Вывод палки

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Намедни потребовался вывод палки деньги чистые через менял попробовал там в основном холд так как выводить надо постоянно че то неочень хочется с ними заморачивался
Подумал сделать так что если зарегать акаунт например германский отправить и привязать к нему карту ру банк авс все равно нет я думаю технически должно сработать
Кто нибудь пробовал? стоит заморачиваться или некатит такая штука
Может кто нибудь посоветует как сналить чистую палку с потереи до 5%
 

sitizen

RIPPER
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Я знаю что так делают только что привязывают уж де карту тогда уже,ну или мерч ставят на шоп какойнить и тогда на счет и на платежку.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Если деньги легальные - юзай легальные конторы. Гугли, таких полно. Правда потеряешь 5-15%.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
InForm,
Дак наити то конечно можно ну процент в основном 10 а 10% терять на выводе чистых денег это уж крайний случай
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
Могу тебе обналить через биз Паль ук если уверен , что бабки чистые :) % минимальный ,интерес прогон денег ,можно небольшими суммами(принял-отправил ,принял отправил) . Для сделки есть нормальная рэга на другой площадке.Звони обсудим:_ ася шесть39598627
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
В германии нет вывода на карту. В израиле есть. :) И не надо ничего никуда отправлять. Юзай дедики :)
 
Top