Вытягиваем различные гифты

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Доброго времени суток.
Как я уже писал, покупать мы будет электронный товар, а именно гифт карты различных магазинов.
Для этого нам понадобится купить или найти бесплатные раздачи USA почт.
Я использую только Yahoo, так как с корпоративными почтами работать не совсем удобно.

Для чека почт на валидность неплохо подходит программа [MYR]-[Zabugor]_Letter_Search
Она паблик, но тем не менее свои функции выполняет на отлично.
В интернете полно крякнутых версий.
Как ее использовать думаю разберетесь.
Теперь приступим к самому приятному: У нас есть список валидных почт,
идем на дедик, я использую самые обычные амазоновские, которые продаются на каждом форуме.

Заходим на почту и в поиске по письмам начинаем искать такие слова:
Order
Shipped
Order has shipped
Order number
Track number

И так далее.

Суть в том, что нам нужно найти магазины в которых холдер почты делал заказ и ему выслали товар.
Большинство Американцев не покупает товар "гостем", как привыкли это делать мы,
а полноценно создает аккаунт в магазине и досконально его заполняет.
Это нам и надо.
В магазинах очень часто сохранены данные по кредитным картам.
Физический товар взять на такую карту практически нереально, потому что при смене шипинг адреса
магазин запросит подтвердить полный номер карты или ввести CVV код.
Поэтому нас остается брать только гифты, но это даже и хорошо.
Во первых их можно быстро продать за 30-40-50% от стоимости, во вторых можем закупиться сами.

Просто заходим в найденный магазин и пробуем войти в личный кабинет по паре Login;Pass от мыла
В 70% случаев подходят, Американцы в этом плане очень ленивые и не любят разных паролей.
Ну а есди вдруг не подошло, то можно востановить пароль на почту.
Хотя это конечно некоторое палево...

Теперь несколько моментов:
Когда сделали гифт идем на почту холдера и сразу удаляем письмо от магазина которое пришло,
Не забывайте удалить его так же из корзины.
Когда гифт придет вам на почту (отличную от почты холдера) при его открытии на почту холдера упадет
еще 1 письмо что гифт доставлен и распакован.
Так что я рекомендую либо сидеть мониторить почту, либо сделать проще, и добавить адрес этого магазина в черный список,
либо что бы письмо падало сразу в спам.

Еще 1 приятная плюшка, у многих Американцев есть аккаунты Amazon.com
Но при попытке купить цифровой товар нас в любом случае просит ввести полный номер карты,
EXP дату и имя держателя карты, для нас это конечно проблема, но иногда она тоже очень приятно и просто решается.
Заходим на акк амазон и находим там пункт Manage Payment Options, там мы видим прикрепленные карты, последние 4 их цифры
и EXP дат. Копируем эти 4 цифры и опять же ищем их в почте холдера. Не часто, но бывает что холдер пересылал кому то
номер своей карты для какой либо оплаты. Так же случаются моменты, когда холдер заполнял какие то документы, допустим
на оплату колледжа и так далее. Так что просматриваем отправленные письма с вложениями.
Если мы узнали номер карты, то сами можете представить какие возможности нам открываются.

Но не забываем, что не все магазины будут пропускать гифты без подтверждения карты, в крупные можно особо не лезть.
Конечно так не всегда, например

Target.com
AE.com

Дают без проблем.

Ну и так же не забывайте что в почте мы можем найти еще очень много полезной информации, например выписки из банков, фулки
пользователей, доступы к различным магазинам и сервисам, и на что еще хватит вашей фантазии. И почти все из этого можно монетизировать.
 
Top