WU и MG аргентина

Fackir

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Уважаемые, столкнулся с проблемой. У кого есть опыт или мысли поделитесь.
Возможен ли перевод денег WU и MG из Аргентины в Россию. Насколько я знаю, WU переводит деньги только для помощи родственникам. А вот за MG инфы никакой не нашел. И какой системой еще можно передать деньги? тематика датинг скам.
 

Alevka

Carder
Messages
48
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
через web money можно !!! у меня была ситуацию, что никак не мог мой пень отправить money !!! я объяснил что если хочешь чтобы я приехала то купи карточки wmz и пошли номера и коды этих карточек, после чего я смогу обналичить и оплачу свое путешествие к тебе my love))) вот и все!!!!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в аргентине продаются карты вебмани? o_O
вариантов много: контакт, манибукерс, счет в банке, все зависит от твоей возможности обналичить деньги
а как посылающий будет доказывать, что он посылает родственнику? генеологическое древо предоставит? пусть идет в банк и говорит, что посылает родственнику ("ну и что, что имя не аргентинское, попрошу не вмешиваться в мои семейные дела").
а насчет вестерна маниграма пусть идет и сам выясняет, ты же глупая девушка, ничего не знаешь, первый раз тебе деньги посылают :)
 

Fackir

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
спасибо вам. контакт, анелик и т.д. пролетают, потому что девушка в Москве, а обнал в другом городе. насчёт wmz не смог найти пункт продажи карт в Аргентине. попробую лечить насчет вестерна... ) девушка, конечно глупая, но они еще тупее. есть ли еще у кого-нибудь варианты? заранее спасибо.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
1 Узнай адрес пендоса и посмотри сам че рядом с ним есть. Потом отправь по адресу со стандартной инструкцией. Далее по ответу.
2 Обратись в обнал сервис с отзывами. там и сналить помогут и опыт в этом есть сразу скажут принимают от туда или нет.
 
Top