Выбор бина для реального кардинга

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Хорошо, ребята, вот оно. Извините, это заняло у меня некоторое время, но сейчас я занятой человек. Это своего рода набросок, и когда я подумаю, я дополню его. Если у вас есть что добавить, пожалуйста! Если у вас есть что-то, с чем вы не согласны, держите это при себе. Мне все равно, это из 6-летнего опыта работы в магазинах. Наслаждаться!

Итак, вы пытаетесь сделать свой магазин лучше, получаете то, что вам кажется дерьмовым, или только начинаете…
По какой бы причине вы ни прочитали это, все в вашем магазине начинается с вас. Некоторым будет очень грустно, когда они услышат, что не существует волшебного способа найти отличный контейнер, и когда вы найдете эти отличные контейнеры, скорее всего, запас ограничен, и вам придется перейти к новым. Единственный способ сохранить высокий уровень успеха — это тщательно изучить банк, в котором вы хотите приобрести контейнеры.

1. Поиск локальных бинов

Хорошо, вот здесь многие люди и путаются. В большинстве случаев для достижения успеха необходимо использовать ЛОКАЛЬНЫЙ бин. Вы видите, что ВСЕ банки имеют методы обнаружения мошенничества, позволяющие обеспечить безопасность пользователей. Некоторые из них более сложны, чем другие, но в основном банки ищут закономерности в расходах и местоположении. Я имею в виду, что если владелец дампа использует карту только в Кентукки, а вы попытаетесь использовать ее в Нью-Йорке, это поднимет большой флаг перед банком. Итак, нам нужно найти бины, локальные для нашего региона, в котором мы будем работать.

Теперь вы говорите: хорошо, как мне это сделать? Вот несколько отличных способов:

А. Загляните в свой бумажник! Это здорово, потому что вы точно знаете, как будет работать ваш дамп. Если вы можете без проблем купить ноутбук с разрешением 4K, скорее всего, этот мусорный контейнер будет работать так же! Но иногда нет, и я расскажу об этом подробнее чуть позже.

Б. Найдите список местных банков. Google — ваш помощник даже при поиске мест для хранения! :) Попробуйте это в Google «Кредитные союзы Кентукки». Держу пари, вы найдете страницу со списком большинства кредитных союзов в вашем штате и отличную ссылку на этот сайт! Теперь возьмите список контейнеров [доступен на этой доске] и найдите номера контейнеров, соответствующие вашим местным кредитным союзам. Составьте список всего этого и сохраните его. Мы собираемся использовать его позже!

C. Старый CVV или CC! Хорошо, я думаю, что многие люди этого не знают: номер BIN не только говорит вам, какому банку он принадлежит, но и ГДЕ он расположен. Итак, если контейнер 414705 принадлежит человеку в Нью-Йорке, то почти все люди из этого контейнера также находятся там! Так что найдите старые копии или купите новые и найдите как можно больше бинов в своем штате. Добавьте их в свой список, обязательно укажите название банка, а не только номер BIN.

2. ИССЛЕДОВАНИЕ!

Теперь вы составили огромный список бинов, которые, как вы уверены, являются вашими местными, потому что вы следовали советам пользователя User123 на букву Т. Теперь самое интересное! Вы должны тщательно изучить каждый бин. Я хочу, чтобы вы зашли на веб-сайты и узнали как можно больше о контейнерах. Вот на что следует обратить внимание:

A. Очень высокие кредитные лимиты! Банки, предлагающие огромные лимиты, принесут вам больший успех. Это потому, что при лимите в 100 КБ 2 КБ при пролистывании - это не так уж и много :)

Б. Кредитные союзы, хотя их контейнеры в большинстве случаев трудно найти, имеют более низкий уровень безопасности!

C. Ищите банки, которые предлагают очень низкие проценты/без процентов и другие вознаграждения за трату денег. Если пользователь выбирает банк с низкой процентной ставкой/без процентов и другими вознаграждениями, он, скорее всего, выберет этот банк, потому что на самом деле он будет использовать карту. Чем больше активности по карте, тем меньше вероятность, что карта будет помечена. Как я уже говорил ранее, банки ищут закономерности. Одна вещь, которая может вызвать снижение или CFA, — это то, что владелец карты не использовал карту в течение года и внезапно пытается потратить 2 тысячи долларов. Это не является обычным для пользователя шаблоном и вызывает красный флаг. Подводя итог, можно сказать, что бины с большей активностью будут работать лучше.

Вы можете многое узнать, просто посетив этот веб-сайт, или, если у вас действительно возникли проблемы и банк выглядит многообещающе, но не публикует информацию, позвоните им! Они будут более чем рады рассказать вам все о себе, руководствуясь здравым смыслом и не задавая глупых вопросов. Обязательно играйте роль клиента, если только вы не хотите зацикливаться на нем.

3. Советы

А. Итак, у вас был один дамп из 10, которые вы купили, одного и того же контейнера, который работал отлично, но остальные были отстойными. Посмотрите на цифры, постарайтесь покупать только тот контейнер, срок годности которого истекает в том же году, что и тот, который был сдан в эксплуатацию, поэтому, если срок его годности истек в 2010 году, постарайтесь приобрести несколько таких же. Посмотрите на 7-й номер: если первые 7 — 4325679 и ни у кого из остальных, которые отстойны, нет этого 7-го номера, купите те, у которых он есть.

B. Держитесь подальше от Федеральных кредитных союзов, по моему опыту, они отстой.

C. Все дампы могут работать по-разному, некоторые из них вам придется использовать одним большим движением. И это все, что вы получите. Некоторые из них, если вы купите несколько мелких вещей, а затем сделаете большое движение, будут отлично работать. Некоторые вы купите что-то маленькое и мертвое. Вы должны поэкспериментировать, как только найдете многообещающие дампы, если они не работают так, как вы думаете, им следует попробовать разные способы покупки.

D. БОЛЬШИНСТВО ДАМПОВ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО БОЛЬШОГО ПРОХОДА!

E. Время года влияет на дампы, во время больших праздников дампы будут работать невероятно. Это связано с тем, что пользователи карт активны, банки ожидают, что пользователи будут тратить деньги.

F. Продавцы со свежими базами лучше, значит карты активнее в последнее время.

G. Маленькие банки почти всегда работают лучше, чем крупные банки: меньше держателей карт означает, что шансы получить активные карты выше.

H. Если вы нашли этот урок полезным, и вы чувствуете себя щедрым, не бойтесь подцепить своего мальчика к чему-нибудь!

F. Продавцы со свежими базами лучше, это означает, что карты были более активны в последнее время.

Это может быть правдой или ложью. Если вы недавно взломали базу и начали продавать их сразу же. LE определит закономерности того, откуда взялась база, на основе всех похожих покупок, которые будут у людей, которых обманули. В остальном мне понравилось.

Небольшая проблема, некоторое время я не обналичивал дампы через pos, у меня была сумма amex, и мать твою, когда я провожу пальцем, и все сначала было хорошо, он говорит сумму дерьмо о отключении, что-то в этом роде, я пробую это в своем собственном магазине и еще в двух других, то же самое. мой английский не родной, так что, возможно, это что-то другое, так как я перевожу, но он точно говорит слово отключение.
 
Top