вы еще курите? конь долбак идет к вам

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
17 ноября 2011 года Минздравсоцразвития России провело специальную антитабачную акцию для всех, кто хочет бросить курить.

Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому как ни ей бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака. Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь «вдалбливает» ему в голову, почему курить вредно и опасно.

minzdravsoc.ru/health/zozh/115

ЗЫ. для рассеянных хочу подчеркнуть: это официальный пресс-релиз с сайта министерства здравоохранения рф.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ОМГ
Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака
бросай курить, начни долбить :D
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
видно совсем ободлбыши в минздраве сидят :D
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
post-cover.ee67eef4-1472-4abb-a772-691c12ad6a8a.jpg

конь долбак :D
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
в общем, минздрав как бэ предупреждает: лучшие наркотики у нас, опасайтесь подделок
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Как же глупо заставлять людей бросать курить таким методом, курение очень сильная зависимость и помочь может только книга "Аллена Карра", а всякие акции против курения лишь показуха, не более того.
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Как же глупо заставлять людей бросать курить таким методом, курение очень сильная зависимость и помочь может только книга "Аллена Карра", а всякие акции против курения лишь показуха, не более того.
книга то "шикарно помогает" :rolleyes: пробовал ее читать, не прокатило, а помогла мне ток настоятельная рекомендация врача))
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
:D:D:D:D:D:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Как же глупо заставлять людей бросать курить таким методом, курение очень сильная зависимость и помочь может только книга "Аллена Карра", а всякие акции против курения лишь показуха, не более того.
А кар не показуха? Со словом "только" нужно быть немного осторожнее. Те, у кого есть сила воли, вполне могут бросить сами. Просто нужно этого хотеть, а разного рода кони и кары для этого не нужны.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Vasders, 90% бросают курить с помощью этой книги, я не курю уже больше года.
А кто не может бросить с помощью этой книги курить, люди с очень слабой силой воли.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Vasders, 90% бросают курить с помощью этой книги, я не курю уже больше года.
А кто не может бросить с помощью этой книги курить, люди с очень слабой силой воли.

да ну вас. хоть буду точно знать отчего помру)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
А кто не может бросить с помощью этой книги курить, люди с очень слабой силой воли.
как раз таки наоборот :D
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Как же глупо заставлять людей бросать курить таким методом, курение очень сильная зависимость и помочь может только книга "Аллена Карра", а всякие акции против курения лишь показуха, не более того.
Читал эту книжку как-то давненько. Он не описывает про рак и что можно умереть, а приводит разные жизненные ситуации в которых люди из-за курения ущемляют себя. Рассказ о чудовище живущем внутри курильщика, да и сильное давление на психику. Мне не помогло, ну до вечера не курил, уже думал "бросил".
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Веселая акция))) Уже представляю ситуацию:
- Серега курить будешь?)
- Не-а, вчера с пацанами покурил, пошел домой, по дороге встретил лошадь та вдолбила мне почему курить нельзя, после этого боюсь)))
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Passion, Пока ты не захочешь и не решишь для себя сам, что ты хочешь бросить, тебе не поможет ничего, а книга это лишь наставник для тех кто решил для себя что стоит бросить. Я не читал, я слушал аудио-книгу.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
abckizaru, солидарен с твоей точкой зрения. Но я и не писал, что я хочу бросить курить, а описал своё мнение на счёт данной книжки. Мне может нравится дым пускать, никотином стресс снимать или покурить после удачной работы. Каждому своё.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Хотя тогда - да, действительно думал бросить курить.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
скоро появятся креативы "паша и лошадь минздрава"
 
Top