Заблокировали кошелек LibertyReserve

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
И не просочится не какая информация из нутри. Может ждут официальной реакции Вашингтона. Плюс етот шум приоткрыл занавес. Скорее всего они в растеряности, а от етого манипулируясь происходящим над ими не по своей вене скорее всего, прямой путь по тропе вм.

Пока дочитал мозг сломал
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Не офтоп и не тролинг: плюс утрение сводки nеw-wоrd, штрафные полу милиардные санкции на корпорацию дойче кажется банка-за сотрудничество с Ливией (не путать с либой). А какие у етой платёжки активы или подобную инфу они скрывают? Судя по сему что происходит в даном даже топе, то 90% что пройдёт без болезненно с спонтаными изминениями и в плюс и минус (ето уже стало достоянием). Остаётся ждать на положительные форс-мажоры. Или пройдёт без болезненно? Внешняя информация-скоре всего дез информация. Выложите пожалуйсто хоть активы либы сюда, спасибо.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Если правильно понимаю то где бы ты не покупал лр, твои деньги рано или поздно все равно оказываются на банковском счете либы. И может получиться так, как было уже не раз, у них просто не хватит денег на выплаты по всем заявкам на вывод с лр. На примере Банковской системы. Было такое если кто помнит, не то банк падать начал не то слух пустили и в итоге все вкладчики прибежали за своими деньгами. Так как у банка большая часть денег хранится или в акциях или в других активах у них просто не было столько наличности и все кончилось довольно печально. Если правильно помню его выкупил другой банк. Предполагаю что сейчас может случиться что в этом же роде. Если людям разблокируют их счета с +100к$ и все дружно начнут их выводить то либе просто выбора не будет как закрыться. Или как минимум не давать какое то время выводить деньги. Это в свою очередь приведет к падению курса лр к доллару.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Логично, но либа скорее всего не является дочерней компанией какого либо к примеру банка. Банк в свою очередь ищет развития для сибя и влаживается под средством логистики в те или иные проекты-которые в свою очередь хорошо не прощитаны (и как мы знаем, не что-не вечно), посему под возможность активации возникших де активов, кто-то видит способ заработать и ето скоре не аналог банков за пределами снг, да и так ето скорее всего "история". Либа наверное является в чистом виде тем-что в "подписи" (ел-ниы деньги), тобиш есть шанс что ето "воздух"-который в свою очередь и будет (если был-лучше не надо об етом) свое образным активом для банков, а в другое они не влаживались-там нет той хоть какой потдержки из вне официальной. Тоисть если соглашение либы с тем кто активно активирует активы-верное, то на вывод препятствий нету и исходя из извищений от их (скожих на копипаст:)) - закрытия не предвидится. Предвидя исход событий-они решают внутрени свои решения. Может ето запланированая акция-спад и взлёт, там свой мониторинг и руководятса только етим. Проводить анализи и аналоги (а ничем новым там не пахнет) -долго. Я оф топ на исходящие смс для моего анкаута.
 

Anonymou5

Member
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Логично, но либа скорее всего не является дочерней компанией какого либо к примеру банка. Банк в свою очередь ищет развития для сибя и влаживается под средством логистики в те или иные проекты-которые в свою очередь хорошо не прощитаны (и как мы знаем, не что-не вечно), посему под возможность активации возникших де активов, кто-то видит способ заработать и ето скоре не аналог банков за пределами снг, да и так ето скорее всего "история". Либа наверное является в чистом виде тем-что в "подписи" (ел-ниы деньги), тобиш есть шанс что ето "воздух"-который в свою очередь и будет (если был-лучше не надо об етом) свое образным активом для банков, а в другое они не влаживались-там нет той хоть какой потдержки из вне официальной. Тоисть если соглашение либы с тем кто активно активирует активы-верное, то на вывод препятствий нету и исходя из извищений от их (скожих на копипаст) - закрытия не предвидится. Предвидя исход событий-они решают внутрени свои решения. Может ето запланированая акция-спад и взлёт, там свой мониторинг и руководятса только етим. Проводить анализи и аналоги (а ничем новым там не пахнет) -долго. Я оф топ на исходящие смс для моего анкаута.
Фак мой мозг! Я срочно должен напиться...
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Я на третьей строчке перестал читать:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Так вроде либа то сама никому не платит денег при выводе, весь геморрой по выводу LR ложится на пользователей, надо искать обменники которые обменяют, так что всё будет зависеть от резервов обменников. Если резервов будет не хватать, многие возможно ломанутся менять у всех подряд, а там на кидалово нарвутся не один раз.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Так вроде либа то сама никому не платит денег при выводе

Здесь два варианта. То, что количество валюты лр постоянно увеличивалось и Компании не было необходимости ее выкупать обратно. Или у крупных обменных центров была договоренность с Компанией о выводи средств.




весь геморрой по выводу LR ложится на пользователей, надо искать обменники которые обменяют, так что всё будет зависеть от резервов обменников.

Если все будут выводить, а обменникам некуда будет девать лр то и получается, что фантики у тебя есть а вывести их не можешь. Падение курса гарантировано. Единственный выход как мне кажется, это если Компания будет постепенно разлочивать большие суммы, а не все разом.
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
вспоминается анекдот:
Сын подходит к папе-банкиру и спрашивает:
- Папа, а как банкиры зарабатывают деньги?
Папа отправляет отпрыска в холодильник за куском сала. Тот приносит.
Папа:
- Возьми сало в руки и положи на место.
Сын:
- Ну и что?
Папа:
- А пальцы-то жирненькие!
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
комиссия в либе не больше 3$
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
lastexile, точно, чет я это упустил, т.о. мой расчет прибыли LR в корне не верен)
но это не меняет целей lr, а только усиливает желание либы оставить деньги в системе.
 

ToBeDestr

DEER
Messages
75
Reputation
17
Reaction score
22
Points
8
чтото мне подказывает что оборот там так же не хилый) так что даже пару центов/баксов с тразы ето нормально)
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
ToBeDestr, ты знаешь точное количество пользователе LR?
А сколько говно-обменников развелось без их "лицензии"...
Им по любому не выгодно работать со всяким дерьмом.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А сколько говно-обменников развелось без их "лицензии"...
А какая разница? Чем больше обменников - тем больше транзакций.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
А какая разница? Чем больше обменников - тем больше транзакций.

Кол-во транзакций не зависит от количества обменников. Они есть и будут в том количестве в котором требуются. А количество "обменников" увеличивает ее популярность, и не более. ИМХО
 

ToBeDestr

DEER
Messages
75
Reputation
17
Reaction score
22
Points
8
ViDoG, поняти не имею но судя по 120+ страничкам флуда на ммгп то думаю достаточно.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
ToBeDestr, На ммгп некоторыее деятели по 50 постов абсолютно бесполезной воды написали в той теме

и да судя по 43 страницам флуда в теме про брила у него на треть меньше поклонников чем пользователей у либы ? :D
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
пришлось звонить в один из крупных обменников, так не чайно зашёл разговор о либерти
на что мне ответили.
! О вы что, не знаете? либерти больше не будет функционировать, все счета сдули.
в принципе на обстановку по.!й.
Но мне кажеца такая паника уже была с какой то другой платёжкой, не помню год...
Епасс так же лег, у меня там небольшая сумма повисла.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Только с епасом все было яснее - там видно было, что у них внешние проблемы.
А что за проблемы у либы пока точно непонятно.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Смотрю в шопе где я сс покупал добавили перфект мани, походу пацаны перезжаем на перфекты. Так как шопы уже потихоньку стали это делать
 
Top