вы еще курите? конь долбак идет к вам

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Как ни прискорбно, но первой жертвой Долбака на сегодня оказываюсь я сам. Опрометчиво закурив у объектива одной из десятка телекамер, я вызываю ажиотаж среди телевизионщиков. «Снимай, снимай его!» — кричат продюсеры, и я оказываюсь в эфире.

— Зачем ты куришь, мужик?! — спрашивает меня Долбак с интонацией Петрушки с детсадовского утренника. — Разве ты не знаешь, что это вредно?
— Сколько вам за это платят, женщина? — отвечаю я, выдыхая дым и наблюдая за тем, как по улице мимо меня проходят один за другим люди с сигаретами.
— Я делаю это от чистого сердца! Иго-го-го! — кричит женщина и выбивает у меня из рук сигарету. Затем она торжественно оборачивается к телекамерам: «Первая победа!»
--------
:D
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
ой.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
далеко.... далекооооо... убежала в поле молодая лооошадь... так легко... так легкооооо =)
 
  • Like
Reactions: vasya111

    vasya111

    Points: 1
    далеко, далекоооо....

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
далеко.... далекооооо... убежала в поле молодая лооошадь... так легко... так легкооооо =)
:D :D :D
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Куренье вред,бухло отрава,сосите *** совет Минздрава :)
 
  • Like
Reactions: alil

    alil

    Points: 1
    совет минздрава

Benzarro

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
...

Как куряги его самого незадолбили...)))

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Минздрав довольно неделикатно намекает на то, что нужно курить совсем другие вещи xD
 
Top