Заблокировали кошелек LibertyReserve

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
mrnakki, такое сообшение пишет если не указана инфа о себе ( не закончил регестрацию до конца). Лезь в настройки пробуй изменить инфу о себе, может они нечайно потерли инфу на локнутых акках. ХЗ пробуй, потом отпишешь
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
mrnakki, такое сообшение пишет если не указана инфа о себе ( не закончил регестрацию до конца). Лезь в настройки пробуй изменить инфу о себе, может они нечайно потерли инфу на локнутых акках. ХЗ пробуй, потом отпишешь

спасибо айпи сменил, всё поехало как надо
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Менялам и людям с крупными суммами ничего не разлочили.
 

aladin1

Professional
Messages
152
Reputation
22
Reaction score
43
Points
28
Подтверждаю, либа работает, сам вывел полчаса назад пробные 100$ в банк (через указанный официально обменник в списке Buy/Sell LR, мой старый обменник пока не принимает либу) курс всё еще занижен, но всё прошло оперативно.

У кого всё еще показывает окошко с профилактикой, при заходе на либу, советую почистить хистори, куки и кэш браузера...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
У кого всё еще показывает окошко с профилактикой, при заходе на либу, советую почистить хистори, куки и кэш браузера...
Ctrl+F5 должно помочь)
Кстати тоже пробную сотню вывел нормально.
 

mrnakki

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
спасибо айпи сменил, всё поехало как надо
А я как был заблочен так и заблочен, теперь точнее лимитнут :)
 

Jaks

Carder
Messages
43
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Народ!
Есть новости по либерти? Не могу баблос отправить... Пишет You are trying to send money from limited account.... До этого ак был в блоке...
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
либерти не может прислать verification pin на мыло, почта на хотмейле.
к саппорту обращался - ответа нет.
уже третий день долблю лр, последний раз пин пришел в понедельник после того как либу подняли, и то пришел раза с пятого.
реально ли залогиниться в акк без этого пина? возможности зайти с ипа с которого был последний удачный вход - нет.
у кого почта на хотмейле, кто-нибудь имеет аналогичную проблему? интересно этот косяк связан с аккаунтом лр или все таки с хотмейлом?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
ext: на хотмейл письма от лр не доходят
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Пишет You are trying to send money from limited account.... До этого ак был в блоке...
Сколько у тебя морозится?
Аналогичная ситуация, по ходу балансы до 1-2к разлочили, только. Думаю скоро и до остальных дойдет.
 

ext

VIP member
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
21
Points
18
ext: на хотмейл письма от лр не доходят
дело в том что до этого поганного обновления ЛР письма с пинами доходили моментально. проблемы начались после восстановления либы, думал может это является одим из симптомов блокировки.
буду доставать саппорта, пусть вручную мне пин высылает
 

Jaks

Carder
Messages
43
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Сколько у тебя морозится?
Аналогичная ситуация, по ходу балансы до 1-2к разлочили, только. Думаю скоро и до остальных дойдет.

1944 LR, У кого то реально после блока, кошельки заработали?
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Знакомый сегодня писал что у него заработал кош после блока, денег было на нём 1-1.5к примерно, но утверждать не буду, так точно не интересовался.
Сегодня себе регал лр, перевод принимал, регнулось норм, всё работало и переводилось.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
Знакомый сегодня писал что у него заработал кош после блока, денег было на нём 1-1.5к примерно, но утверждать не буду, так точно не интересовался.
Сегодня себе регал лр, перевод принимал, регнулось норм, всё работало и переводилось.
 

mrnakki

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
У кого то реально после блока, кошельки заработали?
Нет, никого не разблочили, если у кого был блок он получил лимит, на ммгп ни одного случая полного разблока нету.

с ммгп:
Суппорт пишет

"Сэр ваш счет находится под следствием"

И это в анонимной платежке. :)
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Народ!
Есть новости по либерти? Не могу баблос отправить... Пишет You are trying to send money from limited account.... До этого ак был в блоке...

А вот это пробовал?:
Заработать то заработала, тока вместо "заблокированы админом" теперь You are trying to send money from limited account.
mrnakki, такое сообшение пишет если не указана инфа о себе ( не закончил регестрацию до конца). Лезь в настройки пробуй изменить инфу о себе, может они нечайно потерли инфу на локнутых акках. ХЗ пробуй, потом отпишешь
 
Top