выбор компа для работы

IronDimon

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Всем привет, собственно, у меня есть комп ( на нем в данный момент работаю), решил купить компьютер для работы, какой посоветуете?(ноут или настольный)
В дальнейшем намереваюсь использовать модем.
 

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
всё зависит где ты будешь им пользоваться. например у меня уже есть несколько настольных. я бы лучше взял се ноут.
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
естественно ноут , мой выбор за HP
 

OpaNaNa

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Дак использовать и настольный, и ноут где это необходимо, не?
 

IronDimon

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Не хочу совмещать работу с личными интересами на одном компе.
Планирую работать все время дома, поэтому и спрашиваю, нет особой разницы между ноутом и пк?
 

Condesez

BANNED
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не хочу совмещать работу с личными интересами на одном компе.
Планирую работать все время дома, поэтому и спрашиваю, нет особой разницы между ноутом и пк?



Не только нельзя хотеть совмещать... Я бы сказал ЗАПРЕЩЕННО совмещение работы и развлечения...

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Только ноут для работы... (чисто моё мнение)...
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Неа вот тру версия. Только ноут, толко трукрипт, только не прикрученые болты на крышке для извлечения харда и последуюшего его запуска в стенку.))) Ну или если не успееваешь, то бить об угол стола точно в районе винта. Что бы помимо задачи расшифровки твоего винта еще усложнить задачу доступа к твоим данным востановлением работоспособности, что мало вероятно))) Ну этот вариант на совсем экстреные случаи))
А еще вариант от моего партнера. Мошный настольный пк для работы. Естественно трукрипт. В системном блоке сикретка, при не правильном открытие крышки систеника на хард падает сильный неодимовый магнит)))

---------- Сообщение добавлено в 07:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 PM ----------

З.Ы. что бы провести 100% мнгновенное низко уровневое форматирование на харде, нужен магнит с индукцией выше 1 Тесла.
 
Last edited:

Saibot

Professional
Messages
269
Reputation
33
Reaction score
66
Points
28
У них всегда есть те, кто под окном ждет такого "подарочка"

Некро, достаточно пользоваться внешним hss, ssd или прочим.

ну тогда лучше виртуалка на микро сд можно проглотит
 
Top