win13locker Мысли. Опрос.

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Написан мною локер, который на вэб админку отчитывается, и оттуда же текст лока берет. В админке стата по странам, айпи-адресам, дефолт браузерам если подключите, по времени и так далие. Сейчас реализовываю дополнительный функционал в виде бэкдора, дабы отметившиеся апишники потом как соксы или дедики юзать-продовать.

Сабж: Кто что дополнительно предложит воткнуть в софину, кому что полезного акромя граба информации может понадобится???
Прошу учитывать что сам локер весит 22 кило при дизайне под виндовые особенности. И поэтому большие проекты трудно будет воплотить в жизнь, так что пишем по существу.

П.С. Самые востребованные функции будут реализованы.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
реализуй лоадер
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Нахрен там лоадер?

Локер+грабер фтпшек и логов браузеров - идеально. Больше ничего не нужно.

Кстати локер я щупал, действительно клевый.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Локер+грабер фтпшек и логов браузеров - идеально. Больше ничего не нужно.
зачем локер, если будет трой? вообще нафига какие-либо приблуды к локеру?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
после локера велика вероятность переустановки системы и комплектный трой будет бесполезен(как и лоадер в принципе).
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
В целом согласен с последним постом. По логике втюхивать в софт такого рода лоадеры или как мне писал в ПМ сокс сервера с бэкконнектом, нет смсла (тестилось лишь волей случая на 1к народу русскоговорящем) отписало смсины всего 30 человек. Хз что делали остальные, но судя по отстукув админку залочено до сих пор около 400 машин.

По теме грабера можно подумать если углубится в стеллер тип, тоесть разовая отправка уже имеющиеся в сохраннёых паролей в системе, на вэб-админку.

П.С. По теме лодаря сейчас совместно с Glot-ом пишем релиз Eval-lоader`а весом в 28кб. Да и в тиме готовится просто убийственный скрипт на питоне что и откуда, да почём пока секрет =). В общем этот год будет просто ну очень богат на пробивные релизы.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ластик, ты не прав.
Речь ведь не о функционале типа спая с возможностями инжектирования, автозаливов и т.д.
Просто что бы он грабил сохраненные пароли и фтпшки.

Имхо из актуального сейчас по этой теме - это связки сплоитов.
Лодеров на рынке хватает, граберов разнообразных тоже, локер найти не проблема. А вот со связками беда.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Хз что делали остальные, но судя по отстукув админку залочено до сих пор около 400 машин.
это жестоко))) а по поводу связки согласен с Васдерсом, отличное предложение. Думаю твоя связка будет на вес золота)
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Локер и связка, это ж не совсем одно и то же :)

Связок щас 6.

Локеров наверное у каждого 2го свой (субъективно) :D

Раелизовал связку с арендой/поддержкой = 30к в месяц.

Реализовал локер = 3к в месяц.

Кодером быть хорошо.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В паблике или в привате их 6?
Феникс\БХ. Есть еще несколько связок в аренду, типа Катрин (кстати пропала куда-то с горизонта) и т.д., но до уровня феникса\бх большинство из них не дотягивают.

П.С. Куда делся Логин?
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
По теме связки пистаь их муторно, так как нужно сидеть с круглосуточным мониторингом 0дэй багов для мазилки оперы, хрома. Да ещё и под них сразу сплойты писать. Это работа минимум для тимы, а организовать знающих людей, тяжко из-за требуемых денежных вливаний, с неопределённостью, окупится или нет.

По теме локера, несогласен с утверждением каждый второй. По анализу рынка сейчас нет проф-софта который лочил и вымагал деньгу не просто у глупого юзверя, а у прошаренного программера. Большинство локеров легко снимаются просто уверенными пользователями ПК. Нет в них изюменки по типу "Не спасет тебя lifeCD", с моим софтом либо шли смс либо перестанавливай систему с потерей данных, да и вишенка так сказать в виде статы по странам в админке, и протрояниванием систем на дедсервера, этого я вообще не видел не где по локерам(что радует что моя идея первая, надеюсь не последняя).

П.С. Логин кстати и заказывал у меня эти исходники локера уровня "выкинь LifeCD", Скорей сейчас или в запое или отдыхает где нить на Гоа +)
 
Last edited:

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Да, есть такое. Чувак неразлучим с бухлом :eek:

Связки: БХ/КПСС/Прима/Пуэрто/Торнадо/Грин ... это типа паблика. Приват он же на то и приват...

2Виннер: Ты крут, тут вопросов нет впринципе! Наск я понял ("шли смс") - твой продукт заточен под РУ?

Т.к. Допустим по той-же Франции или Италли - там куда СМС слать? Платник будут лочить мгновенно - там другие решения не связанные с СМС (наск мне известно, могу ошибаться).

Вот если бы продумать решение по ЮСА - я твой первый клиент тогда. Один из превых :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Букин, в первом посте же написано что локер берет текст из админки.

Под DE недавно видел ПП по локерам, там оплату брали какими-то ваучерами. Правда партнерка держала партнеров в анальном рабстве беря себе каждый 2-й ваучер.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Перевожу админку на 4 языка: Русский, Английский, Украинский, Турецкий.

Есть ли ещё предпочтения у кого???
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Зачем переводить админку?

Ориентируюсь на рынок где будет продаваться локер, для удобства пользования юзверям.

Думаю что максимально нужно сделать удобным и функциональным оконечный продукт. Деньги теже платишь а получаешь больше, я думаю всех это порадует.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Перевожу админку на 4 языка: Русский, Английский, Украинский, Турецкий.

Может еще и на китайский попробовать?)
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
2Vasders: на верифе ты видел партнерку по де. По де щас льет каждый 2-ой, повторюсь. Это не нечто - сверхсекретное.
 
Top