Взлом аккаунта Facebook 2021

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,302
Points
113
Возможно, вы встречали множество руководств и трюков по взлому аккаунтов Facebook, но я обещаю вам, что это совершенно другое.
Я всегда получаю от людей следующие вопросы:
  • Можете ли вы порекомендовать любого надежного хакера Facebook?
  • Есть ли какой-нибудь онлайн-взломщик FB?
  • Как я могу взломать учетную запись Facebook?
  • Как легко взломать пароль учетной записи Facebook?
  • Как я могу легко взломать чью-то учетную запись Facebook?
В этом посте я покажу вам реальные способы и все методы, которые вы можете использовать для легкого взлома пароля учетной записи Facebook.

Насколько мне известно, нет ничего лучше специального инструмента для взлома Facebook. Вы не сможете его нигде найти.
Тем не менее, вы найдете множество веб-сайтов, утверждающих, что они предоставляют бесплатный инструмент для взлома (онлайн или офлайн), но вы не можете загрузить файл пароля, не заполнив опрос.

В конце концов, вы ничего не получите. Эти вещи публикуются только с целью заработка. Не тратьте драгоценное время на поиски таких вещей
Не платите ни одному сайту или кому-либо за взлом Facebook, не слушайте их ложь о доступе к серверу Facebook или чему-то еще, пожалуйста ?

Если вы хотите взломать чью-либо учетную запись Facebook, это полностью зависит от уровня осведомленности этого человека о безопасности. Если он / она знает об этой тактике, используемой хакерами, то ваши шансы на успех довольно низки.
Но хорошая новость заключается в том, что мы, люди, действительно уязвимы и не воспринимаем нашу безопасность в Интернете как нечто серьезное.

Это означает, что есть 85%, что вы можете получить взломанную учетную запись Facebook.
Если вы будете следовать этим методам, держу пари, вы будете фанатом взлома учетной записи Facebook, это пошаговое руководство, которое покажет вам, как взломать учетные записи Facebook в прямом эфире, вот и мы:

Как взломать пароль учетной записи Facebook 2021

# 1: Ss7 эксплойт / атака
Если вы не знаете, что такое Ss7 Exploit, вот краткое руководство. Ss7 Exploit - это атака, используемая для перехвата сообщений и звонков с любого номера телефона из любой точки мира.
Эта атака стала возможной, потому что, согласно моим исследованиям, почти все мобильные устройства уязвимы для атаки Ss7 с 2011 года до настоящего времени.
Чтобы взломать пароль учетной записи Facebook с помощью ss7, вам необходимо получить зарегистрированный номер учетной записи Facebook жертвы.
Это, вероятно, будет сложно получить, потому что большинство людей скрывают свой номер учетной записи Facebook.
Но вы можете получить их номера телефонов с помощью этих двух инструментов, называемых OSIF и S-MBF, вы можете легко сбросить все адреса электронной почты и номера вашего друга, используемые в их учетных записях Facebook,

Это бесплатный инструмент с исходным кодом, прочитайте руководство по установке и использованию OSIF для сброса номера FB / почты друзей.
Точно так же, как установить и использовать S-MBF, чтобы сбрасывать номера друзей Facebook.
Теперь я считаю, что вы получили зарегистрированный номер учетной записи FB вашей жертвы, теперь пришло время ввести инструмент ss7, прочитайте руководство по установке инструмента ss7 в Linux.

Итак, все, что вам нужно сделать сейчас, - это запросить «Забыли пароль» для вашей учетной записи жертвы, теперь ожидая отправки SMS для восстановления вашим жертвам, это ваш шанс.
Теперь вам нужно перехватить код, который Facebook отправит вашей жертве с помощью набора ss7… и БУМ! Жертва взломана!
Введите коды в область восстановления пароля, где вас попросят ввести код .. и, наконец, введите свой новый пароль для учетной записи.
Вот и все. Чтобы получить подробное руководство по этому методу взлома учетной записи Facebook, проверьте Как взломать учетную запись Facebook с помощью атаки Ss7.

# 2: Атака социальной инженерии
Если вы хороший исследователь в области infoSec, возможно, вы уже сталкивались с этим методом раньше, но вы считаете, что этот метод работает неправильно ?? Причина в том, что вы делаете это неправильно?.

Согласно Википедии, социальная инженерия - это любое действие, которое побуждает человека предпринять какие-либо действия, которые могут или не могут быть в их интересах.

Или, скорее, манипулирование человеческим психологическим чутьем другого человека с целью получения личных конфиденциальных подробностей путем использования его слабостей, таких как жадность, страстность и многие другие.
Чтобы взломать любую учетную запись Facebook, вам необходимо установить SEToolkit [Social Engineering Toolkit], это бесплатный исходный инструмент, не требующий root.
Прочитайте руководство по установке SEToolkit на Termux или GNUroot для пользователей Kali Linux / Backtrack ... Вы, вероятно, знаете, где найти SET в Linux. Итак, сделка:

Создайте имитирующую ссылку или страницу Facebook, но вот УВЕДОМЛЕНИЕ - существуют другие сценарии взлома, которые могут помочь вам создать идеальную имитационную страницу / ссылку Facebook, поэтому в посте я буду использовать самый простой способ ...

Например, SocialFish и т. д., Он автоматизирован, просто выберите сайт, который вы хотите клонировать, и скрипт запустит некоторую команду, и он сгенерирует вам ссылку для отправки вашей жертве. И это так быстро и быстро, как вы думаете?
SEToolkit хорош, но есть несколько быстрых скриптов, которые тоже могут помочь. вот как установить SocialFish на Kali и Termux, а также видео-руководство по его использованию?

Теперь, когда SocialFish Scripts сгенерировал для нас имитирующую страницу Facebook, что делать дальше?…
Следующее, что вы сделаете, это успокоитесь, изучите свою жертву, перечислите те вещи, которые он любит, и те вещи, которые он может сделать все возможное, чтобы получить для себя, сначала отметьте интерес вашей жертвы.
Здесь моя жертва - студент-искусствовед, он любит музыку, он постоянно обновляет свой список музыки, он использует проигрыватель head mp в большинстве загружаемых им фотографий, так как мне подойти к нему?

Вот так;
Все, что я сделаю, это проведу дополнительные исследования в области музыки и развлечений и наполню себя последними новостями и музыкой, а затем я начну подход.

Social-Engineering-attack-300x123.png


И здесь, ниже, вы увидите, как я это сделаю ... имитируемый URL-адрес страницы ссылки - это мой локальный хост, https://10.0.0.1:8080, но я отредактировал текст URL-адреса в Gmail, чтобы он отображался как www.facebook.com / RBGTeam_Hub ?

editing-permalink-gmail-social-engineering-attack-300x168.jpg


Надеюсь, вы видите, что я сделал на изображении выше, так что теперь я сохраню это и отправлю своей жертве, я знаю, что к настоящему времени он будет стремиться присоединиться к команде, чтобы повеселиться, а также получить фальшивый токен, который мы будем раздача суб-модераторам каждые 24 ??.

Поэтому, когда он нажимает на имитированную ссылку на страницу FB, которую мы отправили ему на почту,
она загрузит имитированную страницу, чтобы он мог войти в свои данные и получить доступ к нашему ложному RBGTeam_Hub???.
он обязательно войдет в свою учетную запись FB, чтобы перейти к ложной группе, потому что мы все хорошо играли с самого начала. Вот и все, я успешно получил данные учетной записи друга friend.
Кроме того, вы можете использовать этот быстрый метод, действуя как гиды по обслуживанию продуктов Facebook, обращаясь к цели и спрашивая их данные для входа, чтобы вы могли помочь им проверить статус и действительность их учетной записи.
Вы будете поражены тем, как люди, которые мы передаем вам свои данные, если они видят в вас сотрудника Facebook, только если вы будете действовать правильно, помните, что ваша жертва - человек, а не Sophia AI, поэтому ваша жертва уязвима.

# 3: Проверка сохраненного пароля в Chrome
Вы знаете, в настоящее время у нас много онлайн-аккаунтов на разных сайтах.
Так что запомнить все пароли довольно сложно, особенно если все они разные. Современные браузеры, такие как Chrome, Firefox.
И они действительно дают нам возможность сохранять пароли в браузере, чтобы в следующий раз он был автоматически заполнен для нас.
И вы планируете взломать учетную запись вашего друга на Facebook, тогда вам не нужно беспокоиться, просто скажите ему или ей, что вы хотите просматривать с его / ее устройства в течение нескольких секунд.
Помните: - Прежде чем продолжить, спросите ее пароль или код телефона, потому что для просмотра паролей Chrome запросит блокировку с помощью графического ключа владельца телефона.
  • Теперь перейдите в Chrome
  • Нажмите "Настройка"
  • Вы увидите множество настроек, прокрутите, пока не увидите пароль, настройки
  • Нажмите здесь
После нажатия на «Пароль» откроется страница, на которой вы увидите слот для паролей и имя пользователя, которое ваш друг использовал для входа на многие сайты.
Теперь нажмите что-то вроде и кнопку глаза, чтобы увидеть ее пароль учетной записи Facebook, если он указан, он запросит пароль владельца учетной записи сейчас, вставьте его, а затем. Тебе хорошо ?.

# 4: Взлом учетной записи Facebook с помощью (RAT)
Троян удаленного доступа (RAT) - это вредоносная программа, которая заражает операционную систему устройства, если пользователь по неосторожности загрузит или перейдет по ссылке, содержащей троянский вирус.
поэтому всякий раз, когда жертва щелкает ссылку с вредоносной программой или открывает файл трояна, хакер получает уведомление, и он или она будет иметь удаленный доступ к вашему устройству из любой точки мира.
вы вообще не заметите никаких изменений или чего-либо, установленного на вашем устройстве, хакер будет иметь доступ ко всем вашим данным, включая ваш пароль Facebook.
Вот популярные программы для удаленных хакерских атак:

PlasmaRAT:
Plasma RAT - это мощный инструмент, представляющий собой клиент-серверное приложение. Plasma RAT позволяет майнить криптовалюты, включая litecoin и dogecoin, он предназначен для одновременного управления большим количеством компьютеров.
Скачать PlasmaRAT

WarZone RAT:
WarZone RAT - это продвинутая RAT, способная полностью контролировать машину жертвы с ее замечательными функциями. и имеет приятный GUI (графический интерфейс пользователя), позволяющий пользователям контролировать свои действия. Он также имеет множество функций, которые предоставляют пользователю доступ к удаленному компьютеру в качестве администратора.
Скачать WarZone RAT

Revenge RAT:
Revenge RAT также является клиент-серверным приложением. Это инструмент удаленного администрирования, который помогает вам удаленно управлять другими компьютерными устройствами с вашего собственного компьютера. Это дает вам возможность устанавливать соединение и управлять другими компьютерами с помощью простого в использовании пользовательского интерфейса со всеми функциями, необходимыми для их мониторинга.
Скачать месть RAT

CyberGate:
CyberGate - это также мощный, полностью настраиваемый и стабильный RAT, разработанный в Delphi, и он все еще обновляется и работает. С помощью CyberGate вы можете регистрировать все пароли жертвы, а также получать скриншоты экрана их компьютеров.
Скачать CyberGate

# 5: Использование KeyStrokes Logger
Кейлоггер - это программа, запрограммированная для захвата каждой клавиши, набранной на клавиатуре, она сохраняет все клавиши, введенные на устройстве.
Поэтому, когда вы устанавливаете кейлоггер на любое устройство, оно не будет видимым приложением. Вы должны нажимать определенные клавиши, чтобы получить доступ к сохраненным журналам нажатий клавиш.
Как только вы устанавливаете кейлоггер на устройство, он автоматически начинает записывать каждую клавишу, набранную на клавиатуре устройства.
Вы также можете настроить кейлоггер для отправки вам сохраненного отчета о нажатиях клавиш по электронной почте, что действительно здорово.
Итак, вот одно приложение-кейлоггер, которое вы можете использовать на устройстве Android. Итак, вот что вам нужно сделать.
Для этого метода требуется приложение под названием ispytracker. Это шпионское приложение имеет различные функции, включая встроенный кейлоггер.
Когда вы устанавливаете это приложение на телефон жертвы, вы можете отслеживать все нажатия клавиш на этом телефоне. Поэтому, как только он / она войдет в свою учетную запись Facebook, вы рано или поздно получите пароль.
Но чтобы попробовать этот метод, убедитесь, что у вас есть телефон жертвы на некоторое время.
1. Откройте приложение Play Store на телефоне жертвы и найдите ispytracker.
Убедитесь, что устанавливаемое приложение выглядит так, как показано на изображении ниже. Нажмите кнопку «Установить», чтобы загрузить и установить приложение.

2. Когда приложение будет готово, зарегистрируйте новую учетную запись.
Советую сначала сделать учетную запись на своем устройстве. Это позволит вам легко войти в систему с вашими данными, когда вы установили приложение на телефон жертвы.
Это сэкономит ваше время и не вызовет никаких подозрений. Когда вы зарегистрируетесь в первый раз, вы получите регистрационный код и пароль на свой адрес электронной почты.
Поэтому проверьте свою электронную почту после регистрации, а затем используйте свое имя пользователя и пароль для входа в учетную запись на телефоне жертвы.

Keylloger-ispytracker-for-hack-fb-login-page-225x300.jpg


3. Затем выберите тип устройства, на котором вы устанавливаете приложение. Вам нужно установить на Android, поэтому выберите Android.
4. Теперь просто выберите вариант с надписью «Да. Я скачаю шпионское приложение прямо на устройство и установлю его».
5. Он загрузит приложение ikeymonitor и установит его на устройство.
6. Он попросит ваш регистрационный код. Вы можете получить его из электронного письма, которое вы получили при регистрации.
7. Итак, теперь приложение успешно активировано, и вы можете отслеживать не только нажатия клавиш, но и многое другое.
8. Вы можете все проверить либо в самом приложении, либо в веб-просмотре.
Вы можете нажать на нажатие клавиш в самом приложении, чтобы просмотреть все зарегистрированные нажатия клавиш, которые были сохранены после установки этого приложения.
И, ребята, это все ... Продолжайте проверять свое приложение или веб-версию приложения на предмет нажатия клавиш, потому что он или она наверняка скоро войдет в Facebook ...

# 6: Взлом сети Wi-Fi
Знаете ли вы, что вы можете взломать пароль учетной записи Facebook, используя сети Wi-Fi / точки доступа?
И чтобы выполнить эту операцию, вам понадобится Wireshark.
Все, что вам нужно, это просто прочитать это руководство, Как взломать учетную запись Facebook с помощью Wireshark, это руководство поможет вам узнать, как взломать учетную запись Facebook с помощью Wireshark.

# 7: Взлом идентификатора электронной почты
Этот метод очень хорошо использовать, только если ваша жертва прикрепила электронное письмо к своей учетной записи Facebook.
Все, что вам нужно, это получить доступ к связанному идентификатору электронной почты любой учетной записи Facebook и вручную сбросить пароль Facebook, вот и все.
К настоящему времени вы должны стать хозяином себя в Facebook Hacking… Будьте в курсе, потому что я буду добавлять новые шаги, с которыми вы раньше не сталкивались.
 
Top