Вывод с Палки и СС

Shiza

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
у начну.......
Есть такая онлайн игра как Lineage 2, игра мирового маштаба, играют в нее во многих странах мира.Как и в любой игре есть там своя игровая валюта, адена.Адена эта добывается в поте лица, так что вариант продажи ее со стороны игровых серверах был бы весьма уместен,лично мое мнение, но к нашему счастью официальные серверы(Российский, Американский, Европейский ) не продают ее.В связи с этим в интернете развилось ну очень много продавцов такой ценной вещи как адена.(мда че токо не продаю)Что нам это все дает, а дает это нам способ воровства чужих денег, как бы это не звучало но так оно и есть, при помощи CreditCard и PayPal.Что нам для этого надо, да до хуя че)))Скачиваем себе игру от сюда http://www.lineage2.com/en/, (Европейский сервер) после чего создаем себе перса на любом из представленных там серверов(рекомендую Naia).Ну для дела все готово.Теперь идем в интернет магазин и покупаем адену на своего персонажа, вот несколько шопов
www.tonypowerlevel.com
www.mmoxe.com
lineage2.igxe.com
www.gmbar.com/cheap_lineage2_adena.php 10-30 min
www.3zoom.com/l2-Bartz/cheap-adena-1-19.html доставка в течение 1-3 часа
www.mmoestar.com/Buy-Lineage-2-Adena/
www.topmmogoldz.com/l2adena/index.jsp?sn=1015
http://www.gamevive.com/lineage2/Lin...e-2-Adena.html шлют по игровой почте
и т.д.
Есть два способо доставки вам игровой валюты это Face to Face и In game mail, если партия не больша (до 50 миллион адены) то можно выбирать In game mail если же больше то советую Face to Face, так как при больших постовках админы сервака могут запалить и забанить (покупка адены за не игровые средства запрещена).После покупки и прихода на ваш акк адены идем ее продовать други шопам
http://www.pwlvl.ru/supply.html
http://playo.ru/suppliers/
http://www.rpgmoney.ru/buyback и т.д
По данной теме работал 6-7 месяцев назад, сейчас не знаю что и как...
 
  • Like
Reactions: Status and necro

    necro

    Points: 1
    Статья трэш, но за старания +

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Браво, еще одна обсолютно бесполезная статья((( Единственую ценость ( сомнительную) предсталяют линки, и то я думаю их нагуглить дело 10 минут.
 

Shiza

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
НУ хотя бы это! В нашем деле абсолютно любая инфа полезна.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
хранили тещу, порвали два БОЯНА, т.с. просто задрот в линейку. увидел статью про диабло 3 , решил написать аналог. имхо все онлайн игры можно так делать.у меня знакомый поднимает на антлантиде до 5к в месяц.
 

Shiza

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Думаю мы тут не перебранку устраивать решили, без оскорблений..комментируйте статью! А не меня.
Без перехода на личности.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Думаю мы тут не перебранку устраивать решили, без оскорблений..комментируйте статью! А не меня.
Без перехода на личности.

я твою статью уже прокомментировал в саммом начале
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
такое работало еще в седых годах
лучше кардить скайп чем биг-сервера геймов
там сидят жулики похлеще тебя раз вырвали лицуху )

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

такое работало еще в седых годах
лучше кардить скайп чем биг-сервера геймов
там сидят жулики похлеще тебя раз вырвали лицуху )
 

Shiza

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Кстати я точно не помню какие еще игры но вот к примеру ВОВ (игрушка такая)и все игры этой студии(как раз не помню как она(студия) называтся)
Короче смысл они даже имеют право лочить акки!!! В правилах прописано...
касательно вов могу сказать...кардил.. с нарушением всего!!!! всех наших правил и акк не лочили( картон был ру)
 

Shiza

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
13
Points
8
Ага смешно конечно-) Случайно попался...Цыпа шибко продвинутая была...на компе все держала...
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
да какая нахер тема и какие нахер полгода? скардил игровую валюту и продал ее пиндосу - старо как мир, че вы несете бля?
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
Не понял, а кто тебе разрешил мою тему палить?
Для, тех кто не понял...
Shiza, раньше держал (с пол года назад) кардинг форум,эту тему я давал ему на проверку (продавал ее там).

увидел статью про диабло 3 , решил написать аналог. имхо все онлайн игры можно так делать.у меня знакомый поднимает на антлантиде до 5к в месяц.
Не, ты не прав, этой теме про линейку пол года. А так очень обидно что не ЯВЛЯЯСЬ автором он ее выложил

уже как 10 лет скупают и продают игровую валюту еще и столько же будут ее покупать и продавать

гугол в помощь.

может те еще нобилевскую премию за открытие темы пол года назад выдать :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
:D:D:D уберите моего конкурента по геймблингу за карж по ру :D:D:D
 
Top