Выводим палку

CUK77

Professional
Messages
1,192
Reputation
3
Reaction score
410
Points
83
Я считаю, что лучше делиться прибыльными темами, чем доить её только самому. Тогда закрытый раздел будет реально уникальным и полезным и члены клуба будут быстрее развиваться и соответственно делиться всё новыми темами. Ну это так, в мечтах конечно.

В общем, делаем ру самореги, заливаем на них чистые (или безчаржевые) бабки, немного. Например на один из пяти залили 10$, с этого саморега по остальным четырем по 1-2 бакса перекинули, посредством выставления, получения счетов, обычной передачи и т.п. В общем движуху показали.

Затем тыкаем кнопку на "вывести бабки". Он предложит добавить банк акк. Соглашаемся.

Заходим на сайт http://deltakey.net, тыкаем "создать аккаунт", создаём аккаунт.

Затем в личном кабинете тыкаем на "пополнить", он предложит варианты, выбираем банковский перевод.

Откроется страница с реквизитами. Нас интересует "БИК". 9 цифр - эти 9 цифр вводим в аккаунте палки. Справа в личном кабинете дельтакея есть ваш расчетный счет, состоит из 16 цифр если не ошибаюсь. В палку вводим его. Всё, через 2-4 дня на ваш счет в дельтакее поступят 2 суммы по несколько копеек. Как-раз этого времени хватит, чтобы акки отлежались.

В общем-то вот и всё. Мы имеем 5 ру саморегов верифицированные банк акком. Как заливать это уже решайте сами - лично я это делаю через донат или кнопку покупки. Вы можете покупать готовые пп аккаунты и выставлять на них счета со своих саморегов или переливать на прямую.

Выводятся бабки около недели на счет дельты. А с дельты уже можно хоть куда перевести, в т.ч. и на банковскую карту.

Если ты сам всё это делал распиши пожалуйста пошагово.
Сразу вопросов накидаю: ру самореги делаешь с деда или виртуалки?
Что нужно для регистрации в дельте?


Сам делал. Для реги в дельте ничего не нужно - попробуй да и всё. Это как Рапида, только с возможностью пополнения счета через банк (что и нужно для палки).
По саморегам - делал тупо с виртуалки и носков. Просто в другой раз когда заходишь - заходи с носка этого-же города. Максимальную сумму, которую пробовал выводить, это 280$ (правда эти ещё в пути, но не думаю, что возникнут проблемы).

P.S. Но лучше данные и в дельте и в палке одинаковые указывать, на всякий случай.
Забыл добавить. Лучше сканы паспортов приготовить сразу, в связи с новым законодательством и заполнить инфу по этим сканам. Сканы отправить им на проверку. Мне в течение 1 дня статус меняли.

Заливаем на них чистые (или безчаржевые) бабки.
Раз уж инфа стала доступна для многих, хочу кое что добавить: знаю чем занимается дельта и какое внимание там уделяется чистоте проводимых операций, естественно грязь там под запретом! Раз уж собрались переводить туда, постарайтесь максимально обеспечить безчарджевость ваших заливов со стороны палки, иначе последствия не заставят себя долго ждать, как вариант смена 20-значных лицевых счетов на короткие по примеру других платежных систем. Будем аккуратны и ничей биз не пострадает!

С бмл акка юса реально перелить на ру акк палки верифнутый дельтой и с него сналить?
Считаю лучше использовать между ними прокладку, а ру акки верифятся виртуалками киви.

Ещё одно дополнение. Сейчас, чтобы вывести с дельты на карту, нужен паспорт серии C. Для этого нужно не только заполнить инфу о себе и загрузить скан паспорта, но и пообщаться с сотрудником через видеозвонок и предъявить на видео этот паспорт. На вебмани и яндекс деньги у меня пока выводится с паспортом B.

Объясните темному что за такие серии и от куда вы их взяли?
Ну это как в вебмани. Есть аттестат псевдонима, есть формальный, есть персональный. В дельте так-же, для физика обычного есть 3 вида паспортов - А (псевдонима), B (формальный, с проверенными сканами и заполненой инфой в профиле) и есть еще C (персональный, когда по скайпу тетке свой паспорт покажешь).

С паспортом серии B (с "А" не пробовал, может тоже можно) можно выводить деньги на яндекс и вебмани, но нельзя на карту, а с паспортом серии "C" можно и на карту.

Если оплатить залив - это "грязные" бабки же... каким образом закинуть туда эти бабки?
Если я правильно понял, затруднение вызывает способ, каким можно залить чистые деньги на саморег? Если так, то ложим через терминал qiwi на счёт виртуальной карты, которой верифили ру саморег 350 рублей. Потом с этого саморега сендим на другой эту сумму (деньги спишутся с баланса vcc qiwi одного саморега и упадут на баланс PP другого). В итоге имеем ру саморег с балансом. С него шлём на следующий.

Ты чем верифшь? Можно не киви, можно яндекс картой
Банк акком, как написано в первом посте, дельтой.
Сделать саморег и верифнуть его qiwi vcc для меня 15-20 минут, не проблема!

Напиши поподробнее про яд, надо заказывать физическую карту, там же нет виртуальной в коше?
Если верифил банком, сейчас привяжи карту - vcc или визу киви, или мастер кард яндекса. В яндексе есть возможность открыть vcc, посмотри внимательнее. Физическая карта не нужна.

Покупаете ВМ кошель РУ, с него покупаете вцц на вебманикарт, крутите карту на палку, отлежка саморега пару дней. Как сейчас заливают палку не знаю, раньше лил через кнопку "купить" и было всё нормально. Гарантию на возвраты даёт вбивала, кто-то 3 дня даёт, другие 2 недели гарантируют.

Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения. Это про яндекс карту пишет.
Значит виза от киви спасёт. Или, как писал выше Royksopp, виза вебмани.
 
Top