost такое написали?
 
Top