Запретить ли продажу шлющих шопов?

Запрещать продажу шопов?

  • Запретить.

    Votes: 24 27.3%
  • Оставить как есть.

    Votes: 10 11.4%
  • Разрешить, но с обязательной проверкой модераторами.

    Votes: 54 61.4%

  • Total voters
    88

Forum Library

Professional
Messages
1,162
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Следует ли запрещать продажу шопов на форуме вообще? Интересно Ваше мнение.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
я проголосовал запретить.
мои доводы

1. Если шоп выслал 1 раз, не факт что вышлет второй раз.
Ньюансы, не процессит сс Вашего банка, попадёте на мозгоеба,
ужесточиться антифрод, либо что то другое.
2. Целесообразность продажи шопа.
Пример, средняя цена шопа 100-300 вмз. При заказе с шопа, электроники на 1к,
Ваша прибыль это 300 вмз. При 1 заказе. Смысл продавать?
Знаю, эта фраза вызовет негодование неудачников, что то типо
я нашел более прибыльную темы и тд и тп. Это все гон, не будет
человек продавать свой шоп.
3. Если так уж Вам не нужен шоп, садите на него проверенных вбивал, получите больше
прибыли.
4. Продажа шопов сродни, продажи схем, тем, вариантов слива, тоесть это
продажа воздуха.
5. Проверка модераторов и тд и тп. Опять таки не даст нужного результата.
Элиментарный пример. Продаеться шоп, покупатель идёт шопиться, но у него косяк
с настройкой пк, говно соксы и ещё что либо, итог деклайны. Блэк, куча сопель, флуда
оскорблений,итог потраченные нервы и деньги. Результата ноль.
6. Если хотите получить шлюший шоп, купить на 50 вмз картона вбейте в 20 шопов из
гугла, получите лучший результат и опыт работы.
7. Шопы с мелким стаффом и тд и тп, опять таки применяем вариант с вбивалами.

мониторим все паблик площадки, видим, что за последние пару месяцев, не было не одной более менее удачной продаже шопа,
без следующего блэка.
 
  • Like
Reactions: Dinver

    Dinver

    Points: 1
    "Запрещать продажу шопов?" по теме все расписал :)

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Однозначно запретить... Vorchun, обосновал полностью.
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Против запрета продажи. Каждый зарабатывает как может. Свежие трэки или фотографии стафа + адрес + мыло с трэками. Вместе с шопом должна идти цц с которой был сделан стаф.
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Я тоже против.Есть люди которые занимаются допустим одной отраслью - шипают ноутбуки, фотики, золото и т.д. А им попадается шоп с цветами, шмотками - почему бы его не продать? Это паблик площадка, для новичков каждый шлющий шоп как подарок. Покупают, тренируются, зарабатывают.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Я тоже против.Есть люди которые занимаются допустим одной отраслью - шипают ноутбуки, фотики, золото и т.д. А им попадается шоп с цветами, шмотками - почему бы его не продать? Это паблик площадка, для новичков каждый шлющий шоп как подарок. Покупают, тренируются, зарабатывают.

) дабы не разводить флуд и не обострять отношения с тобой и морданом, скажу коротко, логике нет в Ваших довадах и Вы сами это прекрассно помнимаете, либо не когда не находили сами шлюший шоп.

Прошу не переходить на личности и не мусолить тему )))
Я так понял исходя из голосования, шопы будут продолжать продаваться, ну что же, хоть занятие у меня появиться
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Против запрета продажи. Каждый зарабатывает как может. Свежие трэки или фотографии стафа + адрес + мыло с трэками. Вместе с шопом должна идти цц с которой был сделан стаф.

Я двоих в блек отправил хотя были и треки и фотки _ но шоп не слал реально - может один раз выслали и все.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Я тоже против.Есть люди которые занимаются допустим одной отраслью - шипают ноутбуки, фотики, золото и т.д. А им попадается шоп с цветами, шмотками - почему бы его не продать? Это паблик площадка, для новичков каждый шлющий шоп как подарок. Покупают, тренируются, зарабатывают.


Единственный коментарий - тебе это наруку поэтому ты против :D
 
  • Like
Reactions: Vorchun

    Vorchun

    Points: 1
    +1 по поводу винста

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Я тоже против.Есть люди которые занимаются допустим одной отраслью - шипают ноутбуки, фотики, золото и т.д. А им попадается шоп с цветами, шмотками - почему бы его не продать? Это паблик площадка, для новичков каждый шлющий шоп как подарок. Покупают, тренируются, зарабатывают.

:D если человек работает по электронике то он не будет искать шопы с шмотками ) зачем?
ты хоть сам прочитал какую ты чушь написал? хватит уже защищать свою точку зрения _ к тебе вряд ли кто прислушаещься потому что в твоих целях это очень выгодно - проверять шопы)
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
:D если человек работает по электронике то он не будет искать шопы с шмотками ) зачем?
ты хоть сам прочитал какую ты чушь написал? хватит уже защищать свою точку зрения _ к тебе вряд ли кто прислушаещься потому что в твоих целях это очень выгодно - проверять шопы)

Да все равно все на усмотрение администрации:) А по поводу шопов не беспокойся у меня своих хватает;) кстати шопы бывают не только по одной специфике. Со мной недавно поделились шопом который одновременно шлет и GPS и шмотки и еще там всякую фигню.
 

vorpo4esti

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
конечно против так как кому надо сами найдут такие сайты и все сами замутят!! продажа таких сайтов только для новичков !!! или ленивых!!
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
3.
+ итог очевиден
 
Top