Запрет работы по LR?

Голосуем


  • Total voters
    115
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
смысл?
аз как писали/продавали так и будут
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну запретишь, а что? Работы по ЛР ты не запретишь) Обсуждать запретят... Да а где ее обсуждают? АЗ можно будет приобрести желающим на куче соседних форумов.

Так что врятли запрет что-то изменит в любую сторону.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
А ещё давайте пробивать ДОБ и пол, чтобы защитить женщин, детей и стариков.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
А ещё давайте пробивать ДОБ и пол, чтобы защитить женщин, детей и стариков.
хуйню какую то сказал...
макака имеет ввиду, запретит работы потому что мы сами юзаем эту платежку, и локи кошельков не есть гут, локи не посредсвенно за грязные деньги, верно понял мак?
не будет обсуждения о работе по ЛР(грязь), меньше будет школьников хотящих легкие деньги, по АЗ, как было так и будет, так же и по работе по ру например, как была так и есть...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
хуйню какую то сказал...
макака имеет ввиду, запретит работы потому что мы сами юзаем эту платежку, и локи кошельков не есть гут, локи не посредсвенно за грязные деньги, верно понял мак?
не будет обсуждения о работе по ЛР(грязь), меньше будет школьников хотящих легкие деньги, по АЗ, как было так и будет, так же и по работе по ру например, как была так и есть...

Хуйню говоришь ты. Всем плевать на запреты. Ваше мнение о запрете работы по ЛР не интересует тех, кто по ней работает, и уж тем более не интересует школьников, ибо обсуждения грязного ЛР и так нет. Чекер мыл на ЛР за 30 баксов есть, АЗ есть. А обсуждения нет, потому-что тот, кто поймал левый Liberty, сам тихо сольёт их и промолчит.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
обсуждения грязного ЛР и так нет
Вот что верно, то верно.
На этом форуме тема встречается о-о-о-чень редко. А вот этот топик и запрет в правилах как раз и может натолкнуть школьников на мысль.

Запрет обсуждения ру - это глобальная тема и имеет под собой достаточно веские основания. А в данном случае вводить "абы было"? Хуже не станет конечно, но и лучше тоже.
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
они уже побежали трясти всех знакомых и преподавателей в поисках кодеров , последние которые пошлют их далеко и надолго , имхо все равно что работать по запрещенным странам запрещать , а смысл? обсуждать запретят , кого то испугает и он отсечется дабы не задрачивали, а у кого то и наступит быстрей всех плохой конец.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
если вам похуй, то пусть будет запрет :)
не похуй?))))))
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
мы сами юзаем эту платежку, и локи кошельков не есть гут, локи не посредсвенно за грязные деньги

Чета я не припомню локов в ЛР. Там помойму их просто не сушествует в природе. Да и основная масса пользователей ЛР - это кардеры, спамеры, хакеры, лохотроншики и прочая элита интернетов)))
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Чета я не припомню локов в ЛР. Там помойму их просто не сушествует в природе.
существует, остальным кто так считает, у вас не лочили, не значит что они не лочат.

Да и основная масса пользователей ЛР - это кардеры, спамеры, хакеры
хотя бы может по этому запрет? у своих пиздим lr получается :)

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

ЛДПР вперед! :D
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
я хочу, чтоб мой кошель мне долго прослужил, поэтому проголосовал "да" но насчет эффективности данных мер сильно сомневаюсь.
возможно, запрет будет иметь вовсе обратное действие. запретный плод сладок.
 

ryazanov

Professional
Messages
117
Reputation
10
Reaction score
23
Points
18
насчет эффективности данных мер сильно сомневаюсь.
возможно, запрет будет иметь вовсе обратное действие. запретный плод сладок

Правельно, я тоже так думаю. Так же как наоборот, если не запрещать обсуждение работы по лр то можно будет хотя бы читать эти статьи и в какой то мере быть более защищенным. Знать хотя бы с какой стороны могут нанести удар по твоему любимому кошельку.
Но я правда таких статей не видел пока, поэтому воздержусь от голосования :)
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
будет запрет, не будет осбуждления, не будет продавцов, и угонов вашиш лаве, надо к этому идти, ныряте в пилотку те кто против моих слов скажут
 

    Novichek

    Points: -1
    лизун, когда же тебя забанят?

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
будет запрет, не будет осбуждления, не будет продавцов, и угонов вашиш лаве, надо к этому идти, ныряте в пилотку те кто против моих слов скажут

это про тебя:
Он троль.. ему по х., куда нырять!

Когда это чудо добазарится?:D:D:D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
алилуя!!!
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Запрещена работа по ру но многие все равно продолжают работать просто стараются в малой мере афишировать. Будет запрещена работа по лр аналогично многие будут работать и просто не будут афишировать. По моему мнению запрет не чего не изменит.
 
Top