Yahoo. Что случилось?

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а вы идите нахуй
ну во первых я такого не говорил, и с такими как ты явно бы не стал делится. зачем с несовсем адекватными людьми делится инфой, что б через неделю все убили. От минуса то мне в репу легче стало? и научись общаться без мата, с людьми разговариваешь. И думай в следующий раз что ты пишешь. Да и еще учебник русского языка приобрети.
 

Bat

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
doomer, а у меня все заработало там есть один нюансик ;) но я им не поделюсь а то снова через неделю абузы повылазят

сколько с биз ака в день отправляешь писем ? спамишь из бата ?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
сколько с биз ака в день отправляешь писем ? спамишь из бата ?
Я не спамлю, уходит по 1.5 К в сутки если не везет, а когда везет и больше. Для спама софт есть так то. А с батом геморно больно. Я даже 1 письмо отсылаю с софта, т.к. все равно вопросов как правило нет.
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
Mr.Medved, говна объелся? такой крутой тут за русский язык мне качаешь, что я его не знаю ха-ха-ха. школоло в зеркале увидишь когда посмотришься в него. минус в репу тебе обоснованный, так как конкретно ты тут выебнулся, что мол знаешь, а не скажешь скрытый смысл твоего сообщения -- идите нах я знаю а вам не скажу. ты понт кривой я таких крутых призираю всей душой. не хочешь делится дак сиди молча. че толку от поста "я знаю и не скажу?" это говенный самопиар. это еще раз говорит о том что ты говна хлебнул. и да лично я у тебя не чего не спрашиваю. у меня свои собственные технологии по спаму. удачи мужик

p.s. можешь еще мне минус в репу поставить или написать что я тебя оскорбил не обоснованно, я тебе и за этот пост а конекретно за каждое слово обосную. короче разжую и суну в рот тебе мужик)))
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
paladio,специально для таких как ты говорю подобным тебе школоло и подснежникам я ничего говорить не стал. Что б не убили меньше чем за месяц как и биз аккаунт. Поделился с адекватными людьми, которые умеют общаться и не строят из себе ЧОтких пасанов, которые все и всем обоснуют. Поэтому презирать тебе в первую очередь надо свое отражение в зеркале. На счет школоло могу тебя удивить но многие тебе скажут абсолютно обратное. Так как с адекватными и грамотными людьми я общаюсь так как надо. Удачи в бизе. минус не заработал ты, так как аргументов в ответ у меня достаточно в ответ на твои оскорбления. И на твой уровень обоюдного обсирания я опускаться не стану.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
качаем ADR (http://www.massmail.ru/adr/)
прописываем во всех ящиках бата smtp 127.0.0.1 и шлем в adr
в нем прописываем ваш биз акк яху (данные smtp)
если нужно прописываем список задержек для каждого домена в секундах
собственно и все.
к adr легко можно привязать sockschain

я прекрасно понимаю что для большей половины посещающих этот раздел и это не по силам, но ничего супер секретного и супер сложного тут нет :)))

кому надо стучите в жабу, объясню подробнее
 
Last edited:

    Mr.Medved

    Points: 1
    интересная идея, только не у всех получится своими руками ;)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
abby,ну я имел не ввиду не совсем это, там ничего лишнего не надо кроме самого акка бизмаил. Но твой способ тоже интересный.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
abby,ну я имел не ввиду не совсем это, там ничего лишнего не надо кроме самого акка бизмаил. Но твой способ тоже интересный.

мой способ универсальный и наименее геморный. яху 2 года назад закрутило директ отправку на свои mx :-((
раньше я спокойно напрямую через adr просылал по 10к в день.

также для любителей слать одинаковые письма - в adr можно делать массовую рассылку шаблоном.
делаем список получателей в файл, потом отправляем самим себе готовое письмо и adr делает такие же письма всем адресатам.
 
Top