ВОЗЬМУ ДАМПЫ ПОД ОБНАЛ 101 code (SHOP)

Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
563-359-418
возьму хорошие дампы под % для шопинга 101 код
принтер и ембосс имеется
жду партнеров с хорошим материалом
 
Last edited:

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Под обнал и под шоп это разные вещи, если брать под обнал значит ты идешь с кредой и налишь будь то банк или магазин по договоренке, где с тобой сразу расчитвыаются налом за вычетом определенного %, ну или в собственно фирме к примеру. А шопинг это другое, вопервых тут отношения строяться только на доверии, я реально не буду знать что ты купил, во вторых как быстро ты это все продашь, и за сколько ты это все продашь, ну купил ты ноут за 25, продал к примеру за 18, мои 9, ждать неделю, в такой делюге всегда есть место недоверию и как правило трению. Поэтому граждане хорошие чтобы не попасть в блэклист просто купите дампы и не впадайте не вчью зависимость, и вы не кому нечего не будете должны и ни с кем не придется ругаться, и все будет ваше больше заработаете, а поругаться в этом деле очень легко, допустим карта не дала, ну или дала совсем мало купили вы сотовый за 5к, а чел дал вам к примеру платину, естественно у чела будут вопросы, недоверие и тд и тп, а верить вам на слово сразу вопрос "ВЫ КТО" чтобы я вам верил, я с вами не рос, водку с вами не пил, вы мне не брат и не сват. Это бизнес и не чего личного!!!!
 
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
есть и правда в твоих словах не спорю. Но только имея достаточный опыт по работе с большим количеством различных дампов из предложенного мне материала я бы не стал брать в работу что попало. Вот именно поэтому я пытаюсь выбрать себе норм дампы,с первых рук а не тот шлак что продается обычно. Покупать или брать у кого то под % решать мне.
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
возьмёш?!? мэн проверку сначало пройди! возьмёт он!
у тебя сервис чтоли! где твой поручитель что ты норм? где о тебе отзывы?!
глупостей не неси! тем более с твоей то репутацией тебе то прям и будут давать под обнал..
Вот именно поэтому я пытаюсь выбрать себе норм дампы,с первых рук а не тот шлак что продается обычно.
с первых рук тебе никто недаст! это 100%
ЗЫ: определись сначало кто ты! покупатель их или сервис по обналу! ))))))))))))))))))))
 
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
kreapp- ты неадеквад! если дата реги свежая,это еще ничего не значит! я есть на других площадках с 2008 года
куда тебе попасть не светит
 

    kreapp

    Points: 0
    No comments

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Я конечно не в прегаюсь за человека, но чем ты крут просто из любопытства? почему ты туда попал, а он не сможет, а я смогу если не секрет? ну да ладно, насчет шлака ты конечно погорячился, во-первых тут много прямых продавцов с хорошей репутацией, уважаемые мемберы с хорошими сервисами, во-вторых у них довольно богатый выбор, ну и наконец крип хоть и забанен но в чем то прав, ты сервис предлагаешь или партнеров ищешь? поверь моему опыту ненайдешь ты людей с дампами готовых тебе давать просто так. И я тебе даю 100% гарантию что тут есть люди которые продают хороший материал(я не буду называть ники дабы не создавать рекламу одним юзерам, в ущерб другим).
 

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
forestjammp, Загляни в раздел Dumps. Там масса селлеров с хорошим материалом. Или последние деньги ушли на крутую регу?
 

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
forestjammp, Загляни в раздел Dumps. Там масса селлеров с хорошим материалом. Или последние деньги ушли на крутую регу?

неа, на принтер и ембосс :D
 
Top